Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Администраторам сайта

Рекомендуемые сообщения

Тема закрыта. Проследуйте в тему: "Вопросы по сайту и форуму"

 

Здравствуйте!

 

С начала хочу похвалить Ваш сайт!

Действительно Вы молодцы! Ваш сайт один из самых лучших на тему кино!

Очень интересный, очень позновательный и полезный. Радует наиболее полная информация о фильмах. Начиная с бюджета фильма, заканчивая ссылками на официальный сайт фильма. Спасибо за то, что Вы есть!

 

Теперь по делу.

Мне очень нравятся обои актрис и актёров. Вот только мне не нравится ссылка на Ваш сайт на обоях. Я терпеть этого не могу, когда так делают.

И ещё кол-во обоев для меня маловато будет. :rolleyes:

 

Очень прошу рассказать, где Вы качаете эти обои.

Буду очень благодарен!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие админы! Случайно наткнулась на данные своего профиля и ужаснулась. Дата моего рождения совершенно левая, судя по ней мне должно быть 12 лет! Как изменить данные профиля. Я что-то потыкала кнопки, не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим в профиль, затем меняем дату ДР, затем кнопка в самом низу: Сохранить изменения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Босс! Я посмотрела в профиле - там вообще я год не указывала! Сами дописываете?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уж коль теме обращение к админам, то просто интересно вопрос задать.

Сколько стоит реклама на вашем сайте?

Так... примерно.

на почту не охота писать, да и зачем лишний раз приставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил снять свой фильм?

 

такие вопросы только почтой: info@kinopoisk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас на кинопоиске последнее время как-то скучновато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас на кинопоиске последнее время как-то скучновато...

 

Интересно, однако, чтоже такого должно быть на сайте про кино, чтобы anushus не было скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, спасибо, но вообще: везде в основном идут диалоги, а перебивать их не очень красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, спасибо, но вообще: везде в основном идут диалоги, а перебивать их не очень красиво.

 

 

По-моему, любые опубликованные на форуме сообщения, за исключением персональных, открыты для всеобщего обсуждения. Так что, если есть что сказать - вторгайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила, спасибо, но вообще: везде в основном идут диалоги, а перебивать их не очень красиво.

Просто пиши то, что думаешь, и диалоги будут вестись с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в разделе "Угадай фильм по кадру" оставлять свои кадры, или это разрешается только админам? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то там уже давно публикуют кадры все кто захочет, т.к. AlexTV куда-то пропал. Будем надеяться, что временно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы сайта Кинопоиск!

Что за странные вещи происходят с моими комментариями? В пт была полная версия, сегодня уже частично обрезанная, что за?... Честно говоря желание что-то писать резко поубавилось...

Ни мата ни порочащей кого-либо информации в моём комментарии не было. Совершенно непонятно, зачем разбили абзац на части, каждое предложение отдельно.. (комментарий был к фильму "Звонок 2") С другой стороны я часто наблюдаю синтаксические ошибки в чужих комментариях - они-то как раз на месте. Прошу объяснить ваши действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря желание что-то писать резко поубавилось...

 

Это ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что моё, конечно, просто мне нравится Кинопоиск, и я не ожидал такого отношения. Т.е. объяснений не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснения будут:

 

Мы стараемся отформатировать комментарий так, чтобы его было удобно читать не только автору, но и остальным посетителям сайта. Есть специальные типографские правила, которым лучше следовать. Разбиение текста на абзацы также улучшает его восприятие и читабельность, особенно в Web.

 

Кроме этого, действует проверка на орфографию. Никому не приятно, читать текст с ошибками уровня 3-го класса средней школы.

 

Половина комментариев вообще проходит мимо сайта, ибо не несет в себе никакой полезной информации.

 

ps естественно, всё это не касается форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комментарий опубликован не польностью, значит нас в нем что-то не устроило: спойлеры, безосновательная критика, оскорбления и т.д. и т.п. Вот они то обычно и вырезаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос, касающийся комментариев к фильмам, а точнее к их оценке. Уже начинает раздражать тупость некоторых посетителей, дающих оценку фильму, который выйдет только через год, два. Можно ли блокировать оценочную систему до премьеры фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретику пожалуйста в студию...кидайте ссылки... оценки выставляются только фильмам, премьера которых уже прошла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос, касающийся комментариев к фильмам, а точнее к их оценке. Уже начинает раздражать тупость некоторых посетителей, дающих оценку фильму, который выйдет только через год, два. Можно ли блокировать оценочную систему до премьеры фильма?

 

Где это такое нашел? Сейчас специально листал список премьер 2005 года, и нигде не увидел оценок к еще не вышедшим фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...