Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kinopoisk.ipb.su/

 

Вот можно использовать как альтернативу форума КП, если с форумом что случиться, например Яндекс.

 

Форум на бесплатном движке, очень комфортный и простой в использование, хоть и на бесталанном, но выдерживает большую аудиторию. При желание можно перекопировать все разделы с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла. Увидела. Подумала, комп сломался. Оказалось, нет - хуже - кто-то превратил самый функциональный, стильный, родной сайт о кино в какую-то корявую, сырую, похожую на все остальные топорные ресурсы о кино, дыру:minus::minus::minus::minus::minus::minus::minus::minus::minus:Субботнее утро безнадежно провалено! Верните старый Кинопоиск! Фиг с ней с привязкой к Яндексу, но что за интерфейс??? Если он останется, то это будет провал! Лично я больше не получаю никакого эстетического удовольствия, находясь на сайте:unsure::unsure::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за тупой вопрос, но как на новом Кинопоиске искать фильмы по названию?

 

За 2 дня так и не смог разобраться. Я с айфона, если что. Очень неудобно юзать новый Кинопоиск с айфона, кстати - всё какое-то задрюченное, ненужное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты издеваешься? Было сказано: "некоторые из них даже весьма качественно и удобно сделанные". Вот я и спрашиваю, какие из них качественные и удобные. И не у тебя, а у Люцифера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс, что же вы наделали?!! Нет, надо так - ЧТО ЖЕ ВЫ НАДЕЛАЛИ???!!! Вы сломали саму суть Кинопоиска, уничтожили то, ради чего люди пользовались этим сайтом. Это была своего рода энциклопедия о кино, именно о кино!, информация, новости, интересные факты, общение и много чего другого. А теперь что?!! Это очередной унылый онлайн кинотеатр, коих теперь и так хватает в интернете. Пользователей на Кинопоиск привлекало совсем другое, как вы не поняли то?!

Такое ощущение, что новым владельцам просто не интересно уже что то делать о кино, оставили минимум информации, так, для проформы, и вряд ли сайт теперь будет развиваться именно как киноманский, жаль, очень жаль, очень грустно, что так всё испортили.

Я не против изменений и улучшений, но я против того как вы это сделали! Добавляйте свои онлайн кинотеатры и прочее, от этого никуда не деться, но не забирайте у людей то, за что они так любили Кинопоиск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу на сайте никакой поисковой строки - только задрюченные тэги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за тупой вопрос, но как на новом Кинопоиске искать фильмы по названию?

 

За 2 дня так и не смог разобраться. Я с айфона, если что. Очень неудобно юзать новый Кинопоиск с айфона, кстати - всё какое-то задрюченное, ненужное....

Вводишь в поиск название фильма и все... Правда, у меня так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что новым владельцам просто не интересно уже что то делать о кино, оставили минимум информации, так, для проформы, и вряд ли сайт теперь будет развиваться именно как киноманский, жаль, очень жаль, очень грустно, что так всё испортили.

 

Вот это ключевое - какой смысл требовать вернуть старый дизайн, если Яндексу явно неохота развивать сайт в прежнем виде? Нужно искать новые сайты. Я уже нашёл некоторые, и продолжаю поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Это слишком иррационально даже для тупарей из Яндекса. Нет никакого смысла не сохранить эту огромную базу новостей, статей и всего остального. Смысл был лишь в том случае, если кто-то намеренно хотел именно уничтожить ее. Из мести, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие можешь посоветовать?

http://www.kino-teatr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время будет восстановлена старая версия КП.

А будет ли она дальше развиваться, наполняться, как раньше?

Старая команда осталась или щас этим занимаются другие люди?

Будет ли кто-то выкачивать весь сайт КП как базу данных? На всякий случай, который рано или поздно наступит, о чем сказал яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл был лишь в том случае, если кто-то намеренно хотел именно уничтожить ее. Из мести, например.

Да 100% это диверсия. Видно же, что уровень выходного

продукта просто омерзительный. Возьмите любой средний

ресурс по кино в рунете, они куда лучше и удобнее, куда

функциональнее. Критиканство, Фильм.Про, КГ, да любой.

 

Это ЖЕСТЬ. Не может такого быть, чтобы в России такое

вот напрограммировали. Бред же. У КП было столько

деталей, тонкостей, фишек на сайте. Их тупо просто убили.

Специально.

 

f25a62f388b0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рейтинги странные - видимо, накрученные.

http://www.kino-teatr.ru/rating2/movie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводишь в поиск название фильма и все... Правда, у меня так и не получилось.

 

:biggrin:

 

О чём и речь!

 

 

Только я даже поисковую строку найти не могу. Сколько минут мне нужно скроллить пальцем страницу, чтобы найти поисковую строку на поисковом киносайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только я даже поисковую строку найти не могу. Сколько минут мне нужно скроллить пальцем страницу, чтобы найти поисковую строку на поисковом киносайте?

У меня в самом верху справа от слова "Кинопоиск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

О чём и речь!

 

 

Только я даже поисковую строку найти не могу. Сколько минут мне нужно скроллить пальцем страницу, чтобы найти поисковую строку на поисковом киносайте?

Она в самом верху. А если ее нет вверху, то значит нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

О чём и речь!

 

 

Только я даже поисковую строку найти не могу. Сколько минут мне нужно скроллить пальцем страницу, чтобы найти поисковую строку на поисковом киносайте?

 

 

Вот я с телефона тоже нифига не разобрался. Называется упрощаем до безумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ближайшее время будет восстановлена старая версия КП.

 

А будет ли она дальше развиваться, наполняться, как раньше?

 

 

Официально заявляют, что старая версия КП немножко побудет ещё, чтобы все успели попрощаться с ней навсегда.

 

Вообще-то приличные сайты так и делают - заранее (за полгода) уведомляют юзеров о грядущем перезапуске и просят юзеров быть готовыми к этому. Как было, например, с сайтом Livemocha.com - который убили ещё чудовищней, чем Кинопоиск. Но по крайней мере они сто раз предупреждали юзеров о грядущем апокалипсисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ключевое - какой смысл требовать вернуть старый дизайн, если Яндексу явно неохота развивать сайт в прежнем виде? Нужно искать новые сайты. Я уже нашёл некоторые, и продолжаю поиск.

 

Соглашусь, если новые владельцы не будут развивать сайт, исходя из прежней его сути, для меня лично не будет никакого смысла продолжать пользоваться этим ресурсом. Всё что мне было дорого на старом Кинопоиск, на данный момент уничтожено. Ещё раз повторюсь что это больно и обидно. Придется искать другие альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный новый дизайн!

 

Хочется кнопку СТАРЫЙ ДИЗАЙН.

 

Или Верните все как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могу поверить, что над этой какашкой можно было трудиться целых два года. Не видно, что в проект был вложен хоть какой-то труд или мысль. Совершенно дешевый и серый сайт. Таких на просторах интернета сотни, если не тысячи. Чего они хотели добиться, создавая этого кадавра? Кто вообще на нем будет кино смотреть? Он же убог! Такое чувство что осмыслением и разработкой сайта занимался чей-то пятнадцатилетний сын, бегло ознакомившийся с учебником по веб-дизайну. Еще презентации там какие-то проводили. Нахваливали друг друга с тем, как же мастерски они угробили любимый многими сайт. Не знаешь смеяться тут или плакать. Была прекрасно работающая платформа. Бери да прикручивай потихоньку свои фишки. Совершенствуй не торопясь. Хотя по большому счету, что там было совершенствовать? Кинопоиск был практически идеален. Лучшая онлайн энциклопедия на тему кино. Именно что энциклопедия! Прикрутили бы свой кинотеатр, да и оставили все остальное, как есть. Так нет же! Надо самому туфту сделать так еще и чужой труд обгадить. Как говорится, гулять так гулять. Абсолютно никакого уважения к чувствам людей. Наложили кучу дерьма посреди российского интернета и довольны. Теперь вместо того что бы извиниться перед людьми и откатить все назад они будут всячески доказывать нам что их фекалии на самом деле очень вкусные просто нам дуракам этаким нужно какое-то время, что бы к ним привыкнуть. Нет уж дорогой мой Яндекс! Сам это жри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги странные - видимо, накрученные.

http://www.kino-teatr.ru/rating2/movie/

 

Там система оценки другая: понравилось-не понравилось. Да и в целом оценок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно. Нет, правда. Старый кинопоиск нуждался в редизайне, но то, что сделали ребята из яндекса, называется иначе. Реально, из библиотеки сделали шаурмятню, причем, даже шаурму там купить проблематично, а у продавцов грязные руки и фартуки в сальных пятнах. Я не писала на кинопоиске и у меня не было там аккаунта, но даже мне обидно от этой потери, потому что как читатель пользовалась сайтом очень часто и он меня часто выручал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...