Перейти к содержанию

Папа-досвидос (That's My Boy)

Рекомендуемые сообщения

Более безумнее - это придти на фильм с детьми и свалить после 10 минут просмотра. :D

 

Да, это вообще чудо в перьях были :lol: Малец успел заценить черную прожорливую стриптизершу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нормальные люди читают описание и смотрят трейлер прежде чем идти на фильм. Вы рейтинг R видили? Описание про секс учительницы с учеником читали? Трейлер смотрели?

Вы пришли сами не зная на что. А комедия явно не романтическая и позиционировалась инзачально как взрослая и выльгарная на 100%.

 

Так что смотритека сами экранки прежде чем идти на фильм в кино, раз вам так по еврейски жалко своих денег на фильм :lol:

Ещё и всем советовать смотреть экраник, что может быть более безумней?

Сколько я не смотрел трейлеров ни в одном не было намека насколько все получилось запущено. Я вроде пошлых шуток не боюсь но некоторые вещи было смотреть реально неприятно не то что смеяться.Снято для дебилов.И да подобные фильмы лучше смотреть в камрипе,ничего не пропустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, посмеялся от души. По беспределу и без купюр фильм. Я тоже бы ахнул свою училку по-английскому, когда учился в 6 классе :) Горячая штучка была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же унылое, пошлое дерьмо.

Сендлер из фильма в фильм деградирует. Провал Близнецов его не остановил, так надеюсь что этот фекалий должен остановить. Есть парочка бомбезных моментов, но кино сильно притянуто за уши в плане хронометража и в плане главной роли.

 

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же унылое, пошлое дерьмо.

Сендлер из фильма в фильм деградирует. Провал Близнецов его не остановил, так надеюсь что этот фекалий должен остановить.

получается тебе в первую очередь надо тормозить, особенно если учесть употребление слова Г два раз в одном посте))

Фильм надо смотреть в оригинале или гоблинском переводе. Зал лежал, так ржать уже давно не приходилось., до слез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что фильм будет откровенный треш, но были моменты, которые меня сильно улыбали wow.gif так что поставлю 6 из 10 этому фильму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофилия в школе, герантофилия, инцесты. Где такое можно увидеть сразу? По НТВ! А ещё в комедии Папа-досвидос!

 

Адам Сэндлер продолжает радовать зрителя семейно-сортирно-подростковыми фильмами, представая в амплуа раздолбая Донни, прославившегося в 80-е тем, что обрюхатил училку математики. Годы шли, сынок, которого играет Энди Сэмберг, выходит в люди и пытается забыть о кошмарном детстве с неуправляемым инфантильным папочкой, но как бы не так! Неуёмный предок обрушивается на паренька, будто снег на голову, накануне свадьбы отпрыска, прося о материальной помощи.

 

Если предшествующие Такие разные близнецы – вполне сносная одноразовая развлекаловка, то Папа-досвидос – квинтэссенция бреда вперемешку с заезженным убогим юморком для школоты, воплощённая в неоправданно потерянные пару часов. Данное кино скорее стоило бы охарактеризовать как финальную печать в свидетельстве о смерти карьеры Ваниллы Айс, нежели как полноценное, хотя бы мало-мальски приемлемое кино.

 

Сэндлер хоть и построил свою карьеру на дегенеративных комедиях и не скрывает того, что его аудитория – преимущественно дебилы, но зачем скатываться до столь откровенного говна, отдаляясь всё явнее от классических ныне и действительно смешных Билли Мэдисона и Певца на свадьбе, - не вполне понятно.

 

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, тут Сендлер превзошел себя. Какую большую кучу дерьма собрал! Все таки близнецы были более менее защет интеллигентного Пачино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название – феерия вкуса и стиля. Может мой мозг был измучен «Шагом вперед», может я соскучилась по пошлым комедиям с Сэндлером, может фильм-таки задел чувствительные струны моей души, но он даже понравился (вполне вероятно наличие другой причины).

Да, я регулярно выпучивала глаза в шоке и воздевала к небу руки (могла бы догадаться уже по началу, что тот еще перформас ожидается), да, этот вездесущий трах с бабками уже затр…надоел, но я порой смеялась. Или офигевала от происходящего. Эти два состояния чередовались. А главный твист сюжета твистом особенным не был, ибо Игра престолов.

Идти или нет? Ну, рискнуть можете, но виноваты сами будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Удивлен наличием отрицательных отзывов, обвинений в пошлятине и т.п.

Да, комедия такая, сортирная, но совсем не отвратительно сортирная (до того же "Бруно" - как раком до Китая). И фильм в итоге зажигающий получился.

 

 

Мне нравится Сэндлер именно тем, что он, кося под придурков, играет совсем не лузеров. И в сабже он отнюдь не лузер, а просто жгущий раздолбай, который зажег сразу же как только появился на свадьбе Тодда.

В фильме вообще жгли многие: Ванилла Айс - это 5 баллов, оболтус зажег по полной! Бабуля - огонь! Придурок Чед просто убил :) Сарандон - как всегда, за гранью реальности!

 

Из зала вышел с реально больным животом и измученными смехом челюстными мышцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, тут Сендлер превзошел себя. Какую большую кучу дерьма собрал! Все таки близнецы были более менее защет интеллигентного Пачино...

Нет предела совершенству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый смешной или остроумный фильм , но самый смешной из новых комедий. А уровень ханжества наших зрителей, просто зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сэндлера видимо последняя адекватная роль осталась в Клике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот фильм,который я смотреть не хочу,хуже даже "Близнецов",:eek:то Сэндлер на самом деле деградировал:sad: А жаль... Актер-то неплохой.Ну я понимаю,что в таких фильмах могут сниматься молодые актеры,так сказать постебаться, им не влом.НО! Мужику-то уже сколько?Я понимаю,что у него до сих пор свербит в одном месте,и он считает,что это прикольно.Но тот же Брэдли Купер гораздо органичнее смотрится в "Мальчишнике".Или молодой Катчер в "Где моя тачка,чувак"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сэндлера видимо последняя адекватная роль осталась в Клике.

 

Чушь.В "Одноклассниках" не так уж и плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь.В "Одноклассниках" не так уж и плох.

 

Скорее в "Притворить моей женой" тогда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает где достать звуки рингтона у Донни (там стоны девушки) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной идиотизм с Сэндлером, но надо признать местами фильм улыбнул. В целом фильм пошловатый, шутки соответсвующие, но смотрелось легко и время пролетело быстро. Пересматривать точно не стану, мне милее ранние комедии с Адамом.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пошло ,уныло и предсказуемо,и ни разу не смешно,а грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные сцены вполне ничего и весьма забавны. Минут на 10 в общей сложности. Другой вопрос, стоит ли ради этого тратить 2 часа. Наверное, при отсутствии альтернативы и с заначками пива, как у одного из главных персонажей фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, летом еще, экранку с друзьями посмотрел. Это нереальное нечто. Если ваши друзья - разгильдяи, то это кино для вас и них. Все по-полу просто кувырком катались. Кино - запредельный идиотизм, очень тупо и очень пошло. И очень доставляет. Все актеры просто жгли напалмом, особенно неотразим был Вентимилья ... и конечно Ванилла Айс. лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пошло ,уныло и предсказуемо,и ни разу не смешно,а грустно.

 

А когда его друг с ограды упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, картине нужно попасть в настроение человека, который все это дело смотрит. Мне захотелось какой-нибудь незамысловатой комедии, фильм для меня этим и обернулся, воистину. Веселый фильмец, с горой пошлостей, тупости, но есть и действительно веселые моменты. Да, фильмы с Сэндлером с каждым годом все хуже, с этим соглашусь на 100 %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразная тупизна, даже для не самого высокоинтеллектуального юмориста Сэндлера. Присутствие Ваннилы Айса и забойного саундтрека 80-х не спасает это торжество творческой деградации. С пошлыми шутками, инцестом, герантофилией и безостановочными упоминаниями члена и спермы (наверное, сие сочетание звучало в картине чаще, чем во всех предыдущих фильмах Адама вместе взятых) вышел очевидный перебор. Как результат - провал в прокате и разгромная критика.

 

Даже не знаю, раз уж запаслись пивом и веселой компанией, пересмотрите лучше "Счастливчика Гилмора" и "Пуленепробиваемого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под пиво или под водку,то да, наверное может быть смешно,потому что пьяному человеку палец покажи- он хохочет.Ну мы же трезво оцениваем,не так ли?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...