Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бунтарка (Stick it)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фильм только из-за Мисси Перегрим. Увидел её в "Героях", она мне понравилась, и решил посмотреть. Фильм ужасный, но досмотрел до конца только из-за актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по- моему отличный фильм! Хтя считаю, что расчитан на определенную категорию зрителей! очень нравится тем, кто увлечен современными экстремальными видами спорта! фильм обыкновенный, но опять же с хорошими "позывами" на сильную и упертую личность! могу дать 10 из10! клево!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела разок по ТВ, особых впечатлений не испытала. Комедией назвать трудно, за весь просмотр ни разу не улыбнулась. Главная героиня очень симпатичная, хотя актриса она плохая, как и многие сыгравшие в этом фильме. Моя оценка 3,5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу противоречивые мнения...фильм неплох. Смотрел его 2 раза, значит оценка колеблеться в промежутке 6-7-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересный, но слово "бунтарка", не подходит главной героине.Если это бунт, то мне пора в монастырь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воле случая попала на "Бунтарку" еще в кино.

 

Довольно неплохая спортивная комедия, которая не надоест при многократном пересмотре. Лично я была в восторге от фильма, и потом пересматривала время от времени. Особенно удивило, что в отличии от нелюбимого "Добейся успеха" режиссер сняла кино с шикарными постановочными трюками, да и приличным сценарием. Одна фраза вообще отпад:

"Знак зодиака - сука" :lol:. Выпада с кресла моментально.

 

 

Позитиффчик! =)

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Бунтарка" хоть и с банальным сюжетом, но с интересными действием и диалогами. Ненапрягающий и местами смешной фильм. Для отдыха - самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм отличный, насквозь спортивный ) является отличным стимулом для тренировок - заставляет оторваться от дивана и сесть на велотренажёр или встать на беговую дорожку, при этом продолжая смотреть кино.

Мисси Перегрим, несмотря на нестандартность и явно пацанские повадки и наклонности, мне очень-очень нравится. Напоминает меня в подростковом возрасте )) поэтому фильм в каком-то смысле заставляет меня окунуться в воспоминания: подготовки к соревнованиям и т.д. Хотя всё было, конечно, далеко не так жёстко, как в фильме.

В общем, для меня "Бунтарка" - это живое воплощение призыва к дисциплине. Противоречиво, на первый взгляд, но тем и нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что снова пересмотрела этот фильм!! Сколько же в нем драйва!! Класс! Простой вроде, не затейливый, НО!! Как показаны трюки, гимнастика! Не занудно, а динамично, стильно!! Как все ярко и сочно! В общем отличный фильм с духом протеста и поддержки!

Бодрая музыка. Эх, как отражает героиню! Мисси Перегрим здесь прекрасна. Очень красивая, сильная, энергичная и безумно остроумная!! Диалоги в фильме что надо! И сцена с последними "соревнованиями" отличная! В общем расхвалила я фильм!! Но думаю он того стоит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился кадр падения слезы на снаряд (коня, по моему). Я ей поверила. Не знаю, там шкаф она или нет, но смотрелась вызывающе, особенно в начале. Но потом ей все равно приходится подчиниться. Она начинает доверять людям и платит за это болью предательства. Это просто актуально во все времена. Драма оправдана, но я бы к хар-ке фильма добавила слово"комедия", все таки забавных моментов много. Фильм радует тем, что можно смотреть всей семьей, а следовательно, особых требований типа ее фигуры и т.д. искать не стоит. Фильм хороший, динамичный, хотьб и с предсказуемым концом, но даже и это хорошо. Все гармонично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, там шкаф она или нет

 

Эмм... А можно спросить, это вообще в каком смысле? Не вижу связи между шкафом и Мисси Перегрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... А можно спросить, это вообще в каком смысле? Не вижу связи между шкафом и Мисси Перегрим...

 

Вы почитайте предыдущие страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно смотрела этот фильм. отличный,позитивный фильм. про спорт мало фильмов,и далеко не все они хороши, а этот смотрится на одном дыхании. трюки тоже поставлены хорошо. бунтарский фильм, который поднимает настроение. с удовольствием пересмотрю его еще разок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Наткнулась на "Бунтарку" совсем случайно и испытала огромное удовольствие от просмотра. Скрасил мне вечер. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жизнеутверждающий и позитивный фильм=))) Понравились красивые трюки, обаятельные "актриски" и харизматичный Джефф Бриджесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился!Джеф Бриджес сыграл хорошего тренера,который еще умеет выслушивать проблемы тех кого он тренирует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много шлака, от которого даже присутствие Бриджеса не спасает. Если ещё первую половину фильма можно худо-бедно смотреть, то начиная с этапа так называемых "соревнований" начинается тот самый шлак. При всем моем уважании к гимнастике как к виду спорта - фильм полный капут. Есть, конечно, пара забаных моментов, но эти моменты вытягивает исключительно Джеф. Кстати, ближе к концу не покидает ощущение, что именно Бриджеса спецом привлекли к участию в картине, ибо на что-либо другое в ней смотреть просто не на что. Одноразово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понравился этот фильм. Фанаты спорта, наверное, его бы оценили... Очень скучное, неэмоциональное, посредственное кино... Ожидал от этого фильма большего. Разочаровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю спорт в любом его проявлении, но этот фильм понравился. Такое энергичное, местами забавное кино. И Джеф Бриджес очень органично вписался на роль тренера, и главная героиня хороша. А их словесные перепалки - тот ещё прикол!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, даже и не знаю, чем зацепило. То ли весёлым финалом, то ли Бриджессом, то ли главной героиней, которая настоящее бестие?

В общем, было что-то с чем-то. Мне понравилось, я после просмотра остался доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз смотрится с интересом - все-таки, этот вид спорта зрелищен необычайно. Да и ГГ кажется необычной.Вообщем. с любого места просмотра "втягиваешься" в процесс.

во второй раз замечаешь, мягко говоря, банальность сценария, картонность героев. ГГ- уже не бунтарка, а недоразумение какое-то.

в третий раз ,не раздумывая, переключаешь канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела относительно недавно и не могу сказать, что это было так ужасно. Стандартный подростковый фильм, только все таки со своей изюминкой - гимнастика, а в остальном обычный фильм, ничем особо не выделяющийся. Мне как любительнице подобного жанра, пойдет, если будет скучно, то можно будет пересмотреть, но записывать его в любимчики не собираюсь, т.к. есть более достойный кандидаты, даже в подобном жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, Мисси классная=) Выступление ее героини в конце фильма очень порадовало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересный, ивой тот который хочется пересматривать снова и снова. Смотрела 2 раза , осталась довольна . Советую смотреть не пожелеете :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю это кино. Даже не смотря на то, что там известных актеров ровно 2) Мисси просто блеск. Бунтарка что надо. Бриджесс выглядит уныло. Люблю фильмы про спорт. А про гимнастов вообще нечего посмотреть. Этот же как вариант очень хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...