Перейти к содержанию

Бунтарка (Stick it)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Год: 2006

Страна: Германия, США

Режиссер: Джесика Бендинджер

Сценарий: Джесика Бендинджер

Композитор: Мисси «Мисдеминор» Эллиотт, Майк Симпсон

Продюсер: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Луанна Брикхаус

Оператор: Дэрин Окада

В ролях: Джефф Бриджес, Мисси Перегрим, Ванесса Ленджис, Никки СуХу, Мэдди Керли, Келлан Лутс, Джон Патрик Амедори, Мио Дзакула, Светлана Ефремова, Джон Гриз

Жанр: драма, спорт

Премьера (РФ): 13 июля 2006

о чём: Расколотив стеклянную панель во время уличного трюка на байке, бывшая спортсменка Хейли получает предписание суда: либо возвращаться в спортшколу, либо отправляться в тюрьму. В школу девушка не хочет – бывшая участница олимпийской сборной США по гимнастике когда-то подвела всех, отказавшись выступать и лишив команду золота. Теперь в мире спорта ее все ненавидят. Кроме нового тренера. Продолжая жевать жвачку, тот доходчиво объясняет Хейли, что, будет она тренироваться к новым соревнованиям или нет, это ее дело. Всем остальным на это наплевать. Разумеется, она будет тренироваться.

Фильм не раскрученный и большинству аудитории вряд ли захочется его вообще смотреть, но мне он понравился. :) Актеры снимаются в нем симпатичные, смотрится фильм приятно. Как выйдет на dvd сразу приобрету.

07.jpg.17f96c4a204641b8697e57c5133a06eb.jpg

11.jpg.ec60cc3c325d6cbd258eca954309fc07.jpg

13.jpg.087970b43f3acf12ceefcb5c63799c04.jpg

04.jpg.86df55f840591ae943bdd67c7df9dced.jpg

g_StickIt_big_01.jpg.0695a34b450e198e5e21e68650a374b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть: Джон Патрик Амедори. Фанатам актёра посвящается...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно говоря, я из-за него и смотрела фильм. :tongue: А еще из-за Ванессы Ленджис. Но Джона было очень мало, что обидно. Зато мне очень понравилась Missy Peregrym.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня почитала статью об этом фильме в журнале... так вот там ровным счётом совсем не упоминался Амедори, или какой-либо другой актёр/актриса с более-менее известным именем (кроме единственного Бриджеса)... так вот, ни ради актёров, ни ради сюжета я бы на этот фильм не пошла...

 

у нас в кинотеатрах с 10 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатр я бы на этот фильм не пошла, но дома посмотрела на DVD(пиратке естественно с плохим переводом и ходящими внизу людьми) но в целом фильм нечего так....мило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть застрелятся, все какие-то страшные с отрешенными лицами, от просмотра такого я воздержусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр: драма. Возможно, что-то путное получилось, хотя и сомневаюсь.

 

А по картинкам кажется мол.комедия не выше.

 

Может и взгляну, если судьба улыбнется.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может и взгляну, если судьба улыбнется.)))

потом напишешь своё впечатление, может что-то путное будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом напишешь своё впечатление, может что-то путное будет! :)

 

Впечатление путное???;) Или фльм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом напишешь своё впечатление, может что-то путное будет!
Впечатление путное???;) Или фльм???

фильм, конечно же! "впечатление" было бы без "что-то" :) про фильм есть сомнения в путности, а то, что впечатление опишешь непредвзято - сомнений нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы посмотреть. Меня привлёк синопсис и Джон Патрик Амедори. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня привлёк синопсис и Джон Патрик Амедори. :)

 

[offtop]

 

"Who is this guy?" (с)

 

[/offtop]

 

(это риторический вопрос, отвечать и давать ссылок не нужно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не знаю кто такой этот Амедори. Сначала соблазнилась на имя Джеффа Бриджеса, но, думаю, не удостою этот фильм просмотром. Всё равно в скорем времени по ТВ покажут вечерком на сон грядущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы перенести в раздел фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль, пришедшая в голову, когда увидела постер: "девочка из "Переходного возраста". Не думаю, что руки дойдут до фильма, но и категорическое "нет просмотру" тоже не скажу.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Ни секса, ни соплей, ни крови! Люблю женскую гимнастику! "Лямка от лифтчика" - !!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о роли Missy Peregrym в фильме??

Стоит или нет смотреть как "молодёжную комедию"??(хоть и не проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 главных вопроса: в каком месте там увидили драму и каким местом выбирали главную героиню?

Я понимаю, если бы весь фильм был про неформалов-скейтеров, там она вполне даже вписывается, и постер в тему был бы, но фильм же, блин, про гимнастику. Она на фоне других девочек шкаф-шкафом просто. Я не знаю что она с собой делает, но самые выдающиеся части ее тела - это плечи и шея размером с голову. Короче уже в этом месте появляется гадостное "не верю". А в конце это самое "не верю" вообще уложило всех на обе лопатки. Вобщем, teen-бяка.

Из хорошего: на спорт изнутри было инетерсно посмотреть и моментов несколько было прикольных.

А еще Джон Патрик Амедори там тупой, но недостаточно. Есть куда расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм можно посмотреть только один раз .

Видела его летом. Ну так вот, я даже не думала , что Джефф помимо своих ролей в сериале найдет свое место и фильме.

 

Если бы этот фильм был про велоспорт, было бы вообще супер, ну гимнастика в принципе нашла свое применение в этом фильме.

по моему саунд трек есть к этому фильму (мисси Элиот)

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно беспонт! Девушка-шкаф, согласна с Chichina полностью, внешность на любителя..хотя что не говори тело все равно хорошо смотрится... :)

Давно занималась гимнастикой, так что весь фильм, прошедший в спортзале, где проделывались разные гимнастические трюки, мне было в радость, а сердце кровью обливалось от настольгии :))

 

Разок взглянуть можно, если очень скучно и занятся не чем или если кто-то гимнастикой занимался и соскучился... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что отсмотрел... по тв. Неплохое кино, смотрится в некоторых аспектах оригинальным на фоне морей фильмов о спорет. Есть там талантливые моменты, хотя и шаблонов тоже немало)

 

Очень гламурно у главной героини "коззза" получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился, главная героиня хорошо справилась. Хотя на мой взгляд, фильму немного не достает юмора, можно было посмешнее все закрутить! Фильм понравится людям, которые увлекаются дико каким-нибудь спортом или танцами или чем-нибудь в этом роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм классный....мне очень понравился и еще Амедори круто сыграл,вы можете мне сказать сайты где его фотки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм и не штамп,как все остальные фильмы о спорте!Очень понравилось как сделан фильм:все эти фишки с камерой,то как снимали,монологи и музыка просто класс!Не понравилось,совсем чуток это фальшивая седина Джеффа,групповой бунтаризм в конце,имхо,но было бы лучше,если б только одна бунтарка взбунтовалась,но как видно задумано было по-другому,и то что в подобных фильмах есть геи,а это очень бесит.

10/10

Жаль что так долго откладывал просмотр,и то я начал смотреть "добейся успеха 4",но не смог и 30 минут посмотреть такой шлак и включил данный фильм.

З.Ы а Мисси Перегрим отметилась в "героях",а чё то её там не помню,не подскажите серию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...