Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Томас Йен Николас

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Томас Йен Николас / Thomas Ian Nicholas

 

294.jpg

 

Рост: 173 см

Дата рождения: 10 июля 1980 года

Место рождения: Лас Вегас, штат Невада, США

Супруга: DJ Colette (Января 2007 - по настоящее время)

 

 

Лучшие фильмы

Американский пирог

Правила секса

Американский пирог 2

Американская свадьба

 

 

 

Он starred в Rookie года (1993), малыше в Суде короля Артур (1995), и американском Пироге(1999). Он появился в первые 3 пленки Американских Пирагов1-3,и сыграл пока лучшую свою роль Кевина Майерса!

 

Thomas также появился в Halloween: Resurrection (2002), ванта в рядке 5 (2005), cut off (2006) и воспрепятствовало игре начать (2007).

 

Николас будет выпускать его альбом дебюта, «без предупреждения» 15 -го января, 2008.

 

Один из моих любимых молодёжных актёров,жаль после пирога сильных ролей небыло!

music_left.jpg.809c98af32c222b994f50f876f80c227.jpg

6.JPG.cf79702a0ba4226e5602c6b9a648ee69.JPG

1911558006_.JPG.e01ef1cfda18e80ba28ea09ed723c7a8.JPG

808993584_.JPG.766cffad59a48d164dc3b8b50350feeb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosstigan, ссылка на КП обязательна или ты правила не читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацана знаю только по "Американскому пирогу". Ничего выдающегося пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразный перевод био О_о

 

В "Пироге" я его помню, там даже понравился. Роль не то чтобы центральная, но вполне заметная. В "Правилах секса" я его совсем не помню, а только по "Пирогу" делать вывод об актерских способностях сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то одни пироги в фильмографии...Их я не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванта в рядке 5 (2005), cut off (2006) и воспрепятствовало игре начать (2007).
Если эти фильмы такие же ржачные как и названия, то можно будет глянуть:D А так, кроме пирога нигде не видел, а там Николас довольно инертно выглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно отжигал в Пироге, больше нигде его не видел, но в любом случае от образа в Американском пироге не избавится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый рыцарь при дворе Короля Артура -здесь я его заметил. Забавный персонаж и живое исполнение. Но потом всё куда-то пропало. Пироги какие-то... Растворился, как сахар в кипятке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пирогах в свое время видел. Но сейчас встретил бы на улице - не узнал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вся четверка из "Пирога...", милый парень. Ещё помню его по одной серии "Grey's Anatomy", выразительная у него там роль. Вобще, обидно, что почти ни у кого из главных героев "Американского пирога", карьера не сложилась, Томас весьма интересный актер и мог бы выйти на более высокий уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно отжигал в Пироге

 

Отжигал? По-моему, он и Оз самые спокойные там. Вот Джим и Финч... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже знаю только по "Пирогам", где его игра мне не нравилась, да и вообще фильмы не очень люблю. Никакой пока для меня актёр.

 

Своеобразный перевод био О_о

 

Промт рулит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего он понравился в Американском пироге в роли Кевина Майерса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень. Видела его в каких то пирогах. Обычный парень, как актер не ощущается. Но может это из за его ролей таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас йен николас выпустил свой новый музыкальный альбом под названием Friends
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей пироговой компании этот пожалуй самый неприметный. Но хотя бы не раздражает, как, например, Крис Кляйн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог 1-2: слишком непримечательный в этих фильмах. будь он в кадре один, то сдохла бы со скуки.

Хэллоуин: Воскрешение: на редкость бесючий персонаж, чьей гибели я ждала. Сыграл крайне не убедительно.

 

Судить об актерских способностях не берусь, но пока впечатление отрицательное. Внешне тоже не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог 1-2: лучшие его фильмы, после первых просмотров не уделил ему внимания. А когда смотрел во второй раз все части начал смотреть на мелочи и он, точнее его персонаж запомнились больше всего...

Самое обидное, что в 3 части он ''мебель'' Тара Рид отказалась сниматься и без неё насчёт него не каких ходов сюжетных не стали придумывать обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая запоминающаяся роль в "Американском пироге 1-2". Отжигал пацан очень даже.

И это единственный фильм, где я его видела, так что судить об актерских способностях не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что этот актер может сейчас еще больше затеряться, окончательно после того, как переснимут "Американский пирог"...

так хоть помнили по этому фильму... а когда новые актеры придут, то капец полный. Думаю, парень окончательно займется музыкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной актер из "Американских пирогов". Мне они там все на одно лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейс знакомый. Сначала не вспомнил, где именно я его видел. А потом узнал, он же в "Пироге" играл. Как по мне, так сыграл он там бодрее всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...