Перейти к содержанию

Новая акция

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск запускает новую акцию: "Не нравится нам волкодав!": [url]http://www.kinopoisk.ru/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же много этой жары. Аж глаз режет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь "Жара" ещё сильнее не нравится:D, но реклама двигатель торговли и не только... всё понимаем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Теперь "Жара" ещё сильнее не нравится:D, но реклама двигатель торговли и не только... всё понимаем:)[/QUOTE] Могло быть намного хуже. Меня на IMDb "Эрагон" со своим драконом просто достал в последние две недели, появляясь практически на каждой странице. А так, жара как жара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Могло быть намного хуже. Меня на IMDb "Эрагон" со своим драконом просто достал в последние две недели, появляясь практически на каждой странице. А так, жара как жара...[/QUOTE] Ага. Просто уже настолько все привыкли видеть это изображение на остановках, что я бы и не сразу вот заметил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самым популярным запросам на сайте, можно сразу увидеть, что реклама таки делает своё дело! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали картинки ЖАРЫ бледнее, дабы не так сильно резало глаз... Те кто вчера впервые увидел эту рекламу, нажмите CTRL-F5 на сайте, баннеры немного обновятся, иначе будет грузится старая версия картинок из кеша браузера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...