Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто-нибудь помимо кинематографа увлекается самым популярным видом спорта на планете? За какие команды болеем? Прочитал в инфе, что Джон До увлекается. На чьей же стороне симпатии нашейй администрации? )

 

В чемпионате какой страны играет ваш любимый клуб?

 

Англия - 55 (Benny, bomba2, Chelowek, Clansman, Dakota7, Damaris, David_Beckham, EAS1985, ekko, FakiNoff, felix169, From dusk till dawn, frozon, Henry14, Indigo90, Ireland, Jake LaMotta, JGLevitt, Kirk, Kokoh72, Liberto, Magnet, mais, Marina1305, MysteryMan, OlegFlash, orange3005, raragon, Rashad Farrell, siner, smile49, Soft-media, steffania, streetstriker, Terry, TheGreatAnnihilator, TRTH HRTZ, VCHA, Veryjammy, Volfman, week-end, West99, x X x, x-ile, Zero, артэмон, Денис, Джон Сильвер, Диванный Критик, Колесо, НКВД, Ньюман, Пастор, Хусейн Майртупский, Эдди Мерфи)

 

Россия - 42 (Al Swan, AlexGR222, Annetinka, chaser, Delling, dimmas, Din Corso, diomede, dobrynya nikitcich, Donnie Darko, Dr_White, echnathon, Efirtio, Ergus, estersand, Evenstar, Gerc0g, hdmaniac, Jekse, jesro, Karno, LeXuS2010, Mario47, Merki, Orientir, prokuratorpp, Rampant, Seth21, Snowman9, Sopho4ka, Sttoper777, SuRRender, Tygipe, UndeR, VasekVVV, WhiteBizon81, Александр -гтс, Гас, дэймон, Женек92, наполеон и я, Хаас)

 

Испания - 28 (Angry Kinoman, artcinema, cheburashka1994, DmitriyReus, DyerMaker, ERA4ka, Ezio, guest 1, Jdalker, JunkieXXL, L.D., nikoride, Pono4ka=), qwer34, Sebastian, Sogood, Tresor, Vampire Mia, Wesly Gibson, Xorst, Алан Дин Фостер, Валентиночка, воланд, Живой МЕРТВЕЦ, ц44, Эннио, Юфошка, №13)

 

Италия - 26 (Alexsy, Anthony_Hide, betelgeise, Chichina, Curt "FOB" Steelson, Darklore Warrior, F17T, fiveeppo, Grey Owl, gvinevera, Ja-Ja, Medecine Man, okami_, PrinceArtem, Spear5, Terron, VJ ^_^), Азамат Алиев, ВАНДАМЧИК, Вилли с мельницы, Дина Мактвешь, Милхаус, Мистер Блондин, Особые приметы красавчик, Пепяка, Трибун)

 

Украина - 23 (11112222, 25 Кадр, ajax, Beatrix_Kiddo, bigkimi, Brand, Elena-P, FOHT, hypnose, kobbaa, Langolyer, NaZ LemberG, parij7, Sectum, Severus, Tatyana, tinaparker, W.Axl_Rose, Блюзовый дождь, Лемберг, Мафусаил, олеся-из-керчи, Тёмный эльф)

 

Германия - 14 ($$rap-girl$$, ***AXEL***, Ali_Andr, bayern1900-2000, Kerjuxaxaxa, Marcus, miracle_filme, REINHARDT, Rote, ZBat, Zibkobar, БонаФиде, Галактус, Танцор34)

 

Португалия - 4 (Little Human, maratSIM, Thorin Oakenshield, Vika Ya)

 

Другая страна - 3 (dimon12dimon1212, Olzhas.91, Жауынгер)

 

Франция - 1 (the stainless steel rat)

 

Беларусь, Голландия - 0

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация предпочитает играть в футбол, а не смотреть :)

 

В прошлом году участвовал в турнире, организованным "Спорт-Экспрессом". Прошли пару туров, но потом сдохли по объективным причинам. Главное участие :)

 

А по ТВ болею за Сборную РФ... хотя последние годы, это ничего хорошего не сулит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по ТВ болею за Сборную РФ... хотя последние годы, это ничего хорошего не сулит :(

обычно, последние годы, говорят,подразумевая действительно последние пару лет. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в той теме, но другой нет.

 

Марат Сафин - молодец!!! Суперпобеда.

 

Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да молодчина... был на голову выше Хьюитта

 

первый сет провалил конечно... нервы подвели... но потом исправился и уделал австралийца... расстрелял эйсами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал ещё более менее спокойный получился. Когда была рубка с Федерером- я все свои нервы оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Околофутбольная тема.

 

Вчера отсмотрел кино под названием The Football Factory. Могу сказать, что совсем даже нефиговый фильм и более чем достойный к обязательному посмотру.

 

Не знаю как на самом деле обстоят дела в среде английских hooligans, но кино сделано отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Околофутбольная тема.

 

Вчера отсмотрел кино под названием The Football Factory. Могу сказать, что совсем даже нефиговый фильм и более чем достойный к обязательному посмотру.

 

Не знаю как на самом деле обстоят дела в среде английских hooligans, но кино сделано отлично.

да, "Фанаты" - трэшевый фильмец. =)

образ жизни рядовых англичан просто пропитан футболом, для них получать по щам в 30летнем возрасте от фэнов других команд- дело обыденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю футбол, и занимаюсь им уже лет 10. А болею за: Аякс, Барселону. Это мои самые любимые клубы, а сборные- Украина и Голландия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, наша команда в кои-то веки имеет реальный шанс выйти в финал европейского кубка, и никто об этом ничего. Неужели только я буду послезавтра смотреть игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, наша команда в кои-то веки имеет реальный шанс выйти в финал европейского кубка, и никто об этом ничего. Неужели только я буду послезавтра смотреть игру?

 

Не только... Присоединюсь. Но твой вопрос - не праздный. Послушать, так сейчас больше говорят об успехах лондонской игрушки российского олигарха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушать, так сейчас больше говорят об успехах лондонской игрушки российского олигарха.

Да, мне это тоже кажется странным. Неприятно видеть и слышать, как по первому каналу в новостях (не в спортивном блоке) с гордостью сообщают, что Челси выиграл Премьер Лигу за три тура до окончания первенства. Т.е., я их поздравляю, но мы то здесь причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что футбольных болел на форуме практически нет. По поводу финала. На меня вообще билет взяли, так что если всё ок буит, то пойду на стадио. Учитывая то время, которое было в распоряжении Газзаева(далее УБ) для подгоотовки команды к этому полуфиналу...то будет просто грех не растоптать второй состав Пармы. Наши клубы традиционно сильны дома, так что я, вероятно, зайду в букмекерскую контору завтречка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня назло и вопреки буду болеть за Ливерпуль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня назло и вопреки буду болеть за Ливерпуль!

А я за красивый футбол. За интригу, и за Лёшу Смертина (если он поправился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня назло и вопреки буду болеть за Ливерпуль!

 

а кому назло? :) я, например, тоже буду болеть за Ливерпуль... а вот завтра уж точно назло и вопреки - за Милан и если он выиграет, в финале тоже буду болеть за него :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси дунул. Заслуженно. Убили несколько выгодных моментов.

По всему, будет финал Ливерпуль - Милан. Предполагаю, что последние победят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому назло? :)...

 

Тем, кто ездит в славный город ЛондОн болеть за Челси. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По всему, будет финал Ливерпуль - Милан. Предполагаю, что последние победят.

 

 

Похоже на то. Но. Ливерпуль сделал своё дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за Ливер по той причине, что очень уважительно отношусь к прошлому этой славной команды. Они заслужили играть в финале тем, что совсем давно не радовали ни чем положительным своих превосходных фантатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за Ливер

 

Я тоже рад, т.к. футбол смотрели вместе с ярыми фанами Ливерпуля. Болеть за Челси вариантов не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Милан с трудом, с потугами... ну как обычно у миланцев это случается :) но зато Ливерпуль-Милан всё-таки :) ставлю на Милан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Милан прошел с заметным скрипом... Впрочем, в финале будет совсем другая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...