Перейти к содержанию

Doom (Doom)

Рекомендуемые сообщения

Я слышал, что фильм не очень, но помоему это полное говно. Дико разочаровался, когда понял, что не будет врат в ад и демонов из игры. Вобще связь с игрой увидел, только в конечной сцене от первого лица, единственный приятный момент в кинохе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Монстры везде дрянь. Что там, что там. Надо смотреть и играть, отзывами чужими как-то неправильно кино оценивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру не играл и не хочешь, следовательно, думаешь, что она плоха?

 

Тогда откуда взялась мысль о том, что фильм по игре полное...? Если игра кажется такой же?

 

Я поиграл немного и бросил-не пошло,и всё из-за этого [ну вы поняли].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Я его когда смотрел даже и не знал, что снят он на основе комп. игры. Про игру-то я знал, но не придал этому особого значения. Мало ли, совпадение. Скала здесь реально крут. Таким и должен быть настоящий командос. В общем, если надумают снимать продолжение, обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Я его когда смотрел даже и не знал, что снят он на основе комп. игры. Про игру-то я знал, но не придал этому особого значения. Мало ли, совпадение.

 

Слушай, ну ты реально незамутненный был на момент просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну ты реально незамутненный был на момент просмотра.

 

Так воз и ныне там. Я саму игру лишь пару раз со стороны наблюдал. В принципе, это касается всех игр, по которым впоследствии снимали фильмы и которые мне довелось увидеть. Не исключаю, что и сейчас найдётся такой фильм, который будет основан на игре, о существовании которой я ни сном ни духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну ты реально незамутненный был на момент просмотра.

 

:lol::lol: За чтож ты так его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: За чтож ты так его...

 

Да я по-дружески.

Сам подумай, ну как можно смотреть кино Doom и не знать, что это по игре?!

Вот и я удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по-дружески.

Сам подумай, ну как можно смотреть кино Doom и не знать, что это по игре?!

Вот и я удивился.

 

Да я понял, просто весело вышло ггг...ну не игрывал человек в Дуум...а может и в тетрис тоже не играл...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и в тетрис тоже не играл...:D

 

Тетрис курит в сторонке. Волк ловит яйца наше всо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего все на фильм набросились. Драйвовый фантастический екшен. Отличные спецеффекты, хорошие актеры. И главное они выставили нужный рейтинг.

 

Монстры везде дрянь. Что там, что там.

Монстры там отличные. Что там, что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего все на фильм набросились.
пора сделать выводы. если большинство улюлюкает, то фильм скорей всего хороший :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора сделать выводы. если большинство улюлюкает, то фильм скорей всего хороший :D

 

Но бывает и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего все на фильм набросились. Драйвовый фантастический екшен. Отличные спецеффекты, хорошие актеры. И главное они выставили нужный рейтинг.

 

Нормальный фильм, но, конечно, не лучший представитель жанра. Больше всего понравились спецеффекты- на них фильм и держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна хреновая экранизация Великой игры.0/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценю такие вот жанровые картины, душа прямо радуется. Жаль, что остальной зритель не сильно благодарный. Скале такие роли идут как влитому, играть даже особо не надо. С фига ему номинацию на малину влепили вообще? Неадекватная премия. В Дум, кстати говоря, поиграть не довелось, в свое время шпилил в Unreal -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа блин не хочу даже вспоминать. Этот фильм - плевок в лицо всем фанатам культовой игры. Богомерзкий Бартковяк должен вечно гореть в том самом аду, который не показало в своем говно-фильме.

Одно светлое пятно - Скала. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохонький фильмец. Лучшие (не бесящие) персонажи - герой Карла Урбана и его сестрица в исполнении Розамунд Пайк. Худшие - Скала с этой ужасной мимикой и тот, кто играл "Грешника".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм даже тянет на пересмотр) Ах вспоминаю этот момент, где Урбан очнулся и смотрит в зеркало - мощь! Такая сьемка в этой парочке секунд, такой взгляд и движение Карла, красиво и круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получше конечно игровых экранизаций товарисча Болла.Сцена от первого лица под музычку так вообще супер,жаль мало.Естессно хотелось большего от такой культовой игры,тех же монстров.В принципе сойдет,уж на один-то раз точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценю такие вот жанровые картины, душа прямо радуется. Жаль, что остальной зритель не сильно благодарный. Скале такие роли идут как влитому, играть даже особо не надо. С фига ему номинацию на малину влепили вообще? Неадекватная премия. В Дум, кстати говоря, поиграть не довелось, в свое время шпилил в Unreal -)

Бедная школота! Никто-то не признает шедевром ее любимый "крузис"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная школота! Никто-то не признает шедевром ее любимый "крузис"!

Извините, а что именно вас покоробило? О качестве картины я вообще, кстати говоря, не сказал ни слова, только лишь отметил, что люблю такого рода крепкие жанровые работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, фильм и хороший, но у меня не пошёл - выключила, не посмотрев и до середины, хотя "Скала" и Урбант немало в нём интересовали. Но, не впечатлили, как и всё, происходящее на экране. Наверное, каждому своё - и у этого фильма тоже есть своя целевая аудитория.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, фильм и хороший, но у меня не пошёл - выключила, не посмотрев и до середины, хотя "Скала" и Урбант немало в нём интересовали. Но, не впечатлили, как и всё, происходящее на экране. Наверное, каждому своё - и у этого фильма тоже есть своя целевая аудитория.

Если не досмотрели до половины, то пропустили эту сцену. Не помешает посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не досмотрели до половины, то пропустили эту сцену. Не помешает посмотреть. :)

 

И правда - классная экшн-сцена, жаль, что в первой половине такого не было: стрёмные мутации и отсутствие внятных монстров :( Теперь склоняюсь к мысли, что фильм стоит досмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...