Перейти к содержанию

Хоакин Феникс

Лучшие роли Хоакина:  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Хоакина:



Рекомендуемые сообщения

lgGTHt9.jpg

 

С кем это он, не с Руни случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С будущеи Харли. Скриньте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин спасает корову и ее теленка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела. Очень трогательно. Хоакин человечище. Слава богу, неравнодушных людей становится всё больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все уписываются от восторга.Да дядька выглядит неплохо,бородку эту для гламура.А я вот помню его в Гладиаторе, более мерзкой ухмылочки когда выходил биться,нигде не видел.Неприятный для меня типоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом привез домои и устроил барбекю. Веганам нельзя доверять. Мутные они
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все уписываются от восторга.Да дядька выглядит неплохо,бородку эту для гламура.А я вот помню его в Гладиаторе, более мерзкой ухмылочки когда выходил биться,нигде не видел.Неприятный для меня типоза.

 

Эмм... так то персонаж фильма (великолепно сыгранный Фениксом), сам то актёр в жизни наверняка другой.

Хотя если смотреть за его поведением на различных церемониях, нельзя сказать что он очень уж приятный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Джокера я его люблю. Пусть у него все будет хорошо, очень талантливый актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Всемирная любовь у всех проснулась к Фениксу? Я никогда не относила его к ряду любимых или интересных мне актеров, так и не отношу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Всемирная любовь у всех проснулась к Фениксу? Я никогда не относила его к ряду любимых или интересных мне актеров, так и не отношу

Это пройдет), просто массы фапают на джокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не пройдет, Феникс этой ролью себя записал в историю, как и Леджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не пройдет, Феникс этой ролью себя записал в историю, как и Леджер

Похоронил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Всемирная любовь у всех проснулась к Фениксу? Я никогда не относила его к ряду любимых или интересных мне актеров, так и не отношу

 

Я его любила ещё задолго до "Джокера". Ну а благодаря Джокеру он полюбился ещё большему количеству людей. Безумно талантливый, харизматичный, красивый актёр, активист. Тщательно выбирает роли. Всё предпосылки для любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его любила ещё задолго до "Джокера". Ну а благодаря Джокеру он полюбился ещё большему количеству людей. Безумно талантливый, харизматичный, красивый актёр, активист. Тщательно выбирает роли. Всё предпосылки для любви.

 

Я с ним не так много фильмов смотрела, может 7-8, но почти все они средненькие. Единственный фильм в котором мне понравился Феникс это

"Переступить черту", а может это просто история рассказанная в нем понравилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... так то персонаж фильма (великолепно сыгранный Фениксом), сам то актёр в жизни наверняка другой.

Ага,игра мастера.

Оно это или есть,или нет..гнильца.

Бернтал вообще душка.

Не, не пройдет, Феникс этой ролью себя записал в историю, как и Леджер

В какую историю?

Из Леджера сделали икону.

Изменено пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла, что они веганы, думала, надпись на худи у Х. про приют какой-то и собачка оттуда. Ан нет! Изврат это всё, что они пропагандируют. Куры, свинки и коровы были созданы для еды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегетарианцем быть тяжело, но это безусловно лучшая моральная позиция, чем мясоедство. Но тяжёлая.. Большинство людей не могут себе позволить такую работу над собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин Феникс вместе с беременной подругой снимут фильм о пандемии

 

https://radiokp.ru/khoakin-feniks-vmeste-s-beremennoy-podrugoy-snimet-film-o-pandemii_nid31128_au4338au

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегетарианцем быть тяжело, но это безусловно лучшая моральная позиция, чем мясоедство. Но тяжёлая.. Большинство людей не могут себе позволить такую работу над собой.

 

Ага, особенно, когда природа сделал человека всеядным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он тоже станет актёром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. И ожидаемо (я про имя сына).Теперь в мире есть еще один Ривер Феникс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...