Перейти к содержанию

Коты-аристократы (The AristoCats)

Как вам мультик?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам мультик?

    • Люблю-не-могу! МЯУ!
      20
    • Хороший мульт
      18
    • Среднячок, не больше
      6
    • Это какой-то кошмар - ффтопку!
      1
    • не смотрел
      7


Рекомендуемые сообщения

Даже для нашего времени нарисовано отлично. Конечно, на фоне Холодных сердец и Рапунцель блекнет, но всё равно смотрится красиво, замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый мультфильм, интересный, смешной. Герои-животные нравятся все без исключения: аристократичные коты и бродячие собаки, и даже английские гуси. А лучше всего запомнился номер джаз-банды в заброшенном доме. В общем, отличная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что мультфильм такой старый. Тогда естественно все претензии по графике снимаются. И вообще он очень милый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный диснеевский мультфильм старых лет ( которые на imdb почему-то низко оценивают), который прямо отдает душевность, но одно из самых главных достоинств данного мульта - это харизматичные герои ( Герцогиня и Томас О'Мелли с его музыкальной компашкой котов - это нечто).

 

Да и качество анимации и красивые пейзажи тоже немаловажное достоинство. Для себя я выделяю этот мульт в первую очередь тем, что как раз песни тут создают ту неповторимую атмосферу и совершенно не перегружают мульт (как во многих других мультах Диснея)

 

Крепкая 9-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный диснеевский мультфильм старых лет ( которые на imdb почему-то низко оценивают), который прямо отдает душевность, но одно из самых главных достоинств данного мульта - это харизматичные герои ( Герцогиня и Томас О'Мелли с его музыкальной компашкой котов - это нечто).

 

Да и качество анимации и красивые пейзажи тоже немаловажное достоинство. Для себя я выделяю этот мульт в первую очередь тем, что как раз песни тут создают ту неповторимую атмосферу и совершенно не перегружают мульт (как во многих других мультах Диснея)

 

Крепкая 9-ка

 

Надо то то же глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо то то же глянуть.

 

Гляньте, но не забудьте потом отписаться о этом мульте в данной теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультфильм,очень душевный,немного напомнил мне детство(эх,вернуться бы туда), понастальгировал по нему.Немного необычный,как мне показалось,для Диснея,но это так,уже придирки.Есть интересные моменты,посмеялся от души.Музыка-отдельная тема.Я как фанат старого джаза просто балдел.Сама история хоть и незатейлива,но с хорошим смыслом. Мышь - Шерлок Холмс, даже стильно напоминает его.Мультфильм понравился ,ставлю крепкую 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка-отдельная тема.Я как фанат старого джаза просто балдел.

 

Да да, именно мызыка создает атмосферу мульта,к сожалению я его не в девстве посмотрел, а то бы наверно ностальгией проникся по полной

 

немного напомнил мне детство(эх,вернуться бы туда),

 

Воспоминания самое лучшее, что у нас есть порой

Изменено пользователем Romanlitti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...