Перейти к содержанию

Саундтрек: 1+1 (Intouchables)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

1+1 (Неприкасаемые) 2011

 

b5

 

Композиторы: Ludovico Einaudi, Antonio Vivaldi, Nina Simone...

 

Трек-лист:

01. Fly (Ludovico Einaudi) [04:39]

02. Writing poems (Ludovico Einaudi) [04:09]

03. The Ghetto (George Benson) [04:57]

04. Der Freischьtz _ Act 1 - ''Nein, Lдnger Trag' Ich Nicht (Peter Schreier) [01:01]

05. You're Goin' Miss Your Candyman (Terry Callier) [07:18]

06. Blind Test (Franзois Cluzet) [02:22]

07. L'origine Nascosta (Ludovico Einaudi) [03:13]

08. Feeling Good (Nina Simone) [02:53]

09. Cache-Cache (Ludovico Einaudi) [03:50]

10. Concerto Pour 2 Violons Et Orchestre A Cordes Op.3 N° 8 (L'Angelicum De Milan) [03:21]

11. Una Mattina (Ludovico Einaudi) [03:23]

12. Red Light (Vib Gyor) [04:29]

 

Скачать

 

Недавно посмотрел этот фильм и открыл для себя Ludovico Einaudi - великолепное фортепиано, очень легкое, тонкое и грустное местами. А его композиции придают фильму определенный шарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Einaudi очень много хороших работ, так что в любом случае познакомиться с его творчеством стоит поближе.

 

Мне саундтрек понравился, при чем и треки Эйнауди и песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я решила пересохранить) https://cloud.mail.ru/public/5ccd205e2f70%2FVA-Intouchables%20Soundtrack.7z Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий саундтрек. На самом деле, именно музыка придает фильму тонкий налет драматизма, который зачастую скрывается за жизнерадостным лицом Дрисса. И только вслушиваясь в тонкий, чувственный скор, понимаешь этот скрытый трагизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может невнимательно посмотрела, но не нашла саунд из этого фильма, песня зажигательная такая, была во многих-многих других, в частности в "Ночь в музее", где малыши ездили на игрушечной машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Ночь в музее", где малыши ездили на игрушечной машине.
если это был вопрос, то, наверное, имело смысл указать момент в фильме Intouchables, во время которого звучала эта песня, а не сцены в прочих фильмах :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это был вопрос, то, наверное, имело смысл указать момент в фильме Intouchables, во время которого звучала эта песня, а не сцены в прочих фильмах :roll:

А я не помню :) В машине они ехали, вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню :)
ну, как вспомните, так можно будет и за вопрос считать :D а так вряд ли кто поймет, какую именно песню Вы не можете распознать

 

В машине они ехали, вроде)
да сцен в машине было несколько :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...