Перейти к содержанию

Селфи

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Селфи

iphone360_897888.jpg

Год:2018

 

Страна:Росиия

 

Режиссер:

Николай Хомерики

868523.jpg

 

Актеры:

Константин Хабенский

sm_2812896.jpg

 

Юлия Хлынина

sm_2815433.jpg

 

Фёдор Бондарчук

sm_431537.jpg

 

Анна Михалкова

sm_2168464.jpg

 

Премьера (РФ):1 февраля 2018, «WDSSPR»

 

Жанр:триллер, драма

 

 

Синопс:

Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…

 

Кадры:

sm_3045724.jpg sm_3045722.jpg sm_2871367.jpg sm_2871364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минаев нравится и на место Хабенского, я бы снова Козловского позвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не было триллеров про доппельгангеров. Трейлер вроде норм. Жду, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели русские научились делать трейлеры, правда проспойлерили многое, минаевский духлесс скорее понравился чем нет, плюс тут Хаба, буду смотреть на носителе, если зайдёт конвертирую в ВХС и добавлю в картотеку на полке в овощеяме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош. Но название дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название как-то и правда не клеется.

 

Трейлер недурён.

Правда, там словно два фильма, первый про личностный кризис ГГ, и второй про двойника.

В общем-то меня заинтересовали оба, но порознь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минаев фуфло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер перед Тором, и что-то он уж больно понравился.:) Но название лютый отстой, будто бы очередная говнокомедия от корешей Сарика.:mad::minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , так , так... Фильм снят по роману Минаева, а книга Минаева написана по мотивам повести Достоевского "Двойник" насколько я понимаю. Я как раз за неделю до того как увидел трейлер на этот фильм, прочитал эту повесть. Вот еще обрадовался совпадению, мол только прочитал и тут как по заказу фильм снимают по этому произведению. Только события происходят в наше время. А еще по повести Достоевского в 2013 году фильм вышел с Джесси Айзенбергом в главной роли, который так и называется "Двойник".

 

Или я что то не так говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , так , так... Фильм снят по роману Минаева, а книга Минаева написана по мотивам повести Достоевского "Двойник" насколько я понимаю. Я как раз за неделю до того как увидел трейлер на этот фильм, прочитал эту повесть. Вот еще обрадовался совпадению, мол только прочитал и тут как по заказу фильм снимают по этому произведению. Только события происходят в наше время. А еще по повести Достоевского в 2013 году фильм вышел с Джесси Айзенбергом в главной роли, который так и называется "Двойник".

 

Или я что то не так говорю.

Напротив, как раз говорите все в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомерики сомнительно, Ледокол ничему не научил, что не нужно звать режиссеров из артхауса, получится нудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер (такой же плохой, как и название):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за ангел хранитель, ой лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабенский сам на себя не похож на постере. Слишком перефотошопили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машков какой-то

Мож были пересьемки, а мы не в курсе?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минаев сценарист? В кинотеатр ни ногой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что вспомнилось после просмотра: Алан Уэйк. Прям Алан Уэйк любимый, только по русски (и не настолько впечатляюще). Но там хоть мистика была бомбезная.

 

Не скажу что фильм дерьмовый, хотя вот Духлесс понравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же.... не выглядит как гавно! Вот это да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру лютое гавнище, неужто фильм лучше? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после "Ледокола" Хомерики чот сильно сдал. нелепый закос под Финчера (нелепее отсылки к [фильм-спойлер] мир точно ещё не видывал), совершенно предсказуемый и зубодробительно скучный, а под конец делающий всё, угадайте что, бессмысленным. "шокирующие" сцены не работают, музыка давит на очко, Хабенский на автопилоте... чего уж, я впервые за долгое время решил пойти отлить во время сеанса, потому что было НАСТОЛЬКО плевать.

 

интриговали-интриговали, но понимаешь, что не вытащат, и слились.

 

похвалить хочу только двух прекрасных дам (Янушаускайте и Хлынина просто ba.gif), смешные камео двух важных персон и Опельянца - картинка сочная, надо понаблюдать за ним.

 

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артхаус и скучно-синонимы, не нужно из артхауса брать режиссеров. Ледокол был довольно унылым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой это арт-хаус, блин. тупой мейнстрим, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Хомерики атхаусный режиссер, а когда такие берутся за мейнстрим, но получается нудное кино.

Провала Ледокола им мало было, теперь будет ещё провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спойлерните, пожалуйста, развязку сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...