Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

АннаСофия Робб

Рекомендуемые сообщения

Одна из моих любимых актрис, всегда приятно посмотреть на нее. Видела ее в "Чарли", "Мост в Терабитию" и "Ведьмина гора", везде очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые фото АнныСофии. Что-то мне кажется, что на восьмом фото это вообще не она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые фото АнныСофии. Что-то мне кажется, что на восьмом фото это вообще не она.

 

Да, это не она, а Лейтон Мистер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые фото АнныСофии. Что-то мне кажется, что на восьмом фото это вообще не она.

 

Да уж. Вообще не похожа. Мне тоже кажется, что это ошибка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в фильме "Мечтай, и будешь путешествовать". Видела ещё "Всё из-за Винн-Дикси" и "Чарли и шоколадная фабрика".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли смотреть "Всё из-за Винн-Дикси"? У АнныСофии там большая роль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли смотреть "Всё из-за Винн-Дикси"? У АнныСофии там большая роль?

Конечно. Главная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли смотреть "Всё из-за Винн-Дикси"?

 

Однозначно :)

 

У АнныСофии там большая роль?

 

Огромная :) ( к тому же если учесть ее возраст там)

 

0cb9796895ddt.jpg:rolleyes:

 

P.S.

"Лунатизм" так же отличный фильм :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Главная роль.

Однозначно :)

Огромная :) ( к тому же если учесть ее возраст там)

P.S."Лунатизм" так же отличный фильм :unsure:

Спасибо, посмотрим.

А вот снова новые фото с Александром Людвигом, АннаСофия тут просто красавица! Выглядит гораздо старше своего возраста и напоминает мне Скарлетт Йохансон, ну это наверное только волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо играет, видел ее в "Чарли и шоколадная фабрика", "Мост в Терабитию" и "Жатва". Талант есть, буду рад увидеть ее в новых проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех понравилась в фильме Ведьмина гора. Играла хорошо, но слишком часто, по-моему, выпучивала глаза, а в остальном все в норме. В общем с ролью справилась, пусть "ура" как другими виденными мной проектами не вызвала, но и не разочаровала. Жду новых работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП снова нас радует новыми фотками Анны и снова с Александром Людвигом. На первом вообще как куколка, красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП снова нас радует новыми фотками Анны и снова с Александром Людвигом. На первом вообще как куколка, красавица.

 

Рекламируют проект "Ведьмина гора", хотя может быть, они встречаются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП снова нас радует новыми фотками Анны и снова с Александром Людвигом. На первом вообще как куколка, красавица.

 

Мне вот всё же несколько не нравится то, что Анну часто делают старше её возраста. Сексуальная революция и к подросткам пробирается. Она же с таким макияжем выглядит уже лет на 20. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП снова нас радует новыми фотками Анны и снова с Александром Людвигом. На первом вообще как куколка, красавица.

 

Посмотрела я сегодня ее фоты и просто поразилась. Что тут скажешь, красавица неописуемая растет! Может макияж и ярковат, выглядит с ним старше, безусловно, но зато сразу видно, что к 18 годам будет роскошной. Тем более и играет хорошо девочка. Эхх! Ждет ее отличная карьера впереди, если вдруг чего не случиться, не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же вы тут супермакияж нашли? Просто сравните с нестудийными фотками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же вы тут супермакияж нашли? Просто сравните с нестудийными фотками :)

 

Не на всех фотках, но на многих. Для 15 лет ярковат.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимых актрис. Впервые увидела ее в "Чарли...", потом посмотрела "Мост в Терабитию" и была просто в восторге от ее актерской игры. Еще видела с ней "Благодаря Винн-Дикси", "Лунатизм", "Телепорт", "Жатва". Очень хочу увидеть Have dreams, will travel. Обязательно в ближайшее время скачаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая девочка с большими голубыми глазами. Видела Анну Софию в "Саманте", "Чарли и Шоколадная фабрика", отличная актерская игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня "Есть мечты - будут и путешествия". Фильм отличный, Анна там играет очень сильно, интересно и ярко! Молодец! Лучшая ее роль из всего, что видела.

Планирую в будущем посмотреть "Лунатизм".

Очень теперь она меня заинтересовала! Буду ждать новых фильмов с этой какой-то искренней красавицей.

с большими голубыми глазами.

 

Мне казалось, что они у нее зеленые...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что они у нее зеленые...;)

 

Разные настройки RGB у монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные настройки RGB у монитора.

 

:D

Но так все же какой у нее цвет глаз? Голубой получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Но так все же какой у нее цвет глаз? Голубой получается?

 

Сине-зелёные. :) Пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм "Саманта: Каникулы американской девочки"

замечательный фильм... этакий "Гордость и Предубеждение" для детей... про дружбу бедных девочек с Самантой (Анной-Cофией) из богатой семьи, в далеком 1904м году...

Для меня лично, дико смотреть на то, что с детьми обращаются как с рабами... :mad:

 

Первая главная роль, в полноценном фильме, в таком юном возрасте и сразу же "семейная драма" (кстати говоря мой любимый жанр... очень люблю жизненное кино), сыграла просто замечательно! (чего еще следовало ожидать от Анны-Софии :biggrin: )

 

еще раз скажу, надеюсь что Анна-София будет придерживаться своего драматического образа (на мой взгляд самого благородного жанра кино)

так-как при всем моем глубочайшем уважении, в фильме Ведьмина Гора, сыграла она как всегда потрясающе, но роль ужасно слабая для такого таланта :(

 

С нетерпением жду Дорогая Элеонор

 

772756814a8bt.jpg ad3a6bcb4969t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм "Саманта: Каникулы американской девочки"

замечательный фильм... этакий "Гордость и Предубеждение" для детей... про дружбу бедных девочек с Самантой (Анной-Cофией) из богатой семьи, в далеком 1904м году...

Для меня лично, дико смотреть на то, что с детьми обращаются как с рабами... :mad:

 

Первая главная роль, в полноценном фильме, в таком юном возрасте и сразу же "семейная драма" (кстати говоря мой любимый жанр... очень люблю жизненное кино), сыграла просто замечательно! (чего еще следовало ожидать от Анны-Софии :biggrin: )

 

еще раз скажу, надеюсь что Анна-София будет придерживаться своего драматического образа (на мой взгляд самого благородного жанра кино)

так-как при всем моем глубочайшем уважении, в фильме Ведьмина Гора, сыграла она как всегда потрясающе, но роль ужасно слабая для такого таланта :(

 

С нетерпением жду Дорогая Элеонор

 

772756814a8bt.jpg ad3a6bcb4969t.jpg

Да Саманта хороший фильм,и думаю нелегко было играть главную роль в столь серьезном жанре,но у нее это отлично получилось. Побольше ей серьезных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...