Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Конура (Doghouse)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КОНУРА

kinopoisk.ru-Doghouse-1063951.jpg

Год: 2009

Страна: Великобритания

Слоган: «The battle of the sexes just got bloody..........»

Режиссер: Джэйк Уэст

Сценарий: Дэн Шаффер

Оператор Али Асад

Композитор Ричард Уэллс

Жанр ужасы, комедия, ...

Бюджет $4 000 000

Премьера в мире: 12 июня 2009

Продолжительность: 89 мин.

В главных ролях: Дэнни Дайер, Стивен Грэхэм, Ноэль Кларк, Терри Стоун, Кристина Коул, Ли Инглби, Кейт-Ли Кастл, Эмил Марва, Нил Мэскелл, Аделе Силва ...

Сюжет: а зачем он вам? Просто посмотрите фильм - и если вы поклонник жанра, то фильм поднимет ваше настроение до отметки max.

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нью кадр

 

doghouse1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБО НЕОПАСЕН, откуда ты только такие фильмы находишь? Мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название забавное, треш будет отличным, но я его к сожалению не смогу найти :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБО НЕОПАСЕН, откуда ты только такие фильмы находишь? Мимо меня.

 

Трэш-слэшеры- один из моих любимых жанров :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вполне вменяемые пацаны будут воевать со страшными тётками, та и бюджет 4 ляма думаю не позволит создателям сделать что то ну уж совсем дешёвое. Поэтому возьму на заметку что искaть на двд этой spring 2009.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть не буду, ерундовый сюжет, ерундовые актеры, бредовый трейлер, низкий бюджет, мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер очень эффектный, и сюжет заманчивый, хоть и "я такое где-то видел". Все это мне напомнило почему-то фильм 2001 маньяк.:unsure: Скорей все смотреть буду, но что меня отталкивает так это смешные моменты, не люблю такое в фильмах ужасов.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже удивляюсь, откуда такие фильмы берутся...) Сюжет ерундовый, постеры эффектные, но я чувствую, что сей фильм до российского зрителя не дойдет, поэтому не беру в голову и не надеюсь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смахивает данное творение на фильм "У холмов есть глаза"( Уроды- канибалы). Трейлер забавный, да и кадры неплохие. Незнаю, может как нибудь и гляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер - класс :lol:!!!

На счёт остального: к "2001 маньякам" добавляем "Зомби-стриптизёрш" и на выходе получаем ЭТО :nuke:. Хочется увидеть фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый совершенно потрясающий трейлер! http://www.horror-movies.ca/horror_15114.html

Теперь точно кино не пропущу! Трейлер жжОт!

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследие "Шона мертвецов". Думаю, выйдет далеко не так смешно, как первопроходец, но глянуть в принципе можно, ибо британцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту "Псарню" иль "Конуру", иль "Doghouse" и т.д. можно глянуть поржать, а так кино конечно тупейшее. Британцы тратят деньги на всякую муть, лучше б беднякам раздали... российским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет смешно. Великобритания всеж и бюджет не такой уж и крохатный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более полный, заводной и однозначно любопытный трейлер к хоррору “Псарня/Doghouse”

http://www.nightmares.ru/?p=2738

 

Только что посмотрел трейлер(че каждый день теперь будут трейлеры "Псарни" выходить?), это так круто, что просто охренеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более полный, заводной и однозначно любопытный трейлер к хоррору “Псарня/Doghouse”

http://www.nightmares.ru/?p=2738

 

:) Да, трейлер забавный, интересный... Только начало похоже на фильм "Severance" ( " Изоляция"), все с тем же Дэнни Дайером в главной роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть такое - завсегда пожалуйста, к тому же есть располагающие факторы, о которых уже упомянули. Главное, чтобы лажей не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danny Dyer f*ucking rocks!

 

Это, я так понимаю, какой-то близкий родственник Lesbian Vampire Killers, хотя некоторые сцены смотрятся чуть ли не как плагиат с "Шона". Есть мнение, что кино получится трэшевым чуть более, чем полностью (мэйк-ап фриков этому располагает), а это уже не очень гуд. Но, в принципе, посмотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый постер, появились звездочки))))

doghouse_poster_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый постер, появились звездочки))))

 

Не помню, что б комедийных трэшаках появлялись критические разборы на постерах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, что б комедийных трэшаках появлялись критические разборы на постерах:)

 

Наверно те трешеры критики не хвалили))а тут похвалили, создатели шоб похвастаться на постер повесили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интервью с актером Дэнни дайером! http://www.digitalspy.co.uk/movies/a158864/danny-dyer-doghouse.html

____________

11минут фильма, никакой резни, только знакомство с персонажами! http://www.empireonline.com/news/feed.asp?NID=24944

____________

кинокритики из Британии похвалили фильм, среди посмотревших ни одного отрицательного отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду этот фильм!!!

Дэнни Даер великолепен, а трейлер вообще чума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...