Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Боевик

Рекомендуемые сообщения

Боевик. США. 1990-2000. Главный герой - полицейский. Делает вид, что со скандалом уходит из полиции. Забирает с собой папку с документами и уликами на босса мафии. Предлагает за определенную плату передать ее боссу, но главарь не хочет платить и берет копа к себе в группировку. Первым заданием становится сопровождение подружки босса в другой город (в театр или оперу). Но на обратном пути их самолет сажают на запасную полосу и предупреждают о досмотре. Выясняется, что у них контрабанда. Герой не теряется и высыпает ее в стакан с содовой и льдом. На досмотре он издевается над бывшими коллегами, даже предлагает содовой. После неудачно досмотра нервы одного из коллег не выдерживают и он бьет героя. Это оказывается проверкой со стороны босса мафии. Смотрел в 2006-2007 гг. по телевизору. Изменено пользователем knight
дополнение описания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это было в фильме "Гриф-птица терпеливая" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/14496/?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет. Я ищу американский боевик 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в данном контексте означает шопинг?

За хлебом в другую страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось за бриллиантами...))) Вариантов куча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Траволта(( Всю его фильмографию проверил... Не думал, что такие сложности вызовет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего фильм так и называется Шоппинг Пола Андерсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант Похитители бриллиантов

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17070/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за варианты. Поиски продолжаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Президео"?www.kinopoisk.ru/level/1/film/17474/здесь перевозили драгкамешки в 20литровых бутылях с минералкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще что-то можешь сказать про этот фильм? У меня смутное сомнение, что я типа этой сцены уже видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический боевик, скорее всего известный. Герой у меня почему-то ассоциируется с Траволтой, а может Винсентом Вегой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел по ТВ-3 в 2009 году. Фильм известный. Почему так мало вариантов????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомните и месяц, то можно пробежаться по телепрограмме и найти методом исключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа не помогла( Еще я вспомнил, что главный герой полицейский или был им. Он весь досмотр шутил над копами, потом один из них его ударил со словами типа "...ты был один из нас..." Весь шоппинг и история с бриллиантами была проверка. Босс отправил его с женой типа тот коп и сможет за ней проследить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил: когда герой "уволнялся" из полиции он прихватил улики против босса мафии и удачно внедрился. Проверкой стал полет с девушкой босса в другой город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот?

 

Подводное течение http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/33717/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...