Перейти к содержанию

Константин Крюков

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Константин Витальевич Крюков родился в Москве 7 февраля 1985 г. в семье актрисы Алены Бондарчук и Виталия Крюкова, доктора философии. Он приходится внуком режиссеру и актеру Сергею Федоровичу Бондарчуку и актрисе Ирине Константиновне Скобцевой. Вырос в Швейцарии. По настоянию деда был определен в художественную школу в Цюрихе. Имеет собственную мастерскую в Праге. Лауреат медали имени Франца Кафки за инновации в искусстве. В Москве учился в Государственной юридической Академии.

В России его узнали после успеха фильма "9 рота", где он дебютировал в роли солдата Джоконды. В 2001 году он закончил самый известный в ювелирном мире Американский геммологический институт и получил диплом геммолога, оценщика драгоценных камней высшей квалификации. Снялся в телесериале “Любовь, как любовь”. Увлекается литературой и живописью

1059904542_.jpg.d1a51c6194f0770fd2e2b949505018cf.jpg

krukov.jpg.415fafb7fe4f731a3e755e3df69e542a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cosstigan, ссылка на КП обязательна! Это последнее предупреждение. Научись правильно оформлять темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай и дальше геммологией занимается, снялся у дяди в кино, развлекся, и хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не люблю его. Смазливая мордашка, да дядечка Бондарчук-младший. Все роли как одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный, неприятный молодой человек. Актер так себе. Пожелание - пусть сменит род занятий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя Крюков был открыт мной после абсолютно не впечатляющей "9 роты". На фоне серых и неинтересных персонажей красивый, статный Джоконда сразу же стал выделяться. Молодой актер воссоздал невероятно таинственный, романтичный образ, пользуясь при этом лишь мимикой и жестами. Красками. По-моему, он добавил фильму ещё один философский виток, непременно побуждающий к размышлениям – взгляд на жизнь через призму эстетики.

 

После "Жары" меня вдруг охватило чувство полного разочарование, пустое и гадкое, будто бы из твоих разнообразных, живых впечатлений вырвали часть, без которой они уже не будут функционировать безупречно. Но окончательно меня "добили" "Дочки матери". На фоне Елены Ксенофонтовой, Юлии Мавриной Константин выглядел, мягко говоря, жалко. Отсутствовали эмоции, исчезли страсть, поэтичность, теперь он сам превратился в серого и неинтересного, теряющегося за спинами более ярких коллег.

 

Возможно, это не его образы, Джоконда – вот его амплуа, ему надо играть молчаливых, задумчивых творцов искусства. Наблюдая за его фильмографией, печально отмечаю, что он двигается по стопам "Жары", и слышать это невыносимо. Всегда обидно, когда на твоих глазах происходит постепенная деградация актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя Крюков был открыт мной после абсолютно не впечатляющей "9 роты". На фоне серых и неинтересных персонажей красивый, статный Джоконда сразу же стал выделяться. Молодой актер воссоздал невероятно таинственный, романтичный образ, пользуясь при этом лишь мимикой и жестами. Красками. По-моему, он добавил фильму ещё один философский виток, непременно побуждающий к размышлениям – взгляд на жизнь через призму эстетики.

 

 

Поразительно, как много вы в этом образе увидели. Но даже одно верное попадание это не повод продолжать сниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, как много вы в этом образе увидели. Но даже одно верное попадание это не повод продолжать сниматься

 

Возможно, он хорош в "9 роте", потому что сыграл практически самого себя. Согласна, что актерская профессия - это не его, но живопись и фотография нашли ещё одного талантливого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя маман от него тает... А я не понимаю, чего она в нем нашла??? Она утверждает, что есть в этом молодом человеке аристократизьм и стать. Я этого не вижу. Она утверждает, что он отличный актер, а мне он откровенно скучен. Мямля какой-то... как ёжик в тумане печальный... Не моё это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жаре его не видела, в 9ой роте смотрелся довольно таки интересно, в сериале был лишним. Вообще не понимаю, зачем он после фильмов полез в сериалы. Или уже карьера пошла на спад и никуда не зовут? Как молодой человек - симпатичен. Есть в нем что то аристократическое и в правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно хорошо относиться к человеку, кот снялся в Жаре?

Вот что меня больше всего бесит, так это то, что все родственники Бондарчука до сих пор кормятся на его славе и его труде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, отрицательно отношусь к нему. Пусть и дальше снимается в сериалах и надеется на своего дядюшку. Может ещё куда толкнёт его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда еще "Девятая рота" не вышла на экраны, а пиарить ее уже начали, мне он очень нравился. Симпатичный мальчик, образованный, кудрявый (моя слабость :) ). Но потом где бы я его не видела, он не менялся и даже кури начали раздражать. Видимо он сам все понял и в последнее время затих. И даже неинтересно, что с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его однажды в живую около кинотеатра "Пушкинский" на открытии ММКФ 2007(хотя я там ещё помимо него дофига знаменитостей видел :D ).

 

А как к актёру отнушусь равнодушно, не вижу я в нём особого таланта(хотя где ему было ему талант то раскрыть, если он у него всё таки есть? ;) ), для меня он просто племяшка Федьки Бондарчука, не больше(по крайней мере пока что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для объективности вспомню фильм Три полуграции. Крюков сыграл молодого писателя, отрицательного героя. Весьма неплохо справился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он делает в теме про актеров? У него даже образования нет актерского, хотя в России все же почти все актеры его имеют.

У него ужасно непривлекательное лицо. Лицо зануды и педанта. Не будь Бондарчука и 9 роты, то он бы и дальше себе рисовал картины в безвестности. Нафиг в актеры подался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него даже образования нет актерского

Что бы быть актёром образования не надо! Актёр - это от Бога... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы быть актёром образования не надо! Актёр - это от Бога... ;)

 

Крюкова бог обошел стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы быть актёром образования не надо! Актёр - это от Бога... ;)

согласен с тобой,но актёром от бога я его назвать не могу!А сниматся в дядиных фильмах он может,а вообще он актёр сериалов.Ты не смотрел фильм "Нулевой километр"?говорят показательная у него роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюкова бог обошел стороной

не могу сказать что он вообще не актёр,но средненьким назвать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой,но актёром от бога я его назвать не могу!А сниматся в дядиных фильмах он может,а вообще он актёр сериалов.Ты не смотрел фильм "Нулевой километр"?говорят показательная у него роль!

 

Нет, нет, конечно же он не актёр от Бога! Да и хорошим то актёром его назвать сложно... ;)

Да, "Нулевой километр" смотрел. Сам фильм мне очень понравился, один из немногих русских фильмов, который мне хочется посмореть ещё раз!

А Крюков там... там больше блеснул Иван Жидков и Александр Лымарёв, но не Крюков, хотя вроде он и правда не плохо сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, конечно же он не актёр от Бога! Да и хорошим то актёром его назвать сложно... ;)

Да, "Нулевой километр" смотрел. Сам фильм мне очень понравился, один из немногих русских фильмов, который мне хочется посмореть ещё раз!

А Крюков там... там больше блеснул Иван Жидков и Александр Лымарёв, но не Крюков, хотя вроде он и правда не плохо сыграл.

 

надо посмотретреть "Нулевой километр"!как думаешь Артур Смольянинов,Константин Крюков, Алексей Чадов актёры одного уровня?мне кажется да,хотя в принципе Алексея Чадова побольше ролей было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаешь Артур Смольянинов,Константин Крюков, Алексей Чадов актёры одного уровня?

Думаю нет! По-моему так:

-Чадов

-Смолянинов

-Крюков

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет! По-моему так:

-Чадов

-Смолянинов

-Крюков

;)

 

я предпологал твое мнение!все-таки Чадов классом чуть повыше!А сериал с крюковым Дочки-матери незнаешь когда показывать будут по ТВ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпологал твое мнение!все-таки Чадов классом чуть повыше!А сериал с крюковым Дочки-матери незнаешь когда показывать будут по ТВ!?

 

Не-а... я вообще не знал что его телеку должны показывать...

Я имел в виду этих трёх актёров по уровню таланта: 1. Чадов 2.Смолянинов 3. Крюков

Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...