Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отважная (Brave One, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

˚Отважная˚ / ˚The Brave One˚

 

США, 2007

 

Режиссер: Нил Джордан

Сценарий: Синтия Морт, Брюс А. Тейлор, Родерик Тейлор

Продюсер: Брюс Берман, Сьюзэн Левин, Херб Гейнс

Оператор: Филипп Русселот

 

Жанр: триллер, драма, криминал

Премьера (мир): 26 сентября 2007

Премьера (РФ): 25 октября 2007, «Каро-Премьер»

 

 

В главных ролях: Джоди Фостер, Нэйвин Эндрюс, Терренс Дэшон Ховард, Мэри Стинберген, ...

 

 

О чём:

Новый фильм Нила Джордана расскажет историю женщины, которая пытается оправиться после жестокого нападения.

Единственным же способом выживания для нее в этой ситуации становится месть.

 

Первые впечатления посмотревших

TheBraveOne_01_sm.thumb.jpg.ab1cca48060d0e5461a5d8e33cf1ca98.jpg

TheBraveOne_02_sm.thumb.jpg.c0fb84438e42a58a587be0dbd28a90e9.jpg

TheBraveOne_03.jpg.6db57fb56e108858e404d1df998d9ae2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что получится и даже не представляю как другие относятся к этому будущему проекту, но лично у меня есть причины его ждать и хотеть видеть. Среди прочих назову 2 самые весомые: это, безусловно, Джоди Фостер и, конечно же, Нил Джордан! Надеюсь будет интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет меня смущает.Он уже вторичен.Или даже -тритичен.В общем женская месть надоела.Смотреть не интересно.увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня че-то Фостер как раз-таки и отпугивает, не нравится она мне в последнее время. И еще Саид, опять Саид, он вообще никогда не меняется что ли, я не пойму. Да и к Нилу по большому счету не питаю привязанности. Короче много минусов, если с небес на меня упадет дисочка, то посмотрю на то, какие женщиным могут быть сильные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет меня смущает.Он уже вторичен.Или даже -тритичен.

 

А сколько ещё подобного будет после... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то посмотрю на то, какие женщиным могут быть сильные.

 

Да фантастические фильмы я тоже люблю, этот если повезет, то посмотрю, но специально мстительную женщину искать не буду, слишком уж сюжет оригинален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, буду ждать. Название, правда, смущает - какое-то слишком уж громкое для такого сюжета.

Из последнего, что помню с Джоди Фостер - "Иллюзия полета", впечатление положительное. Посмотрю, какое оставит после этой картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Из последнего, что помню с Джоди Фостер - "Иллюзия полета", впечатление положительное...

Да и в "Комнате страха" Финчера она неплохо себя показала. По-деловому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю буду смотреть фильм или нет, но интересно было бы увидеть Нэйвина Эндрюса на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... интересно было бы увидеть Нэйвина Эндрюса на большом экране.

 

Да это у него и не дебют. Ради него одного можно и более интересные фильмы посмотреть. Например, "Кама Сутра: История любви".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это у него и не дебют. Ради него одного можно и более интересные фильмы посмотреть. Например, "Кама Сутра: История любви".

 

Я знаю, что не дебют, просто интересно посмотреть, что с ним случилось после сериала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение похождений Сары Тобиас? Очень похоже. А если так же, как и в том фильме, она сыграет в стиле "дайте мне Оскара, я хорошая актриса", то картину можно сразу сбрасывать в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплевать на сюжет, если в фильме играет Джоди Фостер.

Буду с нетерпением ждать премьеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину обидели? Надеюсь не докатится до банальностей. Вряд ли получится стоящее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот главное как всякие супергерои в мужском обличии бороздят просторы вселенной, так все нормально и диссонанса ни у кого не вызывает. А как сильная мстительная женщина, все, финита, у сильный половины форума как на подбор мгновенная блокировка сознания происходит. Ну не наглость ли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?Джоди Фостер?Конечно пойду, с моей стороны этот вопрос даже не поднимается. Тем более, что сюжет очень оригинален, а Джоди украсит своей великолепной игрой любой фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сильная мстительная женщина, все, финита, у сильный половины форума как на подбор мгновенная блокировка сознания происходит.

Почему же, "Чудодевку" я жду (когда только актрису выберут?). :)

 

А в данном случае мне это неинтересно, поскольку Фостер таких героинь переиграла с десяток. Что она может показать, чего я не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похожая роль у нее уже была в Обвиняемых ... Обожаю ее как актрису - невероятно красивая, умная и интеллигентная женщина, но честно говоря не очень уверена что возникнет желание смотреть этот фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в данном случае мне это неинтересно, поскольку Фостер таких героинь переиграла с десяток. Что она может показать, чего я не видел?

 

Ага, даешь больше обиженных/оскорбленных/изнаслованных девушек, хороших и разных, а то что Фостер, ей не привыкать, больше не трогает. Нет, ну меня она тоже не привлекает собственной персоной в этом фильме, но мстительность подкупает. Просто тенденция странная, девушки не против посмотреть, а мужчины бубнят, что фантастика, обидели мышку, накакали в норку, да и вообще не интересно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тенденция странная, девушки не против посмотреть, а мужчины бубнят, что фантастика,

 

Что тут странного, просто Джоди слишком часто играет фантастические роли, приедается это, тем более сюжеты один круче другого, то в дом залезут, то в самолет, а она везде сильная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут странного, просто Джоди слишком часто играет фантастические роли, приедается это, тем более сюжеты один круче другого, то в дом залезут, то в самолет, а она везде сильная:)

 

Не вижу ничего фантастического в этой роли. Сильная, сильная, так и признайся, что больше нравится, когда двухметровые шкафы таскают девушек подмышками и всюду спасают, а не когда эта самая девушка уделывает всех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и признайся, что больше нравится, когда двухметровые шкафы таскают девушек подмышками и всюду спасают, а не когда эта самая девушка уделывает всех).

 

Это наговоры, мне Кейт Бэкинсейл нравится:sad: , зачем шкафы, просто Фостер слишком часто сильна духом, а это из серии "так не бывает". Поэтому опять играть супервумэн могли выбрать другую актрису и сюжет у этого фантастического боевика уж сильно лихой, я такие не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фостер слишком часто сильна духом, а это из серии "так не бывает". Поэтому опять играть супервумэн могли выбрать другую актрису и сюжет у этого фантастического боевика уж сильно лихой, я такие не люблю.

 

Как раз-таки Фостер туда вполне вписывается, сильная, она и есть сильная - сегодня, завтра, через 20 лет. А из серии "так не бывает" это как раз, когда одуванчик-одуванчик-одуванчик, а потом, бац, кактус какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало интересный сюжет.Вряд ли буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть - это хорошо. Коли месть сугубо женская - да хрен с ней, и не такое видели. Вот кастинг не прельщает, чес слово. Фостер на таких делах уже не раз собаку сьела, хочется чего-нить новаторского, неожиданного.

В принципе, Джордан с Русселотом со всякими ВАМПИРАМИ да КОСТЯМИ (энто в сторону последнего) в лужу мордой не упали, плюс Берман абы кому денежки свои в карманы не сует (хоть промахи ого-го тож имеются, суть не совсем в этом). Че-то в композиторах не вижу никого пока, жаль.

Мысли никак в кучку не уложатся: насчет фильма без понятия. Отзывов подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...