Перейти к содержанию

Золотая малина

Ваше отношение к "Золотой малине"?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к "Золотой малине"?

    • Сугубо положительное.
    • Резко отрицательное.
    • Я космонавт, мне нет дела до этой показухи.


Рекомендуемые сообщения

Понятно же что цель премии не выбор реально худших, а просто фан

очень точное описание этой премии. Она проводится только ради фана, ничего более. Особенно это стало понятно с тех пор, когда одни и те же актеры в один год стали номинироваться на оскар и на малину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Организаторы премии извинились за Армстронг, по новым правилам номинантам должно быть больше 18 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы премии извинились за Армстронг, по новым правилам номинантам должно быть больше 18 лет

 

какие они жалкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, лишили ребёнка премии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они номинировали 12-летнюю девочку за "Воспламеняющую Взглядом" - и уже получили по морде в сети за свой поступок. С одной стороны - не важно, сколько лет, чтобы получать номинации или похвалу|критику, а с другой - номинировать надо действительно худших, кто этого заслуживает, а не специально для хайпа (как в случае с "Блондинкой"). Удивительно, что они Аню де Армас не номинировали, хотя наверное очень хотели.

 

Другое странно. Почему в категории "худшее комбо" (aka "худший дуэт") обошли стороной "Господство" и "Любовь и Гром"? За первый должны были быть номинированы "толстая жопа Брайс и сама Брайс", а за вторых обязаны были получить номинацию, которая потом стала бы победной - "два бесячих козла". Как такое можно было пропустить? Наверное Кепкомен купил себе членство и сделал всё, чтобы его "шедевр" обошли стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы премии извинились за Армстронг, по новым правилам номинантам должно быть больше 18 лет

Правильно, маленьких детей плохо обижать, а среди детей хороших актеров единицы и это не значит что они ими не станут потом, но травить ребенка и отбивать все желание от профессии мерзко, еще хуже когда ребенка засырают за фанбойскую франшизу, там некоторые и вовсе травму на всю жизнь получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что они доперли только сейчас (вернее, их доперли), а не когда они номинировали пацана из Звездных Войн

Ему их извинения уже ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы премии извинились за Армстронг, по новым правилам номинантам должно быть больше 18 лет

 

Убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так премия же чисто ради фана, а дети и старики это одна категория.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так премия же чисто ради фана, а дети и старики это одна категория.

 

Как сказать. В профиле ИМДБ у тебя навечно будет вписано Razzie Awards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что они доперли только сейчас (вернее, их доперли), а не когда они номинировали пацана из Звездных Войн

Ему их извинения уже ни к чему

 

На столько важный паренёк, что ты даже не пишешь его имя. Вот это я понимаю, уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать. В профиле ИМДБ у тебя навечно будет вписано Razzie Awards

 

Так мне же вот прям тут объясняют, что это ничего не значит.

75-летнего деда можно пинать половину его жизни, значит и другим от одной номинации больно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне же вот прям тут объясняют, что это ничего не значит.

75-летнего деда можно пинать половину его жизни, значит и другим от одной номинации больно не будет.

 

Двоякий смысл. Деду то пофиг. А вот малолетке черная метка может повлиять на будущие контракты.

 

Ну это из серии, можно ли бить детей розгами и вообще наказывать. Если можно - то ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире, оказывается, есть люди, которые не видят разницу между ноунейм-детьми и старыми миллионерами с мировыми именами и карьерами длиной в 50 лет.

 

Тут можно только кекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что если всяким осментам можно давать оскаровские номинации, а затем он вырастает в ничто и звать его никак, то..

Я вообще давно против того, чтобы дети были на взрослых раздачах, ибо это сплошь читерство и они тупо занимают чужие места.

Того же Бушеми академики в упор не видели, когда был в самом соку, а малолеткам мгновенно рады.

Поэтому, Оскар строго с 18 или нечего плачь разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столько важный паренёк, что ты даже не пишешь его имя. Вот это я понимаю, уважение

 

К чему бы ещё придолбаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнобить детей это лишнее, но раз уж занимаются взрослыми делами, то и спрос и отношение должны быть соответствующими, никаких поблажек. Установили порог в 18+?! Так и в других премиях должно быть принято аналогичное условие. Ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не так с Пиноккио Земекиса? Мне кажется неплохо мульт перенесли, уж получше чем Дамбо от Бертона. Если уж что и номинировать в Пиноккио, то это лысую Эриво, а ее как раз нет. Парик бы ей хоть выдали из Гарриетт, а то детей пугают такой феей. :dgi:

 

Блондинка вообще я считаю один из лучших фильмов года. :tongue: Ладно хоть актрис не тронули. Кроме Армас, там ведь еще Джулианна Николсон выложилась. Сцена с мистером президентом конечно мерзкая, но там весь фильм - эпатаж, так и задумывалось. К тому же наш дубляж от RHS ее улучшил - там где ему помощник в телефон говорит: "Подобное поведение не достойно главы государства... Найдите гимнастку!" :D:lol::D:lol::D (В оригинале этого нет). Я орал просто!

 

"Русалка и дочь короля" конечно проходняк, но он красивый, и Кая красивая. Они реально Версаль показали лучше чем он есть на самом деле, аж захотелось туда снова...

 

С остальным, в принципе согласен, в том числе с Элвисом. Фильм - норм, но гротескность Хэнкса мне тоже не понравилась, хотя понятно что это специально, но нет. Апатоу - это вообще полный трындец, заманил такой каст в такую... По Морбиусу думаю комментарии излишни.

 

Марвела понятно что нет, раз уж в прошлом году не было "Вечных", а хуже уже некуда...

 

Еще странно, что нет "Корсажа". По количеству ляпов это вообще чемпион. К Вики Крипс претензий нет, но что принимает режиссер, она же сценарист, вот это интересно... Хотя возможно в фильме есть ответ - там героин рекламируют. И был ли вообще сценарий или снимали что в голову придет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще странно, что нет "Корсажа". По количеству ляпов это вообще чемпион. К Вики Крипс претензий нет, но что принимает режиссер, она же сценарист, вот это интересно... Хотя возможно в фильме есть ответ - там героин рекламируют. И был ли вообще сценарий или снимали что в голову придет? :unsure:

 

Фильм не американский же, даже не англоязычный. Такие малина почти всегда игнорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги антипремии «Золотая малина 2023»

Худший фильм — «Блондинка»

Худшая мужская роль — Джаред Лето («Морбиус»)

Худший ремейк, плагиат или сиквел — «Пиноккио» (Disney)

Худший сценарий — «Блондинка»

Худшая женская роль второго плана — Адриа Архона («Морбиус»)

Худшая мужская роль второго плана — Том Хэнкс («Элвис»)

Худший экранный дуэт — Том Хэнкс и его лицо в латексе (и смехотворный акцент) («Элвис»)

Худший режиссёр — Машин Ган Келли и Мод Сан («Добрый траур»)

Приз за восстановление репутации — Колин Фаррелл («Банши Инишерина»)

 

Эх, как же так, Лето и Хэнкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фаррелла что-то не так было с репутацией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Александр.

Это еще более глупо, чем множественные номинации Блондинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как и говорил, малина для Лето была ясна еще во время просмотра. Жалко сам фильм еще не "победил". Бутафорскому Хэнксу прально тож дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Александр.

Это еще более глупо, чем множественные номинации Блондинки

A, ну я не смотрел. Так это ж много лет уже прошло. Он типа всё это время для них в лошках числился? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мизогинный, непристойный и лживый фильм, порочащий память Монро!" Им тексты пишет Минкульт РФ? :D

 

Фаррелл, оказывается, где-то просрал репутацию. А пацаны и не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...