Перейти к содержанию

Джастин Теру

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джастин Теру (Justin Theroux)

дата рождения 10 августа, 1971

место рождения Вашингтон, округ Колумбия, США

Лучшие фильмы:

Роми и Мишель на встрече выпускников

Американский психопат

Малхолланд Драйв

Образцовый самец

Ангелы Чарли 2: Только вперед

Полиция Майами: Отдел нравов

Внутренняя империя

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это тот самый бородатый злодей из "Полиции Майами"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Майами не помню (дурацкий фильм, Манн лажанулся), но зато помню его режиссера в Малхолланде и безумного ирландца с ирокезом и топором во вторых Ангелах Чарли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ангелах" помню, но вот в "Майами" совершенно не запомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Психопате не помню в упор, в Майами тоже самое, в Роми и Мишель аналогично, Ангелы благополучно прошли мимо меня. Остается только Малхолланд - помню исключительно из-за Линча, ибо засмотрен. А сам Теруа чет никакой, актер, который вспоминается со скрипом - это странно. Невидимка. Зато у него 3 здоровских фильма и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Психопате не помню в упор, в Майами тоже самое, в Роми и Мишель аналогично, Ангелы благополучно прошли мимо меня. Остается только Малхолланд - помню исключительно из-за Линча, ибо засмотрен. А сам Теруа чет никакой, актер, который вспоминается со скрипом - это странно. Невидимка. Зато у него 3 здоровских фильма и ладно.

 

В Амерканском психопате Теруа был одним из яппи. Впрочем, там мало кто вспоминается, даже Дефо, а ведь он тоже там был. Впрочем ладно... не важно. В Малхолланде - блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амерканском психопате Теруа был одним из яппи.

 

Это логично, потому что если не яппи, то ему остается быть только одной из расчлененных девушек.

 

Вся надежда опять на Линча и его империю, там-то уж должен врезаться в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо линчевской картины, помню в недавнем дурацком фильме с Жюли Дельпи.

 

А сам Теруа чет никакой...

Не совсем. Что-то в нем есть. Не талант, не харизма (даже не знаю, как это назвать...) Но на фоне однотипных голливудских актеров как-то выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это тот самый бородач из "Полиции нравов", то запомнился, хотя фильм дурацкий. А вот в "Ангелах", даже слегка понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился мне в Ангелах 2 и в Полицци Майами...

__________________

 

P.S ему подходят роли злых дядек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало снимается (или просто не берут). В Малхоланде понравился, а кроме него у него заметных ролей не наблюдал. В Майами Вайс он играл одного из команды Таббса и Сонни. Но либо из-за монтажа роль получилась очень небольшой, либо просто непрописан персонаж. В перестрелках и операциях участвует, но на первый план не выходит.

 

Но из-за Малхоланда отношение к нему отношение к нему положительное. Надеюсь, в будущем будет играть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил себя внимание в "Малхолланде", но серьезно я стал к нему относится после "Психопата" - там бы я смело поставил его на второе место после Бэйла.

 

А в "Полиции Майами" оне играл одного из команды копов и за весь фильм сказал только: "Тебе решать" - т.е. 2 слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на список фильмов и пребываю в шоке, ибо смотрела всё... вроде лицо ОЧЕНЬ знакомое, но роль не могу в фильмах вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он согласно его фильмографии играл какого-то Джареда в "Секс в большом городе", вроде смотрела все сезоны но его вспомнить никак не могу. Никто не помнит в каком эпизоде он играл?

Вообще он интересен, после Малхолланда конечно. Явно он один из линчевских фаворитов (Уотс, Дерн, Маклахлан, Бадаламенти...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы я просмотревала.

Но вот почему то я его вообще не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер. В Малхолленде вообще великолепен (наряду с Наоми Уоттс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела его лишь в "МД", "Американском психопате" и одном эпизоде "Секс и город" (у него была классная семейка, но постоянно говорящая о сексе и ему это слишком осточертело, особенно на фоне проблем в постели. Как назывался эпизход, к сожалению, не помню).

Неплохой вроде актёр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, фамилия у Джастина французская. В связи с этим читается как "Теру". Никак иначе.

 

Не буду оригинальна, исключительно хорош в "Малхолланде" в роли Адама Кешера. Помню его еще в одном из самых забавных эпизодов в "Сексе в большом городе".

 

Странно, я думала, что видела Теру в "Агент "Стрекоза". Оказалось - ни фига. Какой-то Джереми Девис там засветился. Оправдание: "Стрекозу" видела чертовски давно, пол-фильма проспала, слыхом тогда не слыхивала ни о каком Джастине Теру.

 

В "Роми и Мишель", "Психопате" и "Ангелах Чарли" - убей не помню Джастина. Вот такая невеселая картина. Одна надежда - Линч, спаситель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в Ангелах и Полиции Майами. Не плохой актер.Плохо,роли маленькие часто играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню лишь его хорошую роль в фильме "Малхолланд Драйв".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним в "Ангелах" и в "Дюплексе"))) А вот в "Малхоланд ..." не помним, т.к. давно смотрели этот фильм, а его тогда еще не знали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он в "Дюплексе" играл? Не киллера ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он в "Дюплексе" играл? Не киллера ли?

 

брата героя Стиллера (или дядю или еще кого-то) - богатого писателя (или актера или еще кого-то), у которого Стиллер денег на киллера занять хотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он в "Дюплексе" играл? Не киллера ли?

 

Не, он играл друга героя Бена Стиллера, который не дал ему вдолг деньги на убийство старушки))) У него еще жена беременная была.

 

Ой, когда мы начали писать, сообщения euro-banan не было. Извините)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он мне мало запомнился во всех этих фильмах, хоть я их и смотрела... а жаль...

А по имени думала, что француз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...