Перейти к содержанию

Фильм про девушку, у которой умер парень

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти фильм про девушку, у которой умер парень. Я уже обыскалась сама, все безуспешно.

 

Информация, которой я располагаю:

1. Сюжет: девушка, которая, насколько я помню, работает в цветочном магазине флористом, встречается с хорошим парнем. Очень ярко помню сцену, где они занимаются любовью вреди цветов, все очень красиво и романтично. Она беременеет. Но потом парень умирает - я не помню по какой причине, то ли убили, то ли машина сбила. Не помню. Но остается эта беременная девушка одна. Она страдает, думает, что никого больше не полюбит. А тут то ли ее сосед, то ли ее коллега пожилой все хочет познакомить ее со своим то ли сыном то ли внуком. В конце у девушки уже большой живот, и тут этот пенсионер говорит: "А вот мой сын/внук и его имя". А этот парень внешне один в один похож на ее погибшего парня, но только имидж у нее другой. И они вроде как нравятся друг другу с первого взгляда.

 

2. Временные рамки: смотрела фильм в самом начале нулевых.

 

3. Страна производства: вроде как не США. Вроде европейкий. Но это не точно.

 

4. Жанр: романтическая мелодрама. Позитивная, не слезная, а наоборот очень светлая и про чудеса. Такая для девочек.

 

Огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...