Перейти к содержанию

Топор (Hatchet)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Топор (Hatchet)

Год: 2006

Страна: США

Жанр: ужасы, комедия

Режиссёр: Адам Грин

Актёры: Джоэль Мур, Тамара Фельдман, Деон Ричмонд, Кэйн Ходдер, Мерседес МакНаб

Сюжет: Группа туристов, совершающая приятную лесную прогулку, неожиданно оказывается в глухой заболоченной местности. С наступлением темноты их беззаботное путешествие превращается в леденящий душу кровавый кошмар, который невозможно себе вообразить даже во сне.

Давно я не был в таком восторге от кино, тем более от новейшего хоррора. Фильм в абсолютном безумном духе старого доброго трэш кино 80-х. Именно в ту пору снимали без оглядки на рейтинговую комиссию и критиков. Буйство ультра gore эффектов от Джона Карла Бюкхлера поражает, сюжет пусть и незамысловат но буквально притягивает к экрану, обилие шуток разбросанных по ходу всей картины не может не радовать, да еще и участие, пусть в эпизодических ролях Роберта Инглунда и Тонни Тодда мгновенно вызывает интерес у всех поклонников жанра. Ну и конечно заслуженый "Джейсон Вурхиз" Кэйн Ходдер в роли конечно же очередного безумного потрошителя Виктора Кроули. Фильм советую всем поклонником безкопромиссного, брутального и в то же время смешного слэшера.

1653537640_.jpg.fdfe95615e71ef1679ccd4f10a7590e9.jpg

kinopoisk.ru-Hatchet-379407.jpg.5b1d769637bebbbe43911d15a9d88db1.jpg

kinopoisk.ru-Hatchet-379404.jpg.a402a46a5ba0fe05a342629e7965a715.jpg

kinopoisk.ru-Hatchet-244853.jpg.28d765dabcf625ce568ecdca787bfaa6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых лучших хорроров, которых я когда либо видела. Очень забавный и впечатляющий фильм, он явно разбавил пресную атмосферу современногго хоррора. А участие в фильме культовых хоррор звёзд, как Джошуа Леонард, Пэтрика Дарбо, Роберт Инглуд, Тони Тодд ещё более украсило этот фильм. Игра актёров в фильме хорошая и мой любимый "Чёрный юмор", а так же неплохие сцены насилия. Фильму оценка 10 из 10! Спасибо создателям)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел этот фильм и был в боооооольшом в восторге от этого фильма!!! Просто ШИКАРНО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - тупой стеб,я ухахатывалась над этими "ужасами" как ненормальная.

Впринципе фильм выезжает за счет жестоких убийств,да и то... Выглядят эти убийства как то неправдаподобно.Впечатление такое,что люди здесь сделаны из пластилина. Виктор Кроули запросто своей рукой пронзает тело насквозь и достает внутренность,отрывает руки людям словно лапки кузнечикам,нереально это.

Про актерску игр молчу,поскольку она здесь отсутствует полностью как и напряжение !!! Зато здесь много дебильных диалогов,на которые в реале просто бы нехватало времени. Чистая комедия и ноль ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - тупой стеб,я ухахатывалась над этими "ужасами" как ненормальная.

Впринципе фильм выезжает за счет жестоких убийств,да и то... Выглядят эти убийства как то неправдаподобно.Впечатление такое,что люди здесь сделаны из пластилина. Виктор Кроули запросто своей рукой пронзает тело насквозь и достает внутренность,отрывает руки людям словно лапки кузнечикам,нереально это.

Про актерску игр молчу,поскольку она здесь отсутствует полностью как и напряжение !!! Зато здесь много дебильных диалогов,на которые в реале просто бы нехватало времени. Чистая комедия и ноль ужаса.

 

Вы, смотрели фильм, наверное, днем?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю когда-нибудь, особо к этому, по правде говоря, и не стремлюсь. Думаю будет что-то наподобие среднего ужастика. Как всегда, ужасы буду смотреть ночью и с определенным настроем. Вижу тут Живой МЕРТВЕЦ утверждает, что фильм хорош... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю когда-нибудь, особо к этому, по правде говоря, и не стремлюсь. Думаю будет что-то наподобие среднего ужастика. Как всегда, ужасы буду смотреть ночью и с определенным настроем. Вижу тут Живой МЕРТВЕЦ утверждает, что фильм хорош... ;)

 

Да и не только я.;):roll:Если Вы любите мясные ужастики, то посмотрите фильм. Но, я Вас не заставляю. (вдруг не понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только я.;):roll:Если Вы любите мясные ужастики, то посмотрите фильм. Но, я Вас не заставляю. (вдруг не понравится)

 

Ну судя пока по написанным сообщениям - один!)) "Топор" снят в духе чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя пока по написанным сообщениям - один!))

 

Как это...:eek:

 

Давно я не был в таком восторге от кино, тем более от новейшего хоррора. Фильм в абсолютном безумном духе старого доброго трэш кино 80-х. Именно в ту пору снимали без оглядки на рейтинговую комиссию и критиков. Буйство ультра gore эффектов от Джона Карла Бюкхлера поражает, сюжет пусть и незамысловат но буквально притягивает к экрану, обилие шуток разбросанных по ходу всей картины не может не радовать, да еще и участие, пусть в эпизодических ролях Роберта Инглунда и Тонни Тодда мгновенно вызывает интерес у всех поклонников жанра. Ну и конечно заслуженый "Джейсон Вурхиз" Кэйн Ходдер в роли конечно же очередного безумного потрошителя Виктора Кроули. Фильм советую всем поклонником безкопромиссного, брутального и в то же время смешного слэшера.

 

Один из самых лучших хорроров, которых я когда либо видела. Очень забавный и впечатляющий фильм, он явно разбавил пресную атмосферу современногго хоррора. А участие в фильме культовых хоррор звёзд, как Джошуа Леонард, Пэтрика Дарбо, Роберт Инглуд, Тони Тодд ещё более украсило этот фильм. Игра актёров в фильме хорошая и мой любимый "Чёрный юмор", а так же неплохие сцены насилия. Фильму оценка 10 из 10! Спасибо создателям)))

--------

 

"Топор" снят в духе чего?

Ой, навскидку, так и не вспомню… Ну, Пятницы 13, может. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, смотрели фильм, наверное, днем?!:D

 

Неа) Я смотрела этот фильм одна ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пару лет уже ищу его... "Американский ужастик старой школы". Да, срочно надо найти. Изменено пользователем DeGodFath3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясная комедия, лучшая со времен Зловещих мертвецов 3 и Живой мертвичины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительный фильм... Кто говорит что это ужасы? Плохо смотрите...))))) Легкий юмор и куча смешных и тупых моментов.... Актеров есть много известных по молодежным фильмам разного направления.... Концовка фильма конечно покорила мое сердце... Шумно, резко, быстро.... Я сидел секунд 5 после конца и потом ржал минут пять..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел секунд 5 после конца и потом ржал минут пять..)

 

А что там смешного?:dgi: Я в шоке был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там смешного?:dgi: Я в шоке был...

 

Да я тоже в шоке но.... Блин, я по своему смотрю такие фильмы... То, на каком моменте его оборвали погрузило меня в дикий смех... Крики, оры.... Мясо, и вдруг ОП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже в шоке но.... Блин, я по своему смотрю такие фильмы... То, на каком моменте его оборвали погрузило меня в дикий смех... Крики, оры.... Мясо, и вдруг ОП))

 

Ну, не знаю...:unsure:

Ах...жду вторую часть.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не посмотрел этот фильм с моими любимцами - Энглундом и Ходдером. Скажите, стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах...жду вторую часть.:wow:

 

Еще и продолжение будет? Мама дорогая..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не посмотрел этот фильм с моими любимцами - Энглундом и Ходдером. Скажите, стоит?

 

Ради Энглунда смотреть ТОЧНО нестоит потому что его покажут в фильме всего 1 минуту. Я вообще в шоке как он согласился сниматься в этом фильме.

 

Еще и продолжение будет? Мама дорогая..))))

 

Я тоже поражена, в 2009 году выйдет 2 часть этого анекдота.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не посмотрел этот фильм с моими любимцами - Энглундом и Ходдером. Скажите, стоит?

Стоит, но я опять же, не настаиваю. Вдруг не понравится. Хм…Инглунда, я вообще там не заметил…:confused:

 

Я тоже поражена, в 2009 году выйдет 2 часть этого анекдота.

 

Ой, вот не надо...;) Ой, ну прям комедия получилась…:redface:

 

Еще и продолжение будет? Мама дорогая..))))

Вчера новость появилась...хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искала этот фильм. Нашла..ура! Можно сказать, что хоррор не плохой вышел, но парочка тупых моментов все же есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвый и примитивный трэш-слэш со стандартным набором жанровых клише, вытягивает который даже не мясище(и гротескно нереалистично, и не видно ни хрена, всё время темно, как в известном месте), а немалая доля здорового стёба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвый и примитивный трэш

 

Ну уж не такой и дешевый... Эффекты-то довольно реалистичные, и приз за них этому фильму дали... На многих фестивалях...:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не такой и дешевый... Эффекты-то довольно реалистичные, и приз за них этому фильму дали... На многих фестивалях...:frown:

 

Ну убийства хорошо сделаны, видно на них весь бюджет и пошёл. Остальное дёшево всё. Фильм на один раз.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой фильм.Снимаеться вторая часть. В фильме ольше всего поразила жестокость убийств.Давно такого не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...