Перейти к содержанию

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Живой МЕРТВЕЦ']В пятницу.[/QUOTE] Подождем качества. Тизер в принципе неплох, но маска паука так и осталась ничтожна. [quote name='Mrsl']Обожаю камеру от первого лица в фильмах. Даже в экранке впечатляет. Хочется, чтобы в фильме этой фичи было побольше.[/QUOTE] Нахрен надо! Ничего ж не видно, всё крутится , вертится, что-где не понятно. Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greeny'] Нахрен надо! Ничего ж не видно, всё крутится , вертится, что-где не понятно.[/QUOTE] Зато эффект присутствия больше, по мне так классно наоборот. Еще если 3Д будет хорошим, так совсем гуд. Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='L.D.']Зато эффект присутствия больше, по мне так классно наоборот. Еще если 3Д будет хорошим, так совсем гуд.[/QUOTE] Ну вот пару раз за фильм можно вставить, но не баловаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greeny']Ну вот пару раз за фильм можно вставить, но не баловаться.[/QUOTE] Ну ясно, что не весь фильм так будет :), только именно кадры с полетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='L.D.']Ну ясно, что не весь фильм так будет :), только именно кадры с полетами.[/QUOTE] Разве что пару, ибо если все, это будет черезсчур, а 1-2х вполне хватит, это все же экшен от 1ого лица. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но в конце графа жуть( не думал, что напишу это про фильм, а не про игру). Я так понимаю, это полностью компьютерный эпизод? Ну еще год пост-продакшена - думаю, все как надо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"-Se7eN-"']Неплохо, но в конце графа жуть( не думал, что напишу это про фильм, а не про игру). Я так понимаю, это полностью компьютерный эпизод? Ну еще год пост-продакшена - думаю, все как надо будет.[/QUOTE] Поддерживаю, все-таки я не один. Надеюсь его вобще не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vaalkary']Поддерживаю, все-таки я не один. Надеюсь его вобще не будет.[/QUOTE] Что пооддерживать-то? Это сырой тизер/трейлер, кот. выложили, что бы фаны порадовались, что вы от него хотите? Спецэффектов как в ТР/ЖЧ/Аватаре сразу? Не будет чего, компьютерного эпизода? - смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Terrorer']Что пооддерживать-то? Это сырой тизер/трейлер, кот. выложили, что бы фаны порадовались, что вы от него хотите? Спецэффектов как в ТР/ЖЧ/Аватаре сразу? Не будет чего, компьютерного эпизода? - смешно.[/QUOTE] Этого эпизода вполне может и не быть, но это вряд ли, да и не хотелось бы этого, ибо идея весьма удачная. Помнится, в игре про спайди такое было, так я еще помечтал: во в фильме бы так - и тут бац:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"-Se7eN-"']Неплохо, но в конце графа жуть( не думал, что напишу это про фильм, а не про игру). Я так понимаю, это полностью компьютерный эпизод? Ну еще год пост-продакшена - думаю, все как надо будет.[/QUOTE] Это как ты умудрился увидеть плохую графу в тизере такого плохого качества? Хоукай че ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето после тизера dark knight rises я смотрю на нового паучка как на го... Пока что не вижу никаких видимых телодвижений в сторону от фильмов Сэма Рейми. По-моему та же глупая урбанистическая сказка без доли серьезности. + еще и с топорным вазелиновым CGI. Я канечно люблю Томас, да и Гарфилд актер очень способный но не вытянут они на себе весь фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"-Se7eN-"']Неплохо, но в конце графа жуть( не думал, что напишу это про фильм, а не про игру). Я так понимаю, это полностью компьютерный эпизод? Ну еще год пост-продакшена - думаю, все как надо будет.[/QUOTE] Канеш сцена ещё не готвоая - потом будет полностю на компе доделана И будет всё от 1 лица как в трилогии Райми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед открытием КомикКона [URL="http://herocomplex.latimes.com/2011/07/18/spider-man-director-marc-webb-feels-a-responsiblity-to-reinvent-the-hero/"]LA Times[/URL] взял интервью у постановщика "Нового Человека-Паука": [B]- Масштаб истории Человека-Паука, охватывающей как комиксы, так и кино, просто непредставим. Что служило вдохновением для вас? [/B] [I]- Разумеется, мы стремимся максимально следовать каноническому образу Паука из комиксов. Но за пол века, прошедших с появления героя, появилось бессчетное число интерпретаций персонажа. На ведущие события: укус паука, отдаленность Питера от окружающих, смерть дяди Бена, определившая его геройскую судьбу - постоянно накладывались различные представления о Питере Паркере. Потому я чувствовал, что и мне нужно переосмыслить некоторые элементы мифологии Человека-Паука. Материал использует идеи Стива Дитко и Стэна Ли, какие-то элементы серии "Ultimate Spider-Man", в основном касающиеся визуальной составляющей, и наши собственные наработки.[/I] [B]- И в чем выразилось ваше новое видение? [/B] [I]- Питер Паркер всегда был научным гением. Посмотрите на Питера от Стэна Ли и Стива Дитко - это же ботан в огромных очках. Интересно, как значение слова "ботан" изменилось за полвека: в наше время миром правят нерды. Эндрю Гарфилд как раз снимался в фильме об этом. Ботанов больше не считают париями. Самой сутью ранних комиксов было показать Питера чужим, рассказать, как это состояние определило его личность. И в верном переносе этой мысли для нас была главная трудность. Питер ведь обычный подросток, еще незрелый и мучающийся комплексами. Таким он, по большей мере, и остался после укуса паука. [/I] [IMG]http://media.comicvine.com/uploads/6/61810/1387794-amazingspider6detail.jpg[/IMG] [B]- Помнится, в комментариях к первым кадрам люди жаловались, что Эндрю Гарфилд "недостаточно героичный". Очевидно же, что те ребята незнакомы с версией Стива Дитко... [/B] [I]- Эндрю проделал просто потрясающую работу, слабаком его назвать нельзя. Просто мы стремились сделать упор на гибкости и ловкости, нежели на физической мощи. Человек-Паук ведь никакой не Супермен. Он - уязвимый парнишка, и я хотел передать это даже когда Питер одевает костюм. Это весьма важная часть Питера, которой практически не уделяли внимания в предыдущих картинах.[/I] [B]- Каких различий стоит ждать между вашим фильмом и трилогией Сэма Рэйми? [/B] [I]- Мы стремились сделать все трюки максимально естественными и реальными. Но попробуйте убедительно показать абсолютно сверхчеловеческие способности. К счастью, с нами работала изумительная команда каскадеров, которая, совместно с Эндрю, создала целый язык движений, одновременно приземленный и невероятный. Долгие месяцы мы провели за разработкой технологий и устройств, благодаря которым полеты Человека-Паука не будут выглядеть компьютерными. Нет, совсем без цифровой обработки мы обходиться не собираемся, но наш подход новаторский для франшизы. [/I] [B]- Так уж сложилось, что героев делают злодеи. Можете рассказать о вашем? [/B] [I]- К сожалению, вынужден отказаться от ответа. Все, что могу сказать - это новый персонаж для фильмов о Пауке. Злодеи комиксов Марвел и Человека-Паука, в частности - весьма сложные личности, своего рода герои греческих трагедий. Злодеи весьма фактурны, зачастую они просто стремятся к лучшему, но их стремлениям и идеалам со временем приходит конец. И Рис Ифанс проделал просто фантастическую работу по переносу этого материала на экран. [/I] [B]- Фильмы Рэйми все еще свежи в памяти зрителей. Думаете, вам удастся выйти из его тени? [/B] [I]- Честно скажу, не знаю. Мне кажется, наш Питер - совершенно новый персонаж. Мне нравятся прежние фильмы, и когда мне предложили перезапустить франшизу о "Человеке-Пауке", я был настроен скептически. Но затем я спросил себя, как зрителя: "хочу ли увидеть новую версию?", и ответ был утвердителен.[/I] [U]Перевод:[/U] [I]starkindustries.ru[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Greeny[/B], фильтруй речь, подобные слова у нас матом считаются. [B]Alex Belousov, Генозавр[/B] - подобные обоюдные выпады в следующий раз закончатся баном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался и таки глянул тизер в говно-качестве (уж больно кино жду - я думаю, это понятно даже по моему никнейму:)). Надо сказать, что тизер абсолютно шикарный вплоть до того момента, когда начинается треш-сцена от первого лица. Как то она очень резко контрастирует с остальной частью ролика да и вообще выглядит паршиво - и я имею в виду не графику, которую естественно еще 10 раз поправят, а именно саму постановку. Лучше бы эту сцену вообще убрать - такой экшен нам не нужен) Ну а в остальном вроде все отлично. Градус ожидания остался на том же высоком уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После интервью выяснил, что - возвращаются к самой старой версии Паука что есть гуд Но блин зачем же брать что-то от Алтимейт паук - это же фе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']После интервью выяснил, что - возвращаются к самой старой версии Паука что есть гуд Но блин зачем же брать что-то от Алтимейт паук - это же фе...[/QUOTE] Почему? Наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Почему? Наоборот.[/QUOTE] Там всё слишком по... детски что ли =) Нужно было брать материал из суровых 70-80-х. Вот там более-менее интересные были сюжеты Плюс ещё наверное многое с мультиков подчёркивали. Эх.. Да и вообще задумка с ребутом всё ещё не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Там всё слишком по... детски что ли =) Нужно было брать материал из суровых 70-80-х. Вот там более-менее интересные были сюжеты Плюс ещё наверное многое с мультиков подчёркивали. Эх.. Да и вообще задумка с ребутом всё ещё не нравится[/QUOTE] Ты точно читал комикс алтимейт? Ничего там не по детски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='antoha148']Ну,комиксы разные были, везде образ у него разный, но Гарфилд чисто внешне хотя бы на самую современную версию комикса похож очень. [/QUOTE] По телосложению не очень-то уж и похож. Гарфилд шибко уж дистрофичен. Паркер в комиксе конечно тож худой, но вам не кажется что выглядит намного спортивнее Гарфилда? [URL=http://fastpic.ru/view/25/2011/0719/7c7b2a1c35544505576b910b366bd3b4.jpg.html][IMG]http://i25.fastpic.ru/thumb/2011/0719/b4/7c7b2a1c35544505576b910b366bd3b4.jpeg[/IMG][/URL][URL=http://fastpic.ru/view/26/2011/0719/b18533393ad509008e67a8bfdb00ee17.jpg.html][IMG]http://i26.fastpic.ru/thumb/2011/0719/17/b18533393ad509008e67a8bfdb00ee17.jpeg[/IMG][/URL][URL=http://fastpic.ru/view/25/2011/0719/426ccc5b7feb8bd3be25f323ccd70262.jpg.html][IMG]http://i25.fastpic.ru/thumb/2011/0719/62/426ccc5b7feb8bd3be25f323ccd70262.jpeg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Там всё слишком по... детски что ли =) Нужно было брать материал из суровых 70-80-х. Вот там более-менее интересные были сюжеты Плюс ещё наверное многое с мультиков подчёркивали. Эх.. Да и вообще задумка с ребутом всё ещё не нравится[/QUOTE] Тоби надо было до 60 лет Паука играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='x-cooler']По телосложению не очень-то уж и похож. Гарфилд шибко уж дистрофичен.[/QUOTE] да не сказал бы... [IMG]http://cdn03.cdnwp.celebuzz.com/wp-content/uploads/2011/06/16/Andrew-Garfield-Megan-Fox-Olivia-Wilde-at-the-2011-Maui-Film-Festival-3-580x435.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...