Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериалы,которые нужно было закрыть раньше,чем это было сделано

Рекомендуемые сообщения

Я бы Готэм еще после второго сезона прикрыла, но нет, ему таки выпросили пятый

 

Присоединяюсь к большинству мнений о мнргосезонных жвачках типа ТБВ, Скорой помощи, Сверхъестественного и тд

 

А мультсериалы считаются, кстати? Мне в отрочестве Винкс до 4 сезона нравились :D

 

Ну и рискну навлечь на себя тучу, но третий сезон Твин Пикса - это нечто неперевариваемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форс - мажоры жаль, что продолжили. Переросло всё в ахинею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь ходячих мертвецов - закончить 3-м.

На пилоте закончить

Ходячие мертвецы - после 6-го, но лучше ещё раньше.

После 1го сезона закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварные горничные - переписать финал 3-го и на нём закруглиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Готэм еще после второго сезона прикрыла, но нет, ему таки выпросили пятый

 

Присоединяюсь к большинству мнений о мнргосезонных жвачках типа ТБВ, Скорой помощи, Сверхъестественного и тд

 

А мультсериалы считаются, кстати? Мне в отрочестве Винкс до 4 сезона нравились :D

 

Ну и рискну навлечь на себя тучу, но третий сезон Твин Пикса - это нечто неперевариваемое.

 

Простите, но Скорая помощь и в 10-м сезоне была прекрасна.

Насчет Твин Пикса соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но Скорая помощь и в 10-м сезоне была прекрасна.

Насчет Твин Пикса соглашусь.

Не согласна. Как человек, который смотрел СП без перерыва все сезоны, четко было видно, что после 9-го сезона пошло уже нечто совсем не то. До девятого сериал влет смотрела, а дальше уже пошел совсем другой сериал, где почти никого знакомого не осталось и сама атмосфера того, что понравилось вначале, полностью пропала... И чем дальше, тем хуже.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к этой теме такое отношение как к сиквелам в кино - да пускай снимают сколько хотят и что хотят. Плохие сиквелы/сезоны почти никак не влияют на качество того что было хорошо. Я нередко бросаю сериалы, когда они начинают скатываться, но лучше так чем внезапное закрытие, когда все классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сериал "Комиссар Рекс" нужно было закрыть... не помню точно, но, короче, когда вообще вся команда поменялась - где-то на 3-4 сезоне, наверное. Потому что дальше было уже совсем не то. "Рекс" когда-то был одним из моих самых любимых сериалов, и больно смотреть на то, во что его превратили сейчас. Восемнадцать (!) сезонов... И до сих пор продолжают снимать.

Обожаю "Шпионку" (Alias), но пятый сезон - вообще ни о чем. Четырех сезонов было вполне достаточно.

"Пещера золотой розы" - тоже считаю пятый сезон лишним.

 

А вообще, очень много таких сериалов, которые не стоило продолжать после 2-3 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш. После второго сезона не покидало ощущение, что Сидаб все таки такой Сидаб...Сейчас зависла на пятом и продолжать нет никакого желания. Все самое лучшее и позитивное осталось в первом сезоне.

 

Как я встретил вашу маму. Досмотр просто по инерции. А уж сюжетный "финт" с проигрыванием двух несчастных суток перед свадьбой, растянув аж на целый сезон - просто ахинея. Но тем не менее финал считаю верным. Если не вспоминать все, что ему предшевствовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш. После второго сезона не покидало ощущение, что Сидаб все таки такой Сидаб...Сейчас зависла на пятом и продолжать нет никакого желания. Все самое лучшее и позитивное осталось в первом сезоне.

 

Как я встретил вашу маму. Досмотр просто по инерции. А уж сюжетный "финт" с проигрыванием двух несчастных суток перед свадьбой, растянув аж на целый сезон - просто ахинея. Но тем не менее финал считаю верным. Если не вспоминать все, что ему предшевствовало.

 

Ничего себе, какие люди! -)

 

А Флеш, кстати, бросила еще на втором сезоне, не досмотрев. Стрела тоже где-то там. У сидаба практически все попадает под определение "нужно было закрыть раньше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы прикрыл последние сезоны сериала "Стрела".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, какие люди! -)

 

А Флеш, кстати, бросила еще на втором сезоне, не досмотрев. Стрела тоже где-то там. У сидаба практически все попадает под определение "нужно было закрыть раньше".

 

Я сама не верю ))

 

Стрелы мне хватило в кроссоверах с Флешем :wacko: Когда то ну очень давно помню смотрела пилот, славбогу на этом было все)) Плюс Амелл скорее отталкивает, чем привлекает ... брр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Агенты «Щ.И.Т.» - после 5-го сезона надо было уже закрывать. Идеальная концовка, особенно для Колсона :)

 

2. Сотня - тоже после 5-го сезона надо было "хлопнуть дверью" ибо пришли к тому с чего начали. 6-й сезон сильно сбавил обороты :roll:

 

3. Побег - вообще не надо было возрождать после 4-го сезона! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с помощью юриста можно будет закрыть «Ходячих мертвецов» со всеми спин-оффами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Побег - вообще не надо было возрождать после 4-го сезона! ;)

 

Так он на 4-м уже был лютым говном: с разжиревшим Миллером, возрождением сами знаете кого и семейной Санта-Барбарой.

 

В целом каждый третий сериал, где больше 3 сезонов, скатывается на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...