Перейти к содержанию

Фанаты (Fanboys)

Рекомендуемые сообщения

Значит в кино это увидеть уже никак не получится?

 

Не-а, это значит, что фильм идёт прямиком на ДвД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не-а, это значит, что фильм идёт прямиком на ДвД

 

А это значит что в кино нам это увидеть не удастся) как я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль, что в кино не увидим, мне, как старому фану ЗВ было бы любопытно посмотреть:)))))))))))

Не для просмотра на большом экране этот фильмец. Дома на диванчике со световым мечом-самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, ну вот...мало того, что Гэлакси Квест на большом экране посмотреть не удалось, теперь и Фанбойз мимо:)

Дома то с коллегами по несчастью и лайтсабером завсегда посмотреть можно:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всецело милое, душевное кино. Так сказать, про нас, обычных фанатов Звездных Воин, которые, наверняка, испытывали теже чувства на премьерах Скрытой Угрозы, что и герои фильма. Неожиданно появившаяся драматическая линия, впрочем, как и любовная, не утяжеляют комедию. Всё довольно банально, но реалистично сухо и безэмоционально.

 

То есть было бы куда хуже, если бы Лайнус умер во время просмотра фильма, с последующим "Неееет!" А так всё даже очень обыденно.

 

Комедийная часть, опять же, не смешит до коликов, а скорее оставляет легкую улыбку на лице, учитывая предмет разговора, который не обошел любого любителя SW.

Так же для меня состоялось возвращение Лэи. Посмотрев фильмографию, остался удивлен, почему же я её нигде так и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Искал на торрентах две недели назад - ничё не нашёл. Уже раздают в норм. качестве? (не экранка и с более менее адекватным переводом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет у этого фильма был довольно хороший, а вот реализация, вопреки ожиданиям, оказалась не очень. Постановка дешёвая, актёры никакие, тупые и пошлые шутки (уж чего я от этого фильма не ожидал). Несмотря на сюжет, события в фильме абсолютно не правдоподобны. Наверное, это понравится только фанатам.

Блин... Искал на торрентах две недели назад - ничё не нашёл. Уже раздают в норм. качестве? (не экранка и с более менее адекватным переводом)

Да, сейчас уже есть и в переводе, и с субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал куда большего. Что-нибудь в духе "Джея и Боба", а получил средненький, несмешной фильмец рассчитанный на фанатов Звездных войн и антифанатов Стар Трека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал куда большего. Что-нибудь в духе "Джея и Боба", а получил средненький, несмешной фильмец рассчитанный на фанатов Звездных войн и антифанатов Стар Трека.

 

Да? :unsure: Ну - я вобщем могу себя причислить к фанам SW, но вообще-то абсолютно аналогично ожидал чего-то в духе Джея и Боба. :(

 

Скачал ночью сегодня с торрентов - вечером приду домой - оценю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? :unsure: Ну - я вобщем могу себя причислить к фанам SW, но вообще-то абсолютно аналогично ожидал чего-то в духе Джея и Боба. :(

 

Скачал ночью сегодня с торрентов - вечером приду домой - оценю!

На Джея и Боба это совсем не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный фильм. Ожидал большего, но что есть - то есть. Все хорошее есть в актерах, стычках фанатов Энтерпрайза и Звезды смерти, камео Смита и Мьюза и грустноватой концовке. Юмор для обычного обывателя сосредотачивается на пошлостях, коих тут имеется, но не столько, чтобы рассмешить до колик, все остальное - исключительно only fans.

 

Так что любителям - смотреть, остальным - по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно получилось: в Стар Треке старый Спок, здесь старый Кирк=)) А вообще порадовало появление Билли Ди Уильямса и Керри Фишер (камео Смита вообще ни к селу, ни к городу - в последний момент, что ли впихнули?), ну и Сет Роген блеснул в двух ролях. Сам фильм, хоть и оставил оставил ощущение какой-то незавершенности, вполне себе неплох, еще бы туалетных шуток поменьше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что? Будут у нас в кино показывать или нет? Или сразу на двд? На двд должен ведь дубляж быть вестовский... Или двухголосый там будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно, задело за "живое", обожаю Звездные войны, а тут такой фильм...Столько впечатлений, почти все эмоции положительные, круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал от этого фильма большего, а так получилась проходная комедия, которая забудится через месяц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении последних многих лет так и приходится слышать, что фанатизм есть болезнь, крайне тяжелая и очень страшная. Само собой психологические расстройства веселым событием не назовешь, фанатизм среди них на виду. Вот скажем фанаты «Звездных войн» (ещё недавно я думал, что я тоже большой поклонник «Звездных войн, оказалось не большой, и вообще не фанат вовсе) помешаны на подражании персонажам саги, на переодевании в её героев, и, страшно представить, зубрении наизусть диалогов фильма и биографий кино-персонажей. Хотя будь фанаты фильма другими (читай нормальными) не заработал бы Лукас столько денег на продажи атрибутики «Звездных войн». Ну, вот что может Лукас получить с российского поклонника «Звездных войн», ищущем в картине сплошь политические подтексты в борьбе либералов против Империи?

 

Фанатам не интересно ничего кроме содержания фильма. Каждый персонаж для фанатов (они не разделяют добрых и злых героев) предмет культа, каждый актер, сыгравший в фильме — лучший в ремесле, Лукаса же читают режиссёром, да что там, лучшим из живучих режиссёров, а ещё ненавидят «Звездный путь». Также по фильму можно узнать, что фанаты «Звездных войн» в основном ботаники, но в фанатских кругах встречаются и сутенеры, и более-менее здоровые зрители, которым всё равно интересны «Звездные войны», как кино, а не источник культа.

 

Картина «Фанаты» выполнена в стиле молодежной комедии, с легким драматическим элементом. Например, фильм дает четко понять, что фанат ЗВ — это навсегда, даже если перед глазами замаячила карьера бизнесмена — любовь к саге возьмет своё. Также тематика дружбы и преданности поднимается в «Фанатах», а трагическая судьба фаната обыгрывается в весьма радужных тонах. Право же, не плакать?

 

Появление Кевина Смита и его друга играющего обычно Джея, придает ленте ещё один эпизод комедийности. Каждый момент, отсылающий к «Звездным войнам», стараются выполнить в комедийном ключе (татуированный сутенер или проломленный рекламный щит). Самым же смешным становится перебранка с фанатами «Звездного пути», и нечто наподобие драки, ставшее последствием этой перебранки.

 

В целом же фильм один в один напоминает «Маленькую мисс счастье» (а отнюдь не все схожие по построению сюжета роуд-муви). Именно атмосферой «Маленькой мисс счастье» пропитаны «Фанаты», разнообразные персонажи с оригинальной внешностью, у каждого свои проблемы (точнее не у всех, а лишь у тех, кого решили отметить авторы фильма), ну и, конечно, мечтательность, так и окружившая героев, как маленькую девочку. Они оставляют впечатления больших детей, а на самом деле остаются просто детьми, пока что выросшими исключительно физически, они посвятили свою жизнь наблюдению за жизнью других, они, таким образом, объединились в одно целое, отдав взамен свою индивидуальность. Пускай они все и похожи на психов, но всё же они одна семья, одна семья фанатов «Звездных войн», хотя бы в этой компании перестающие чувствовать себя одиноко…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же скептическое отношение у меня было к данному фильму до начала просмотра, аж удивляюсь! Фильм оказался очень добротным и душевным, что, я, совсем не ожидал от него. Это ведь в принципе о каждом из нас! Мы являемся фанатами чего либо и кого либо и готовы на все ради них. Так же и с главными героями фильма, ведь для них Стар Варс стало не просто обычным фильмом, а нечтом вроде культа, смыслом всей жизни. Так же в этом фильме раскрываются такие заезженные темы как дружба, любовь и т.д.

очень порадовала разборка между трэкерами и стар варсниками:)

З.Ы. мне лично больше нравится Звездный Путь, но фильму с большой уверенностью ставлю 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за фильм три раза улыбнулся, а так фигня. максимум на 6 тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела только ради сэма хантингтона.на одном дыхании.хороший фильм,без пошлостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне напомнил евротур только здесь немного поскучней все.

Сюжет оценят только истинные фанаты Войн и Стар Трека, конечно я далек от фаната, но мне лично было смешно.

Актеры все здесь сыграли хорошо, но мне лично понравился Сет Роген в роли Сутенера.

8 из 10 сделан фанатами для фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю фильмы про различных гиков фантастического жанра. Наконец-то посмотрел и этот. Картина - эдакое дорожное приключение безбашенных фанатов "Звездных войн". Огромное количество отсылок к "двойной трилогии", различные цитаты, приколы - все это очень смешно и интересно. Ну а стычки с почитателями Стар Трека это вообще - класс! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел фильм и пересмотрел свое мнение.

 

Очень душевное,веселое и ироничное роад-муви для "тех,кто в теме". Множество камео,приятные молодые актеры (теперь уже достаточно знаменитые)и разнообразные отсылки к популярным фильмам- прилагаются .Гикам смотреть в обязательном порядке,лежа на диване со световым мечом и в маске штурмовика)).

 

PS: "Джей и молчаливый Боб" все равно круче!

 

PSS: Никогда не понимал вражды между фанатами "Стар Трека" и фанатами "Стар Ворс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...