Перейти к содержанию

Талула Райли

Рекомендуемые сообщения

Дата рождения: 26 сентября, 1985 ujlf (23 года)

Место рождения: Англия, Великобритания

Место жительства: Санта-Моника, Калифорния

1. St Trinian's: The Legend of Fritton's Gold (2009) - Одноклассницы 2

2. Рок-волна (2009)

3. Летний домик (2008)

4. Phoo Action (ТВ) (2008)

5. Почти знамениты (сериал) (2007)

6. Одноклассницы (2007)

7. Мисс Марпл: Перст указующий (ТВ) (2006)

8. Гордость и предубеждение (2005)

9. Пуаро (сериал) (1989 - 2009)

Five Little Pigs:

bf88ab081c9c.jpge9611e18c0ac.jpgab50dc8886b6.jpg

Одноклассницы:

07ec93e53b1a.jpg5f81b869c4ce.jpg394587f9722d.jpg

Гордость и предубеждение:

e199e7b98d87.jpgd47d313d2767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу её впервые, но в глаза сразу бросаеться этот нос...Катастрофа. Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу её впервые, но в глаза сразу бросаеться этот нос...Катастрофа.

Не понимаю, чем вам нос не угодил. Вы наверное просто катастрофы не видели.

Видела Талулу в фильме "Одноклассницы" и "Рок-волна". В одноклассницах у нее одна из главных ролей и она неплохо сыграла, хотя сам фильм средненький, а что насчет "Рок-волны" - после просмотра он стал одним из моих самых любимых фильмов, все актеры были на высоте. У Талулы запоминающаяся внешность и *очень богатый жених*, так что я думаю ее лучшие роли еще впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по "Одноклассницам", там понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В угарных Одноклассницах она была моей фавориткой, хотя выделить кого-то одну там, конечно, сложно - все офигенные. Да и фильм мне жутко понравился, что с комедиями у меня редко случается. А тут ещё и вторая часть заявлена. Что ж, посмотрим. И Талула не исчезла. Симпатичная она, смотрится приятно. А в эпизоде, когда её преобразили - вообще классная. В ГиП она была той, что замуж за неприятного типа вышла и про романтику Кире на качелях говорила? Она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГиП она была той, что замуж за неприятного типа вышла и про романтику Кире на качелях говорила? Она?

Нет она была одной из сестер Бенет - Мари Бенет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сент-Триниане сложно было не заметить. Там вполне на месте была.

Вот и все, пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет она была одной из сестер Бенет - Мари Бенет.:)

 

Про то, что одной из сестёр - я скумекала. Но там много девчонок было, кто Талула конкретно? Предполагаю, что той, которая вышла замуж за типчика, желавшего отнять их дом, если Кирка за него не выйдет. Найтли отказала, а эта согласилась. А когда Кира крутилась на качеле, она подошла и сказала, что не каждый может позволить себе романтику и она согласна принести жертву. Так?

Изменено пользователем Соня Селин 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что одной из сестёр - я скумекала. Но там много девчонок было, кто Талула конкретно? Предполагаю, что той, которая вышла замуж за типчика, желавшего отнять их дом, если Кирка за него не выйдет. Найтли отказала, а эта согласилась. А когда Кира крутилась на качеле, она подошла и сказала, что не каждый может позволить себе романтику и она согласна принести жертву. Так?

 

Нет, это вы описываете подругу Элизабет - Шарлотту. А Мэри - дурнушка, любящая заумные речи. Самый большой эпизод с ее участием - на балу в Незерфилде, когда она пела, а отец заставил прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые постеры Одноклассницы 2 с Талулой

83b045172755.jpg

05b6b16566ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не парень, но не могу не отметить сногсшибательные ноги Таллулы Райли, которые ярче всего выглядели в моменте смены имиджа в ядерных Одноклассницах. Актерски она там тоже постаралась, убедительна была как в роли серой мышки, так и безбашенной оторвы. В Рок-волне была мила, но там в общем все-таки солировали мужчины. ГиП 2005 смотрела вполглаза по причине тотатльного неприятия кое-кого в кое-какой роли.

В целом и общем девочка небесталанная, должна показатеь себя по полной во вторых Одноклассницах. Смотреть на экране приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, помню ее по Одноклассницам. Смена имиджа Анабеллы - это нечто!

В Гордости и Предубеждении не помню. Но там я вообще никого не помню - все какие-то блеклые, даже Сазерленд. Тут уж Талула не виновата:)

Еще в Начале помню - минутный эпизод; я еще подумала, что где-то эту барышню видела:) Посмотрела на КП - да, точно:)

Надеюсь в скором времени глянуть вторых Одноклассниц, потому как первых очень люблю.

Изменено пользователем Tammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Гордость и предубеждение" и "Начале". Про актёрскую игру ничего восхитительного сказать не могу.... но зато Талула прекрасно выглядит ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...