Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эксперимент

Рекомендуемые сообщения

Эта тема сейчас малоактуальна, но она не закрыта и именно сюда я решил написать то, что сейчас напишу.

 

Сначала, чтобы не быть голословным, "похвастаюсь", что у меня, согласно профилю, "друзей по интересам", наверное чуть ли не больше всех других юзеров из моей френленты. Плохо это или хорошо - не знаю :D

 

А вот теперь, пользуясь случаем, хочу получить совет (от опытных форумчан ли, боссов ли), реально ли было бы в этом разделе форума "Бонус/Кинопоиск.ру" создать тему, посвященную обсуждению различных нюансов "Профилей" на Кинопоиске. Ведь большинство форумчан имеют свои профили...

 

Лично мне это было бы очень интересно, и жизнеспособность темы я бы гарантировал. К тому же не пришлось бы засорять "Новое на сайте".

 

В новой теме можно писать, например, о наблюдениях за различными тематическими "рекордами": у кого больше "друзей"/"друзей по интересам", больше отзывов и голосов (про это упоминалось недавно в вышеупомнутой "Новое на сайте"). Делиться ссылками на интересные (или наоборот зловредные - спамеры, накрутчики и т.п.) профили.

 

В общем, такая вот идея.

Жду поддержки, ибо сразу создавать тему - нет пока решимости :)

 

дерзай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерзай

Да, мысль переспективная и интересная. Соглашусь с Алексеем - Дерзай.

Я даже рада, что почти ни с кем не совпадаю - лишний раз подтвердился мой бредово-специфичный вкус.-)

У меня тоже самое, ни одного друга по интересу нет, но и траблов со вкусом у меня тоже нет. Просто оценки дело очень субъективное, посему ставить их иногда приходится с погрещностями, а погрешности не есть гуд, поэтому ставить их не люблю и впредь наверное не буду, а соответственно друзей по интересам также и останется - нема, да и зачем они? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря Nike. Коллаборативная фильтрация крутая штука :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря Nike. Коллаборативная фильтрация крутая штука

Да я не о ней, штука-то крутая. Я об оценках, как таковых. Не люблю их ставить и не буду, необъективные они и никогда ими не будут, с моей точки зрения, посему и друзей вряд ли заведу, тех, что по интересам. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерзай:)

 

Ну, раз "томожня дает добро" - буду дерзать :)

Решимость прибавилась и сегодня, наверное, создам соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спустя 3 месяца я решил написать сюда.Опять опоздал)

To Kabal.

Говоря про Отзывы. На сайте как уже говорилось зарегистрировано довольно много людей.

Существует система филтрации отзывов..да и если например даже я, вижу что до меня люди уже вырозили схожу с моей точкой зрения позицию в своих отзывах, зачем мне лишний раз создавать работу для себя и для модераторов отзывов?

Да и не все люди хотят писать отзывы, гораздо легче поставить оценку.

To Nike

Почему это они не обьективные?

Ты оцениваешь фильм по 10-бальной шкале.

И оцениваешь ты фильм, как он понравился тебе, твоему складу характера, возрасту, полу и т.д., тоесть лично для тебя - это обьективная оценка.

А вот уже выставленная тобой оценка, влияет на среднюю оценку от других людей. И из всех этих оценок, кокраз и складываеться, 1 но более точная оценка фильму.

 

Извиняюсь за опоздание в теме...3 месяца как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...