Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Папины дочки

Любимый персонаж из пяти дочек:  

328 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж из пяти дочек:



Рекомендуемые сообщения

1 Изменено пользователем BossOnSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Действительно хороший и добрый сериал. Но сейчас что-то стал бредить. Мне гораздо больше нравились серии с Андреем Леоновым. И дело не в смене актерского состава, а по-моему в кризисе сценаристов.
ППКС. Ситком был вполне сносный, лучше всего того шлака, который крутят вечером. Хотя тв почти не смотрю, но фоном идет очень хорошо. Сейчас сериал уже совсееем не тот- юмор скатился на нет, жеманная "игра"(и они, блин, учатся в театральном О_О) раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, конечно же, правы. Раньше и шутки были лучше и другой состав актеров... sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст самой младшей дочки =)

 

Просто, как оказалось, (доказательства - посты в этой же теме) его смотрят ив зрелом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, как оказалось, (доказательства - посты в этой же теме) его смотрят ив зрелом возрасте.

Но ориентировочная аудитория все равно скорее детская. Об этом говорит возраст героинь и уровень юмора, ну и еще, конечно, часы трансляции. Сомневаюсь, что зрители более старшего возраста - являются большинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ориентировочная аудитория все равно скорее детская. Об этом говорит возраст героинь и уровень юмора, ну и еще, конечно, часы трансляции. Сомневаюсь, что зрители более старшего возраста - являются большинством.

 

Да шут с ней, я всё понимаю, просто интересен был тот пост. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, не знаю как это правильно назвать, последний сезон или просто последние серии(с того момента когда Маша переехала к Венику, новая работа мамы, Жени, Выпускной и тд), но мне понравилось, даже были очень смешные моменты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Няни" понаделали столько ситкомов, чтобы повторить успех, и все они были просто ужасны!!! Но "Папины дочки" - замечательный, добрый, веселый сериал для всей семьи. На детей всегда смотреть интересно, а маленькая - просто чудо, такая зайка, я бы только из-за нее сериал смотреть и стала. И что сестры все такие разные - это же тоже интересно, как они все уживаются вместе. Правда, мне не очень понравилось, что Даша теперь ушла из готов, она была просто жесть в своих пижамах с черепами.

Все герои тут просто уморительные))) Одна Тамара чего стоит! И придурковатая училка, которая влюблена в папу.

Последние серии мне тоже понравились, правда по моему мнению они менее интересны, потому что как это - папины дочки без папы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Няни" понаделали столько ситкомов, чтобы повторить успех, и все они были просто ужасны!!! Но "Папины дочки" - замечательный, добрый, веселый сериал для всей семьи. На детей всегда смотреть интересно, а маленькая - просто чудо, такая зайка, я бы только из-за нее сериал смотреть и стала. И что сестры все такие разные - это же тоже интересно, как они все уживаются вместе. Правда, мне не очень понравилось, что Даша теперь ушла из готов, она была просто жесть в своих пижамах с черепами.

Все герои тут просто уморительные))) Одна Тамара чего стоит! И придурковатая училка, которая влюблена в папу.

Последние серии мне тоже понравились, правда по моему мнению они менее интересны, потому что как это - папины дочки без папы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые серии - просто жесть.. отборный трэш по-мексикански (тут я естественно не Родригеса с Дель Торо имею в виду). Не ожидал такого бреда от сценаристов.

Даша постепенно превращается в Машу, по-моему, одной легкомысленной дурочки в ситкоме вполне достаточно. Веник напоминает предмет мебели. А ведь очень интересный персонаж, и актер талантливый, не надо его так ограничивать. Полежайкин и Галя сами по себе жгут, но когда они разыгрывают парочку, начинает уже сводить скулы. Только мама, Женя и Пуговка продолжают радовать.

 

Понятно что линия с Веником сейчас основная и держит на себе большую часть рейтинга, но оборачивать ее таким мерзким образом и так сильно ломать персонажей (в первую очередь Дашу) ради затягивания сериала не стоит.

 

Короче, не превращайте первый нормальный отечественный ситком в трэш! Больше мамы, Тамары, Антонова, Радзюкевича, больше отжигов, иронии и доброй семейной атмосферы; меньше идиотизма, мелодрамы, соплей и фальши. И верните нормальную Дашу - хотя бы фирменный сарказм и харизму, не обязательно готский имидж. А то ведь сногсшибательной красоты недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И верните нормальную Дашу - хотя бы фирменный сарказм и харизму, не обязательно готский имидж.

 

Поддерживаю! Дашу очень сильно изменили. Сама идея о 5 разных дочках ламается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока совершенно нечего делать сериал смотрится вполне ничего. Ни к чему не обязывает, можно совсем не следить за сюжетом. Бывают забавные моенты. Сейчас вспоминается безумная директрисса, которая постоянно в тему и нет прибавляет "Прости, Господи!".:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая нормальная из дочек - Даша, она не раздражает ни игрой, ни внешностью.. А вот бесит - Маша, слишком уж переигравает она, а еще "убивает" ее стиль в одежде ("безовкусие рулит"):frown: Галина Сергеевна совсем неплохо играет ;) Женя порой бесит, но так ниче - сойдет. Пуговка - миленькая, вполне возможно, что будет симпатичной актриссой вдальнейшем..... время покажет! Зря добавили в сериал мамашу!!! Интересней было с па, а ма - лишняя в этом сериале:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже читаю в программе "Папины почки". Занятный каламбур. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соверершенно случайно включил на днях ту ересь. Сказать нечего, что-то не впечатлило, Кадеты и то смотрелись хоть как-то, но вот это! Может я уже вырос? Такие сериалы не по душе. Но Лионов однако нравится, его роль :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сериал. Если охота посмеяться над глупыми ситуациями, то тогда самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая нормальная из дочек - Даша, она не раздражает ни игрой, ни внешностью..

Это которая гот? Это не актриса, она только картинно глаза закатывать умеет и губы поджимать, факт.

А вот бесит - Маша, слишком уж переигравает она, а еще "убивает" ее стиль в одежде ("безовкусие рулит"):frown:

Согласен, бездарность :biggrin:

Галина Сергеевна совсем неплохо играет ;)

Не надо путать игру и образ. Упыри в кадре всегда по умолчанию смотрятся ярче "нормальных" персонажей, там игра особой роли не играет.

Женя порой бесит, но так ниче - сойдет.

Сойдёт канешно. Единственно относительно нормальный перс там.

Пуговка - миленькая, вполне возможно, что будет симпатичной актриссой вдальнейшем..... время покажет!

Это они все миленькие, пока мелкие.

Зря добавили в сериал мамашу!!! Интересней было с па, а ма - лишняя в этом сериале:frown:

А по-моему однохренственно. Они погоды всё равно не делали, ни тот, ни эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все таки уж лучше посредственные ситкомы, чем разнопакостные "Кармелиты" и "Маргошы" (бррр). От нечего делать посмотреть можно, но и если плюнуть на это дело, ничего не потеряешь. Просто вторпродукт, которого на каждом канале навалом. Даже послабее "Счастливых вместе".

А вот персонаж Пуговка раздражает дико. Жуть:wacko:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все таки уж лучше посредственные ситкомы, чем разнопакостные "Кармелиты" и "Маргошы" (бррр).

Та я не знаю, зачем их вообще смотреть. Есть же Симпсоны там, Футурамы всякие - самое то, чтоб время убивать, и приятней гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не знаю, зачем их вообще смотреть. Есть же Симпсоны там, Футурамы всякие - самое то, чтоб время убивать, и приятней гораздо.

 

Это все очень хорошо, если бы их в Украине сейчас показывали:D

 

Интересней было с па, а ма - лишняя в этом сериале:frown:

 

Продюсерам пришлось оперативно искать замену из-за демарша Леонова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получились "Мамины дочки". Или "Папины и мамины дочки". Надо ещё, чтобы Веника или Илью усыновили. Тогда будут "Папины и мамины дочки с Веником (или Ильёй)".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистое имхо - Гришаева гораздо интереснее Леонова и в актерском плане, и как персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая гот? Это не актриса, она только картинно глаза закатывать умеет и губы поджимать, факт.

 

 

 

Не надо путать игру и образ. Упыри в кадре всегда по умолчанию смотрятся ярче "нормальных" персонажей, там игра особой роли не играет.

 

 

 

Это они все миленькие, пока мелкие.

 

Да прям, актрисса, которая играет Дашу нормально справляется с ролью.... так что в дальнейшем есть перспективы!!

 

Обзыватсья упырями не стоит, она довольно нормальная деваха! Да и к тому же, не всех Бог одарил внешними данными.. И еще - для тя она упырь, а для кого-то красотка не в себе;)

 

А пуговка - миленькая, но невсегда!! Частенько выбешивает:frown: И соглашусь - действительно, все карявые хорошенькие))

 

P.S. Чет вы сильно уж придераетесь, как будто обсуждаем сериал, претендующий на оскар или еще што-то там! Чисто посмеяться или когда хочется чего-то " легкого" можно посмареть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И соглашусь - действительно, все карявые хорошенькие))

 

Я о чём-то не знаю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бесит - Маша, слишком уж переигравает она, а еще "убивает" ее стиль в одежде ("безовкусие рулит"):frown:

 

Я знаю такую одну "Машу" в жизни - безвкусие в одежде, наигранность эмоций, куча поклонников, которым вешает лапшу на уши, глупые улыбочки и "хи-хи" по поводу и без повода, слезы на пустом месте... Тоже очень сильно раздражает :) Так что образ вполне реальный, в жизни встречается. Зовут Таня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...