Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Вы за анархию
Как будто тут кто-то запрещает дурость свою показывать. Чей геморрой мы еще не обсудили и не осудили? Что может испортить еще пара бомбистов-утопистов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы за анархию (= пофиг на все правила)?

я считаю что не всегда нужно подчиняться правилам, нужно проявлять гибкость. Особенно если изменились обстоятельства - а в данной ситуации они как раз изменились, причём радикально (сайт отказался от Форума что привело к существенному оттоку юзеров), поэтому можно проявлять гибкость, то есть здесь конкретно - ценить людей...

 

p.s. но Фру мне в личке уже пояснила что в данной ситуэйшн Лало нужно было закрывать. Вёл себя плохо, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за анархию (= пофиг на все правила)?

Этим правилам 100 лет в обед. Там вроде троллинг запрещён. Если проявить принципиальность в этом виде правонарушения, число забаненых резко возрастёт. И ты тоже станешь отдыхать от форума чаще.

Правила вполне соответствовали крупному форуму, который принадлежал частной фирме. Для свободного форума, они пуританские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отсутствие мата на форуме меня полностью удовлетворяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно Лало... мы с ним часто пересекались в общих темах. С такой политикой на ФКП одни "сыщики" останутся.

 

 

Fna3VEZXEAAlslI?format=jpg&name=small

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отсутствие мата на форуме меня полностью удовлетворяет

странно это от вас слышать, Оля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим правилам 100 лет в обед. Там вроде троллинг запрещён. Если проявить принципиальность в этом виде правонарушения, число забаненых резко возрастёт. И ты тоже станешь отдыхать от форума чаще.

 

И что с того?

Что, без меня тут кто-то с горя повесится? Над унитазом, на резинке от трусов? :eek::eek::eek:

 

Правила вполне соответствовали крупному форуму, который принадлежал частной фирме. Для свободного форума, они пуританские.

 

Да хоть — Драконовы.

Но это — Правила.

 

я считаю что не всегда нужно подчиняться правилам, нужно проявлять гибкость.

 

Вот именно с этого всегда и начинается тот самый "путь туда, откуда нет возврата". В бардак и в беспредел. Как в могилу.

 

Нарушать закон не смеет даже сам король — иначе он сразу перестаёт быть королём, а закон — законом.

Единственное отличие в этом плане короля от простого смертного в том, что король, в случае безвыходной ситуации, может, дабы спасти страну от вымирания, не превратившись сам в тирана, главаря хунты мятежников, бандитским "паханом" и т.п. — издать свой королевский указ, тот устаревший закон отменяющий/трансформирующий. Разумеется, строжайше соблюдая при этом регламент и процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это — Правила
Вам бы все правила. Но бывают ситуации, когда верхи больше не могут, а низы - не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхи больше не могут, а низы - не хотят.

 

Да не вопрос. :roll:

 

Верхам — виагры. А низам — аспиринчику. Или просто намекнуть, что, раз так, — "пойду тогда к соседке — она без придури, хочет завсегда…" — действует безотказней любой "пятерчатки" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхам — виагры. А низам — аспиринчику
Это не о кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно это от вас слышать, Оля :)

 

Ты хотел меня обидеть, я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно с этого всегда и начинается тот самый "путь туда, откуда нет возврата". В бардак и в беспредел. Как в могилу.

Путь в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть — Драконовы.

Но это — Правила.

.

Вот именно с этого всегда и начинается тот самый "путь туда, откуда нет возврата". В бардак и в беспредел. Как в могилу.

А в теме Ковида ты в другую сторону отжигал :arrow:

Ужас просто…

Что эти оборзевшие европейцы себе позволяют?! Наглость какая…

 

Вот китайцы зато молодцы. Сознательные и дисциплинированные.

Прикажи им сегодня партия и правительство задницы подготовить на завтра для взятия соплей из носа на анализ перанальным способом — засовывая ручищу туда по самую подмышку — так они ж ещё вчера раскупят у дорожных ремонтников пластиковые конуса — растягивать себе анальный сфинктер, садясь на них с разбегу.

Ай, браво. Бис!

Значит на форуме тебе такой конус нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь в никуда.

 

Дорога никуда, и давайте выпьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не о кино.

 

О, сколько у вас не о кино, и ведь никто не "утыкал". А теперь "уткнут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А в теме Ковида ты в другую сторону отжигал

 

У Вас, пардоньте, что? Перверсия восприятия?

 

Это не я вокруг ковида отжигал, а профукавшие всё на свете и опустившие медицину ниже плинтуса возлемедицинские чинодралы, с 1960-го жившие упованиями: "случись чего опять — снова всё на армию сбазлаем, да на компетентных в штатском". А как призрак петушка жареного замаячил — оказавшиеся ни на что не способными, акромя как устроить ярмарочный балаган со плясками скоморошьими.

 

Хотя — да, я понимаю: при полной и абсолютной некомпетентности, и кредо: "Всё равно апельсин!!!" — тоже ничем не хуже… любой другой благоглупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас, пардоньте, что? Перверсия восприятия?

Правила есть правила. Тыж сказал.

Это не я вокруг ковида отжигал, а профукавшие всё на свете и опустившие медицину ниже плинтуса возлемедицинские чинодралы

Это не даёт тебе право смеяться над дисциплинированными гражданами Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не даёт тебе право смеяться над дисциплинированными гражданами Китая.
В Китае нет дисциплины. Совсем. У них есть безоговорочное принятие начальственной дурости. Как бы иначе выжили граждане страны со 100%-коррупцией и смертной казнью за нее же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек клоном больше двух тыщ сообщений успел налупить. Это круче, чем я своим в свое время. Хотя мой тупо назывался "КЛОН БРЭНДА" и это почти год хавал весь форум

 

Круче, чем ты очень многое на этом форуме, да почти всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...