Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Взрослая дочь

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Взрослая дочь, или Тест на...

425373.jpg

Год: 2010

Страна: Россия

Режиссер и Сценарий:

Мгер Мкртчян

В главных ролях:

Дмитрий Марьянов

Илья Шакунов

Олеся Судзиловская

Сергей Горобченко

Олег Тактаров

Продюсер: Геворг Нерсисян, Аркадий Григорян, Армен Медведев

Оператор: Алексей Федоров

Жанр: комедия

Премьера (РФ): 29 июля 2010, «Парадиз»

О фильме:

Главная героиня Настя не намного младше своего папочки Алексея. Ему 37, ей — 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж. Что делает отец, когда дочь влюблена в его партнера по бизнесу?

Кадры:

1213107220.jpg.8bf634990c8792c4f923f66123286fbc.jpg

1213718150.jpg.2e2c525020f06e9d2aa7727a46b4e2b0.jpg

kinopoisk_ru-Vzroslaya-doch_27-molodogo-gospodina-942994.jpg.df156511ee9a3cd31a9cde8761fe89e6.jpg

Изменено пользователем Arini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет конечно банален донельзя, но из актеров интересны Шакунов и Горобченко, поэтому посмотрю при случае, дома конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы сильно заинтересовавшая меня, но, тем не менее, довольно таки любопытная картина. В которой, в первую очередь, можно обратить свое внимание на уважаемого мной Дмитрия Марьяного, известного многим Олега Тарканова, и очаровательную Олесю Судзировскую. Сам фильм вроде бы «не блещет» оригинальностью сюжета, но все же заслуживает долю внимания и может рассчитывать на некоторую аудиторию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильм уже заезженный до дыр, такие фильмы очень типичны для нашего кинематографа.

Я буду смотреть фильм только из-за Жени Хиривской, как только он появится в сети, в кино точно не пойду, двд тоже покупать не хочется, так что только качать из сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким чудовищным сюжетом не буду смотреть даже ради Марьянова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьянов и Судзиловская актеры хорошие, но в кино точно не пойду. Может, потом на ТВ гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет, конечно не блещет оригинальностью, если не забуду по посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет ничем не привлекает, актеры тоже, короче проект совсем не интересует.Мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер в кино задолбал уже. Актёры не впечатляют, сюжет тоже, ну и трейлер фуфло. Учитывая также страну производителя - в топку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальный сюжет, кроме Олега Тактарова никого не знаю, мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет неинтересный, актеры в главных ролях неизвестные. Плюс в жанре указывается "комедия", но как подозреваю, будет несмешно. Мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет неинтересный, актеры в главных ролях неизвестные. Плюс в жанре указывается "комедия", но как подозреваю, будет несмешно. Мимо меня.

 

Плюс в графе страны указана Россия, что заранее говорит о качестве картины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяло и скучно даже синопсис читать. Определенно мимо. Такие фильмы, как этот, каждые выходные по каналу Россия показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно банальный сюжет, актёров этих не люблю (особенно Судзиловскую), только если Шакунов более-менее интересен... Однозначно мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер идиотский и начинает надоедать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет неинтересный, актеры в главных ролях неизвестные. Плюс в жанре указывается "комедия", но как подозреваю, будет несмешно. Мимо меня.

Актёры неизвестные?! Да это одни из самых известных актёров страны. Телевизор смотреть надо, раз уж в кинотеатры на русские фильмы не ходите.

 

***

 

Сюжет интересный. Такой фильм быстро на ТВ попадёт, так что заценю дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры неизвестные?! Да это одни из самых известных актёров страны. Телевизор смотреть надо, раз уж в кинотеатры на русские фильмы не ходите.

 

***

 

Сюжет интересный. Такой фильм быстро на ТВ попадёт, так что заценю дома.

 

Прости конечно, а что в сюжете такого особенного, что ты захотел посмотреть эту хре... ? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости конечно, а что в сюжете такого особенного, что ты захотел посмотреть эту хре... ? :eek:

Захотелось понаблюдать за интрижкой. А ещё, такое ощущение, что секас покажут.secret.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос... 17-летняя дочь - это Судзиловская? Это надо видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось понаблюдать за интрижкой. А ещё, такое ощущение, что секас покажут.secret.gif

 

Скорее всего нет, будут только вздохи. И всё. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос... 17-летняя дочь - это Судзиловская? Это надо видеть.

 

Насколько я поняла, то да. Она, конечно, не выглядит на свои 36, но играть 17-летнюю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос... 17-летняя дочь - это Судзиловская? Это надо видеть.

 

Насколько я поняла, то да. Она, конечно, не выглядит на свои 36, но играть 17-летнюю...

 

 

Трейлер надо лучше ж смотреть, Вы чего, товарищи? Вот же дочь. Судзиловская вроде как любовницу отца игрет. ЗЫ. Даже и это не дочь, вижу-вижу.))

 

Смешно прозвучит, но я, наверное, увижу это кино в кинозале кинотеатра. За неимением другого меня затащат на русское кино. Хоть на Илью Шакунова погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос... 17-летняя дочь - это Судзиловская? Это надо видеть.

 

Из интереса зашла на страницу фильма. Нет, дочь играет некая Ольга Николич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В которой, в первую очередь, можно обратить свое внимание на уважаемого мной Дмитрия Марьяного, известного многим Олега Тарканова, и очаровательную Олесю Судзировскую.

 

На кого, кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...