Перейти к содержанию

Семейка Крудс (The Croods)

Рекомендуемые сообщения

Какой класснючий мульт. Уж до чего обожаю первый Ледниковый период, а теперь еще и Крудс стали не менее обожаемыми. Веселый, с отличным юмором, супер! На некоторых моментах был не просто смех, взрыв хохота. Особенно меня впечатлила погоня девицы в начале фильма за птицей что-ли, которая яйцо свое пыталась защитить. Особенно ее эффектный такой старт, прямо как на формуле-1, а потом этот чудный кобылячий галоп, о-о!)) А потом эта сцена с поеданием курицы-гриль с рычанием едоков аки звери в ночной Сахаре)) Бабуля, о эта бабуля... )) Котэ офигенский, как он урчит, хоть к ране прикладывай)) Очень понравилось, что там никто не помер (ну, кроме птицы, которую съели), даже "плохие" животные. О-бо-жаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, неплохо. Дикая и доставучая семейка мозолила глаза, ну разве что пацан неплох. Прорисовка персонажей не понравилась, а вот зверята прикольные. Урчащий котЭ классный, ленивец вообще няшка :D В принципе время зря не потратила.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тухло и блекло внутри, но красиво снаружи. Сказать что я разочарован это значит не сказать ничего. История в каменном веке, ну как можно все испоганить бредовым для дримов сюжетом и неадекватными действиями персонажей? Каждый проект Dream Works обладал своей особой атмосферой, харизматичными персонажами и довольно увлекательным сюжетом с толикой прекрасного юмора. А здесь все выглядит так: Мы боимся света, будем ходить по пещерам, дочь встретит незнакомца, вся семья пойдёт за ним, Старший станет его ненавидеть, ревновать, потом резко после передряги изменит своё к нему отношение, теперь он перекинет всех через обрыв скалы, потом под ней побежит спасаться, внезапно, когда время на исходе начнёт рисовать всю семейку на скале, потом спасается и все друг друга любят и бегут навстречу завтра. Ах да забыл про юмор, Главный Крудс желающей смерти своей теще, маленькая дочка как домашнее животное, "та та та " крыски того смазливого мальчика как оценка ситуации, ах ах ха как смешно, прекратите.

Все так сумбурно, как я и описал и бездушно, а это простите неприсуще данной студии, которая радует меня своими проектами на протяжении многих лет. К сожалению один из худших мультов дримов.

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йей-йей, круто!

 

Одним словом — зрелище. Зрелище во всех смыслах.

Небывалое, как совершенно блокбастерные сценки катаклизмов. Контрастное, как эпизоды на стыке пещерного и нового миров. Стремительное, как миниатюрки на тему охоты. Стильное, как вступительная зарисовка. И просто романтишное и незабываемое в степени «мурашки до сих пор бегают».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор, кстати, это первая хромая нога у этого мультика. Было весело, но не было смешно. Персонажи вели себя как обычные дурачки. Идут и падают, бегут и ударяются башкой в дерево, после чего встают и по идиотски улыбаются и что-то там еще говорят. Дурацких моментов здесь хватает.

Вторая хромая нога — это не сам сюжет, а его занудное и шаблонное развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не смотрю подобную анимацию потому что она... противна. Лица - исковерканы , искажены гримасами и отдают "пластиком". Как на такое миллионы смотрят лично я не понимаю, ладно пойму "Ёжика в тумане", его можно смотреть не отворачиваясь ( анимация даже в "Эпик" лучше Крудса раза в три), но это... неужели аниматоры представляют древних людей в столь уродливом обличи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не смотрю подобную анимацию потому что она... противна. Лица - исковерканы , искажены гримасами и отдают "пластиком". Как на такое миллионы смотрят лично я не понимаю, ладно пойму "Ёжика в тумане", его можно смотреть не отворачиваясь ( анимация даже в "Эпик" лучше Крудса раза в три), но это... неужели аниматоры представляют древних людей в столь уродливом обличи.

 

По моему мульт очень даже переслащен, излишняя красочность. Мне было противно его смотреть, не до блювотни, но не особо приятно. Есть мульты куда приятнее, и среди компьютерных тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мульт очень даже переслащен, излишняя красочность. Мне было противно его смотреть, не до блювотни, но не особо приятно. Есть мульты куда приятнее, и среди компьютерных тоже.

Излишнюю красочность оценил по сэмплам, но это всё же мелочь по сравнению с тем, во что превратили персонажей. Карикатурные образы обычно живут во взрослых фильмах, зачем так над детьми издеваться? Ну, многим понравилось, чего уж там.

 

А среди компьютерных приятные есть, вот "Легенды ночных стражей" например. Их пока никто не переплюнул (я про детализацию анимации) пока вижу что всё движется в строну деградации что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излишнюю красочность оценил по сэмплам, но это всё же мелочь по сравнению с тем, во что превратили персонажей. Карикатурные образы обычно живут во взрослых фильмах, зачем так над детьми издеваться? Ну, многим понравилось, чего уж там.

 

А среди компьютерных приятные есть, вот "Легенды ночных стражей" например. Их пока никто не переплюнул (я про детализацию анимации) пока вижу что всё движется в строну деградации что ли...

 

Ну да, Снайдер там отлично сработал, визуально очень приятный мульт, и то как совы выглядят и анимированы - прелестно. Пластиковость является проблемой многих мультов, в большей или меньшей мере. Но меня это не сильно напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалёкие вы все люди.

В мультике показана серьёзная тема первых контактов кроманьонцев с неандертальцами. И это всё на фоне умышленно нереального (для красочности) животного и растительного мира.

Ради прикола в мультик вставлены отсылы к самым-самым фантастическим фильмам. В частности к Аватару и Чёрной дыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалёкие вы все люди.

В мультике показана серьёзная тема первых контактов кроманьонцев с неандертальцами. И это всё на фоне умышленно нереального (для красочности) животного и растительного мира.

Ради прикола в мультик вставлены отсылы к самым-самым фантастическим фильмам. В частности к Аватару и Чёрной дыре.

Тогда взрослые пускай это и смотрят (и я в том числе), незачем ребёнка мутузить.

Хотя всё было не так, а как было, никто никогда не узнает.

Ну я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сиквел, что уже радует в свете засилия кассовых продолжений. Выполнен по всем законам высокобюджетного мультфильма - от старых до малых, легкое волнение, местами смех. Тридэшность лупит красками, пытаясь дотянутся до Аватара. Гетересексуальность присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, добрый мультик для нулевого возраста. Без претензий, а потому приятный. Из голосов понравилась больше всех Эмма Стоун. Кейдж тоже постарался, а вот Рейнольдс как-то спустя рукава работал, ну или звуковики его роль запороли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с подругой мульт понравился. В меру приключенческий, в меру юморной. И красочный - некоторые сцены реально впечатлили.

На шедевр не тянет, но твердую 8-ку я ему поставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой мульт, правда, как по мне, так он начинает провисать в середине, но вся финальная часть меня растрогала, честно говорю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мультфильм. Такой светлый, красочный, живописный, душевный - не то слово. Вроде как приходит к своему логичному моральному финалу, однако все равно слезу в конце пустить хочется, а вроде 23 года уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время обошел стороной, как то вообще не привлек сабж, но тут наткнулся по тв, и был приятно удивлён. Мульт очень красочный, действительно смешной и довольно изобретательный. Ещё бы конец другой, типа грустный, и было бы вообще замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...