Перейти к содержанию

Девочка за доллар нанимает женщину-детектива

Рекомендуемые сообщения

Добрый ночер,

 

Много сцен помню, а вот что там было к чему - не удаётся понять.

 

Поначалу нам показывают одну блондинистую барышню, лет эдак под 30 с хвостиком, у которой (часто по сюжету фильма) дома перегоревшие лампочки. Она раз 2-3 будет их откручивать с разных мест, и таскать к себе в подъезд и домой)))

 

Вначале, у нее, как я думаю, был тяжелый день, она собирается пойти погулять, наряжается и выходит на охоту. В тот же вечер, к ней подходит какой-то чувак с бородой, несмотря на ее подкаты, как-то незаинтересовано с ней общается, и под каким-то предлогом, пристраивает к этой барышне на попечительство свою дочь. А сам выходит на улицу, что-то там увидит, и в итоге помрёт от взрыва чего-то... Вроде бы, лодки там были, причал.

 

И вот, теперь маленькая девочка лет 6-8 с этой барышней. Там был такой момент, что та просила ее расследовать убийство своего отца, типо, как просьбу. На что, детективша ответила, что это ее работа, и просьбы такого рода она не выполняет. И девочка попросила у нее в долг 1 доллар, та дала. А затем, она этот доллар вернула, мол я тебя нанимаю.

 

Думаю описал исчерпывающе. Гугл отказывается помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...