Перейти к содержанию

Фаворит (Seabiscuit, The)

Рекомендуемые сообщения

Помню одно время чуть ли не расписывалась кровью в отменной игре Тоби в "Человеке пауке". Времена идут, сейчас другой взгляд на вещи. Тоби там местами действительно играл неровно. В "Фаворите" же его актерская работа не в пример более качественна.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Замечательный фильм. Смотрела не отрываясь, разумеется, со слезами, разумеется, была в тихом восторге. Очень трогательная и душевная история. Великолепная игра Тоби. И дивной красоты лошади.

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Мне очень нужна ваша помощь. Я ищу тех, которые видел этот фильм полнометражным, так как в конце, насколько я помню,

лошадь Сухарь"погибает и там ну очень сентиментальный момент.

В обычной версии фильма

просто хеппи-энд. Рыжий выздоровел, Сухарь выздоровел, и они опять выступают.

 

 

Пожалуйста, помогите найти полнометражный, либо кто может расписать конец полнометражного фильма, так как я видел его очень давно и хотелось бы узнать, чем он закончился... Заранее благодарю)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых моих фильмов, очень трогает, до слез, Лошадь великолепна, Тоби здесь отлично сыграл, пока для меня лучшая его роль из увиденных мною.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби просто прекрасно сыграл в этом фильме. Одна из лучших его ролей, несомненно. Лошади очень красивые. Атмосфера Великой депрессии передана очень хорошо. Это один из моих самых любимых фильмов. Я всегда плачу когда его смотрю. Особенно в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так се. Про лошадок есть фильмы и получше. Наверное главный минус фильма - довольно слабый сценарий из которого можно смело вырезать первые пол часа фильма. Кино не знает на чём остановиться - на проблемах во времена Великой депрессии либо на истории Рыжего либо на лошадке. В итоге выбирает лошадку и возникает вопрос: а зачем тогда тратили столько времени на другие истории? Можно начинать смотреть кино только по истечению этого нудного и бесполезного часа. Актёры тоже разочаровали. Таким актёрищам как Бриджес и Купер здесь просто нечего играть. Только Тоби и лошадь понравились. Ещё из плюсов я бы выделил очень крепкую режиссуру Росса. На мой взгляд это очень хороший режиссёр, которому катастрофически не везёт со сценариями.

Итог: слабое кино, но за лошадку 6-ку поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм , замечательная история дружбы и любви к лошадям . Может и не лучший , но очень увлекательный , а игра Тоби всегда одинаковая , он и в пауке так же играл , у него своеобразная мимика , поэтому его не всегда серьезно воспринимаешь по отношению в персонажу в фильме.Но все равно фильм хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный фильм получился. Особенно вторая половина. В целом доволен концовкой, очень понравились как сами герои, так и актерский состав. Начало фильма было весьма размыто, но потом все стало на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего особенного, всё по сотни раз отработанной схеме, а всё равно трогает. Слишком уж наловчились американцы воодушевляющее кино снимать. Слегка неуместно смотрелись разве что чернобелые вставки-хроники - технически они-то к фильму имели отношение, но раскидали их как-то совершенно рандомно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...