Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Дракманн на изи всех переиграл. Очередной респект за лучшую игру и лучший сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дракманн на изи всех переиграл. Очередной респект за лучшую игру и лучший сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужасный год. ноль игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужасный год. ноль игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме новый опрос от Ханно.

 

 

Оооо!!! Элден Ринг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме новый опрос от Ханно.

 

 

Оооо!!! Элден Ринг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донат в д4 не волнует, но разрабы так часто говорят, что эта игра дб доступна для новичков, что уже очевидно она будет казуальной парашей

что впрочем напрашивалось еще с инфы про мировых боссов и ммо-элементы, с коими близзы опоздали лет на 10

 

д4 для понта, пое2 для дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донат в д4 не волнует, но разрабы так часто говорят, что эта игра дб доступна для новичков, что уже очевидно она будет казуальной парашей

что впрочем напрашивалось еще с инфы про мировых боссов и ммо-элементы, с коими близзы опоздали лет на 10

 

д4 для понта, пое2 для дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы ожидать хардкорности и челленджа от диабло, от близзюков. Их девизом стала "casual lives matter" еще лет 12-13 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы ожидать хардкорности и челленджа от диабло, от близзюков. Их девизом стала "casual lives matter" еще лет 12-13 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужасный год. ноль игр.

Будни пекаря. Соболезную.

 

Третий год подряд рекордные показатели - уже пройдено 65 игр и до конца месяца будут пройдены еще минимум две. Итоги подведу уже после них. Экстремально продуктивный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужасный год. ноль игр.

Будни пекаря. Соболезную.

 

Третий год подряд рекордные показатели - уже пройдено 65 игр и до конца месяца будут пройдены еще минимум две. Итоги подведу уже после них. Экстремально продуктивный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты играешь в одно говно, удачи. Можешь и 500 игр в год проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты играешь в одно говно, удачи. Можешь и 500 игр в год проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо копиума, я просто чел, которому нравится пострелушки, и не стараюсь полюбить чужое. весной вот свитч купил и после двух игр (animal crossing и super mario odyssey) он пылится, ибо не моё. это хорошо, что ты всеяден и открыт. (или так мысленно окупаешь покупку максимальными впечатлениями)

-------

btw, что-что, но сэйнтс роу каким макаром в опросе то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо копиума, я просто чел, которому нравится пострелушки, и не стараюсь полюбить чужое. весной вот свитч купил и после двух игр (animal crossing и super mario odyssey) он пылится, ибо не моё. это хорошо, что ты всеяден и открыт. (или так мысленно окупаешь покупку максимальными впечатлениями)

-------

btw, что-что, но сэйнтс роу каким макаром в опросе то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты играешь в одно говно, удачи. Можешь и 500 игр в год проходить.

У тебя, поди, две игры в жизни, типа ведьмак 3 и гта 5, да?

не надо копиума, я просто чел, которому нравится пострелушки, и не стараюсь полюбить чужое. весной вот свитч купил и после двух игр (animal crossing и super mario odyssey) он пылится, ибо не моё. это хорошо, что ты всеяден и открыт. (или так мысленно окупаешь покупку максимальными впечатлениями)

-------

btw, что-что, но сэйнтс роу каким макаром в опросе то

А я призываю кого-то к чему-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты играешь в одно говно, удачи. Можешь и 500 игр в год проходить.

У тебя, поди, две игры в жизни, типа ведьмак 3 и гта 5, да?

не надо копиума, я просто чел, которому нравится пострелушки, и не стараюсь полюбить чужое. весной вот свитч купил и после двух игр (animal crossing и super mario odyssey) он пылится, ибо не моё. это хорошо, что ты всеяден и открыт. (или так мысленно окупаешь покупку максимальными впечатлениями)

-------

btw, что-что, но сэйнтс роу каким макаром в опросе то

А я призываю кого-то к чему-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ну за Saints Row проголосовал. При том, что это полный кал. Вот и делайте выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ну за Saints Row проголосовал. При том, что это полный кал. Вот и делайте выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че кто в калисто протокол гамал? еще думаю брать/не брать, но вроде говорят, что лучше не

Чуть позже куплю. На пс5 вроде всё нормально должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че кто в калисто протокол гамал? еще думаю брать/не брать, но вроде говорят, что лучше не

Чуть позже куплю. На пс5 вроде всё нормально должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 из 10

Добил на днях. Я бы 7/10 поставил. Проблемная игра, чо говорить. Финальный босс и подбоссы до него это какой-то бездарный рак жопы - бегаешь кругами, пока он топает сзади, потом разворот, выстрелил, повторять до победного. А кто-то еще жаловался на гавнобосса в Скорне. Тут нарезать круги за игру по аренам надо 5 раз. Какой мудила это придумал? Ну не можете сделать боссов - просто не делайте и всё, боссы это не обязанность.

 

Оч дурной баланс в геймдизайне, есть пара мест, где буквально нет никаких вариантов. Тупо коридор и мобы лезут. Нет предметов под перчатку, нет пространства побегать. Трахайся как хочешь.

 

Нг+ нет на релизе, хотя потенциально интересные апгрейды с новыми режимами стрельбы сложно открыть за одно прохождение.

 

И анимации смерти, оу бой... Должна быть опция их скипнуть. Раздражает смотреть одно и то же, если где-то застрял.

 

И тд, и тп. Вагон косяков.

 

Тем не менее, понравилось. Помимо выдающихся графона и звука, тут есть приятное ощущение веса персонажа, хороший челлендж, напряжение, враги реально опасные и почти каждая ситуация оч рискованная, если не сделать всё правильно. В лучшие моменты игры, когда медленно высвечиваешь фонариком темные комнаты и заранее прикидываешь чо делать в случае нападения, это очень атмосферный триллер.

 

Пройду еще раз, когда завезут нг+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагон косяков.

 

Тем не менее, понравилось. Помимо выдающихся графона и звука, тут есть приятное ощущение веса персонажа, хороший челлендж, напряжение, враги реально опасные и почти каждая ситуация оч рискованная, если не сделать всё правильно. В лучшие моменты игры, когда медленно высвечиваешь фонариком темные комнаты и заранее прикидываешь чо делать в случае нападения, это очень атмосферный триллер.

 

На 100% такие же ощущения.

 

Финальный босс и подбоссы до него это какой-то бездарный рак жопы - бегаешь кругами, пока он топает сзади, потом разворот, выстрелил, повторять до победного.

 

Дык это ж вроде классика. Они со времен "бензопильщиков" из RE4 не менялись. Топляки в TLoU, Сефоголовый в EW, здешние мутанты туда же. Я как бы не в восторге, но ещё до покупки игры был уверен в наличии мобов такого рода. Поэтому воспринял их как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, поди, две игры в жизни, типа ведьмак 3 и гта 5, да?

 

не играл ни в то, ни в это. Ведьмак - это не мое. ГТА5 не хочу играть, после Сан Андреаса все это уже наскучило. Одно и тоже говно, может в детстве ещё весело было во все это играть...

 

Недавно прошел Metal Gear Rising, пропустил в свое время, наверное, как и все встрял на первом боссе и удалил сразу ) Вот эта игра реально шедеврище на 110 из 10. Сейчас прохожу Thief3, не играл в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...