Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Госпожа горничная (Maid in Manhattan)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Госпожа горничная (Maid in Manhattan)

 

год 2002

страна США

слоган «cupid in central park...»

режиссёр Вейн Ванг

сценарий Джон Хьюз, Кевин Вэйд

продюсер Richard Baratta, Elaine Goldsmith-Thomas, Бенни Медина, ...

оператор Карл Уолтер Линденлауб

композитор Алан Сильвестри

жанр мелодрама, комедия

бюджет $55 000 000

маркетинг $33 000 000

сборы в США $94 011 225

сборы с мире $60 895 468

премьера (мир) 13 декабря 2002

премьера (РФ) 5 марта 2003, «Каскад»

рейтинг MPAA PG-13

время 105 мин

 

В главных ролях:

Дженнифер Лопез

Ральф Файнс

Наташа Ричардсон

Стэнли Туччи

Тайлер Пози

Фрэнсис Сонрой

Крис Айгеман

Эми Седарис

Марисса Мэтроун

Присцилла Лопез

 

Краткое содержание: Дженнифер Лопез - Мариса Вентура, независимая мать - одиночка, которая живет в Бронксе с сыном Ти, и работает горничной в первоклассном Манхэттенском отеле. Она мечтает о лучшей жизни, но с ребенком достичь этого достаточно сложно.

 

Кристофер Хэлл, красивый, обаятельный наследник известной американской политической династии, приехал в Нью-Йорк на неделю для встречи с важными шишками из политического бомонда и останавливается в отеле, где работает Мариса. По стечению обстоятельств и странным поворотам судьбы они встречаются...

 

http://www.manhattan-love-story.de - сайт в Интернете.

------------------------------------------------------

Кино про Золушку в современном варианте. Кому-нибудь оно вообще нравится?

kinopoisk.ru-Maid-in-Manhattan-343x510-154040.jpg.16a51084a040316250f87a59dec2d1bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм довольно милый, не смотря на свою банальность и предсказуемость. Джэн мила. Но вот в памяти он остается не особо ярким пятном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм довольно милый, не смотря на свою банальность и предсказуемость. Джэн мила. Но вот в памяти он остается не особо ярким пятном...

Не, мне не понравилось. Банальненько. Игра Лопес какая-то слишком неестественная. Сюжет - примитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем же создавать тему про непонравившийся фильм? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем же создавать тему про непонравившийся фильм? :)

Хочу найти единомышленников!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела давно, довольно-таки скучное зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо удачный ромком, в котором в мульоный первый раз реализуется беспроигрышная для кассовых сборов сюжетная концепция "из грязи - в князи". В плане оригинальности и неожиданности сценарий не поднимается выше среднего уровня, а актерский дуэт Файнс-Лопес несет в себе "химию" сомнительного свойства. На лицо творческий простой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел пару раз от скуки... веселее не стало :) фильм - шаблонный. Оценки никакой не буду ставить, не за что. Если только за Джен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная современная сказка про золушку. Сколько лет прошло а это еще актуально. Смотреть на Джей Ло всегда приятно поэтому мне понравилось. А истинный любитель кино оценит этот фильм на слабую 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неинтересный фильм, который не согревает даже красавица Лопес. До смешного банальный сюжет, который предсказуем сразу, как только пошли начальные титры. Что примечательного? А ни-че-го. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм так сказать не очень понравился, да романтика, да есть немного в ней комедии, да в фильме есть Джей Ло, но этого не хватает, сама задумка не плохая, но что-то у них все слишком гладко сложилось, все слишком предсказуемое, и поэтому мне не понравилось 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё в фильме не понравилась неестетсвенная игра Лопез. Она только и делает, что жеманно жестикулирует. Такое ощущение, что мир только и крутится вокруг её героини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала смотреть из-за Файнса... Была очень разочарована - слабое кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился мальчик играющий сына Лопез.Вот уж кто выделился. Молодца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Ло не с руки играть таких лохушек. Единственное, что ей удается в кино: сильные личности, типа "Клетка" или "Глаза ангела". А здесь реально фигня получается. Понравится единственно тем, кто любит сказку про золушку (поклонников таланта, актерского, Лопез-Попез здесь явно нету).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкое кино. Что это за самая лучшая и совестливая горничная, которая костюм за пару сотен баксов надевает на себя да ещё расхаживает в нём по городу? И что это за любовь, когда парень даму заметил только в том шикарном костюме (а не в униформе). Ну и совершенно голливудский и нереальнфый хеппи енд. Каким образом Ральфа Файнса в проект занесло....не иначе как ради доступа к телу Джей Ло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файнса потянуло не туда и не на ту даму, бедный Волдик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не представляю я Лопез в роли горничной! Ведь по слухам она может уволить свою служанку за то, что та мешает кофе против часовой стрелки... Да и в качестве актрисы Дженнифер мне не очень.

Фильм, правда, не смотрела. Единственным поводом для того, что ознакомиться с сей работой, могло бы быть наличие Файнса. Но все-таки пересилить себя не смогла. Но, собственно, и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я могу сказать по поводу этога кинАА только БЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм никакой. Лопес с одним и тем же выражением лица на протяжении всего фильма, будто ей ботокса перекололи и мышцы стали недвижимы...

не пойму, зачем Файнс снялся в этом ужасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средний. Ну, разок-другой можно и посмотреть, и то с большим промежутком времени. Все банально. Особо ничем не выделяются ни Лопез, ни Файнс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну Лопес, вся такая ухоженная с сияющим лицом, в ужасе от того, что она не может надеть пальто потому что оно стоит ПЯТЬ ТЫСЯЧ долларов и втирающая этому политику о трудности бедной жизни....ну просто смешно, честное слово

НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неинтересный фильм, который не согревает даже красавица Лопес. До смешного банальный сюжет, который предсказуем сразу, как только пошли начальные титры. Что примечательного? А ни-че-го. Мимо.

 

А можно подумать в твоей "Красотке" смешной банальностью не пахнет с начальных титров? Такая же ерунда. Мне вот, например, этот фильм из подобного жанра показался наоборот самым наиболее интересным из всех соплей и нудностей, что я видел. Ну, это скорее из-за моей симпатии к Лопез и Файнсу. Неплохой дуэт получился. А Файнс так вообще красава, такой колоритный персонаж у него в этом фильме. Как-то смотришь на него и не веришь, что этот актёр играл в Фрэнсиса Далархайда. Лопез, конечно же, красотка в этом фильме. Не мимо. Вчера с удовольствием даже пересмотрел. Приличное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый плохой фильм, симпатичный Файнс, милый сын Лопес. Сюжет, конечно, банален до жути и очень предсказуем. Но чем-то все таки зацепило, наверное, все тем же Файнсом, который был, как выразилась моя мама, лопух лопухом. =) Влюбленные мужики все такие, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько фильм смотрела, недавно видела рекламу по телевизору, но не решилась пересматривать. Помнится, ничем меня фильм не задел. Еще раз убедилась, что Джей Ло - не актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...