Перейти к содержанию

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Нууу, затянул свою волынку евро-банан. Всё у него УГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нууу, затянул свою волынку евро-банан. Всё у него УГ.

 

А вы согласны с мультяшной сущностью Мстителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,старый спайдер изобилует "поисками питерапаркера своей сущнсти."При этом он,будучи уже Пауком,продолжает вести себя как закомплексованный подросток.А где кайф от внезапно свалившихся на голову возможностей?

 

поиски сущности отлично подходят для сериального формата, неогенный кошмар - лучшее, что случалось со спайди на экране же

 

Нууу, затянул свою волынку евро-банан. Всё у него УГ.

 

пчму, вон, спайдер-мен2 с Молиной лучше Мстителей, и Игра Престолов вот мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиски сущности отлично подходят для сериального формата, неогенный кошмар - лучшее, что случалось со спайди на экране/QUOTE]

 

Я не о поисках себя,а об изменении сознания Паркера после мутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о поисках себя,а об изменении сознания Паркера после мутации.

 

в старом мульте он не особо закомплексованный и не особо подросток, это в новых версиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старом мульте он не особо закомплексованный и не особо подросток, это в новых версиях

 

Ну а чего о тогда себя ведет как целочка,и это после осознания своей суперсилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего о тогда себя ведет как целочка,и это после осознания своей суперсилы?

 

пушо мультик для детей, им нельзя показывать, что сильный пинает слабых и это нормально же; да и в общем-то известно, что темперамент человека не меняется, чего бы с ним ни произошло, так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пчму, вон, спайдер-мен2 с Молиной лучше Мстителей, и Игра Престолов вот мне нравится

 

Спор на тему "Что лучше: Мстители или Человек-паук-2" обречен на то, чтобы увязнуть в болоте разных мнений. Как по мне, так Мстители намного оригинальнее и живее, чем второй паук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор на тему "Что лучше: Мстители или Человек-паук-2" обречен на то, чтобы увязнуть в болоте разных мнений. Как по мне, так Мстители намного оригинальнее и живее, чем второй паук

 

Каким местом они оригинальнее? Их проблема в том, что они - самый обыденный комикс аля фантстикфо, из-за логических косяков дюже кривой к тому же; единственное, что как-то отличает, это шуточки Старка и Халка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор на тему "Что лучше: Мстители или Человек-паук-2" обречен на то, чтобы увязнуть в болоте разных мнений. Как по мне, так Мстители намного оригинальнее и живее, чем второй паук

 

Чекпуки 1-2 произвели намного больше впечатлений, чем Мстители, это было что-то новое, и долгожданное, все думали когда же уже чекпук будет в кино, и когда он вышел сложно было поверить, что теперь чекпук летает при офигенной графике, а мстители жесткий аттракцион, без неожиданностей,, собрались - пошутили - пафосно побили врагов - разбежались. И все на не впечатляющем визуале, и всех уже видели.

Халк - снова не получился..

Вот тебе и спор сколько хочешь, но я помню так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк - мистер Джекил из Лиги джентльменов.

Зрелищно, есть интересные моменты вроде летающей крепости.

А кто такой Капитан Америка? Вроде раньше его в фильмах не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар, это те же фильмы про индейцев с Гойко Митичем и Дином Ридом только в 3Д и под инопланетным соусом. Смотрел, ну синенькие. И что?

 

Что-что, ЗНАТОК, молодец, ЧСВ=ЧСВ+10; :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть интересные моменты вроде летающей крепости.

 

Единственный твист, за который можно поставить плюс, все остальное фтопку, проходняк среднестатистический, а эти костюмы клоунские, а эти пришельцы пенопластовые, еще какой-то гигантский металлический членозмей был вроде... омг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители были обмануты…

 

В недавнем интервью, звезда фильма «Мстители» Кларк Грегг рассказал о своём возвращение к роли агента Фила Колсона. Кларк Грегг рассказал, что вполне возможно, что сами Мстители стали жертвой обмана из-за «смерти» Колсона:

«Довольно трудно не запомнить тот момент в фильме, когда ублюдок из Асгарда проткнул меня своим скипетром насквозь. Я был так подавлен горем».

 

Также Кларк Грегг добавил:

«Это комиксы, и там ни кто не умирает навечно. Вы никогда не видели тела Колсона. А его любимые карточки на самом деле находились в его шкафчике. На английском Blu-Ray издании фильма не видно, как лезвие скипетра Локи прошло сквозь тело Колсона».

 

Так что вполне возможно наши догадки остались верны. Ранение Колcона оказалось не смертельным, а его смерть была сфальсифицирована Ником Фьюри для того, что дать Мстителям стимул в борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, Колсон ЖИВ!!!

Это такое облегчение, просто словами не передать.

Мы все его оплакали, многие не перенесли горечь утраты, а тут - КОЛСОН ЖИВ!!!

 

Господи, какое же убожество эти Мстители и насколько измельчал нынешний зритель, что уже почти год мусолит тему про этого жалкого Колсона. Нормальным людям должно было быть похрену на тему с этим вашим Колсоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, Колсон ЖИВ!!!

Это такое облегчение, просто словами не передать.

Мы все его оплакали, многие не перенесли горечь утраты, а тут - КОЛСОН ЖИВ!!!

 

Господи, какое же убожество эти Мстители и насколько измельчал нынешний зритель, что уже почти год мусолит тему про этого жалкого Колсона. Нормальным людям должно было быть похрену на тему с этим вашим Колсоном.

этим завялениеми подписываетесь под тем что вы ненормальный человек?Раз вам и спустя год не дает покоя Колсон и его тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим завялениеми подписываетесь под тем что вы ненормальный человек?Раз вам и спустя год не дает покоя Колсон и его тема

 

Да игнорируйте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим завялениеми подписываетесь под тем что вы ненормальный человек?Раз вам и спустя год не дает покоя Колсон и его тема

 

Да уже со времен релиза на всех киношных сайтах и форумах постоянно всплывает - "Колсон возможно жив. На карточках была не его кровь. Как же его будут показывать в очередных комикс-помоях Ш.И.Т."

 

И народ всё это обсуждает - достигнуто полное днище вкусов современного зрителя. Полное днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на этого Колсона по барабану, но сабж не становится от этого хуже, поэтому логика хейтеров нелогична, бгг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже со времен релиза на всех киношных сайтах и форумах постоянно всплывает - "Колсон возможно жив. На карточках была не его кровь. Как же его будут показывать в очередных комикс-помоях Ш.И.Т."

 

И народ всё это обсуждает - достигнуто полное днище вкусов современного зрителя. Полное днище.

 

Вас уже от ненависти совсем раскорячило. А народу по-прежнему плевать, что вы там о сабже думаете (и не только об этом сабже). Грусть-печаль-днище. Доааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел спустя почти год, понравилось даже чуть чуть побольше чем в первый просмотр. Очень ровно раскинули время между героями, никого не обидели. Любимого Капитана тут много, и он настоящий лидер, и вообще, самый лучший персонаж фильма^^ Но костюм ему сделали ну совсем простой. Пошли на поводу у моды...Зато он Бога уделал. Самого Бога, уделал, одним ударом:roll: Одним:roll: Тор понравился больше Старка. И брутальный ( как в первой половине своего сольника ), и помудревший ( как во второй половине того же фильма ). Идеальное сочетание. А еще его Кэп уделал:roll: Старк своими шуточками про капитана задел меня. Ну не смешные, ну ни чуть. Вообще ни капельки. И наконец Халк...что это было вообще?...Клоун-мартышка, сбежавшая из цирка, но ни как не суровый- большой- зеленый " человек ", каким его показал Летерье..И ведь самое главное, такая мартышка почти всех в восторг привела...Тю...Забавно, что в конце финальной битвы, я начал ловить себя на мысли, что неплохо было бы ее урезать чуток, и вставить побольше диалоговых сцен, в котором герои выясняют отношения. Диалоги доставили больше экшена. Но все равно, фильм шикарный. Если бы не Халк, 10ку бы поставил, а так, твердая 9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...
И в чём же тут баян? Я выложил видео спустя всего 11 дней после того как оно появилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар всего лишь,т.е,быстро слинял с места.....саранчука.....давай без глупостей,через два месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...