Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрная Вдова (Black Widow)

Ваша оценка фильму?  

577 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Аналитика от дидлайна уровня фекапе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это если считать по цене аренды фильма на Д+

 

а если по средней цене билета, то в 4 раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это еще мы не считаем,что многие и не собирались идти,как я,например!

 

Не хотят же они реально заверить,что сабж собрал был в районе лярда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотят, зря что ли Скарлетт просила доплату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой высокобюджетный боевик категории В. Ну реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти-кино анти-кина, как же им было плевать.

It said Black Widow will have minimal CGI. Marvel is said to be wanting to go the practical route for those effects.

До слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал почитать отзыв мкула на фильм, а тут опять слезы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по официальным данным, прибыли особой нет, и это радует. Пусть лучше Кэмерон или Нолан деньги получает, чем ноунеймы по найму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез.

ёёёёёёёёлы-палы :unsure: А Скарлетт точно хорошая актриса??? Её ведь таковой считают, да? Просто я, увидев этот эпизод, серьёзно усомнился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёёёёёёёёлы-палы :unsure: А Скарлетт точно хорошая актриса??? Её ведь таковой считают, да? Просто я, увидев этот эпизод, серьёзно усомнился...
для этого нужно смотреть драмы с ее участием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёёёёёёёёлы-палы :unsure: А Скарлетт точно хорошая актриса??? Её ведь таковой считают, да? Просто я, увидев этот эпизод, серьёзно усомнился...

 

Секрет полишинеля.Никто в Марвел не играет) просто кто то попадает визуально в образ, а кто то иногда нет.Есть среднии вариант, типо есть и есть, норм.

Дауни,Эванс,Хемсворт,Пратт,Эль Джексон это не какие то актерские работы,это просто убедительные визуальные попадания.

Скарлетт Йоханссон, особенно 10 лет назад хорошо смотрелась в роли Черной вдовы, не более.Так и эксплутируется этот образ.Просто Йохансон стареет.

В боевиках вообще редко кто то что то играет, просто иногда получается убедительно выглядить в роли.Шварц всю карьеру на этом посотроил,из за того что выглядел как сверхчеловек отлично.Столько отличных фильмов с ним где его задача просто визуально убедительно передавать образ человека который может больше чем обычный индивид.

Зачем в кинокомиксах искать актерку?

Кролик Джо Джо, Брачная история я думаю куда продуктивнее для поиска актерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет полишинеля.Никто в Марвел не играет) просто кто то попадает визуально в образ, а кто то иногда нет.Есть среднии вариант, типо есть и есть, норм.

Дауни,Эванс,Хемсворт,Пратт,Эль Джексон это не какие то актерские работы,это просто убедительные визуальные попадания.

Скарлетт Йоханссон, особенно 10 лет назад хорошо смотрелась в роли Черной вдовы, не более.Так и эксплутируется этот образ.Просто Йохансон стареет.

В боевиках вообще редко кто то что то играет, просто иногда получается убедительно выглядить в роли.Шварц всю карьеру на этом посотроил,из за того что выглядел как сверхчеловек отлично.Столько отличных фильмов с ним где его задача просто визуально убедительно передавать образ человека который может больше чем обычный индивид.

Зачем в кинокомиксах искать актерку?

Кролик Джо Джо, Брачная история я думаю куда продуктивнее для поиска актерки.

 

Какую лютую дичь я прочитал, устарело лет 30 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом интервью Дэвид Харбор упомянул, что весь 3 акт «Чёрной Вдовы» был переработан прямо во время съёмочного процесса, потому что Marvel любят свободу и не хотят быть ограниченными уже существующим сценарием, если возникает желание изменить что-то посреди съёмок.

black-widow-explosion.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel’s ‘Black Widow’ Made Disney $67 Million. Here’s Why

Saying that Black Widow lacked muscle is something of an understatement as recently released filings reveal that although it grossed $379.8 million, its profit came to just $67 million.

 

Black Widow debuted on Disney+, it made more than $125 million in online revenue.

 

As the world was still in the grip of the pandemic, Black Widow grossed just $379.8 million in theaters which is the 30th-lowest tally of all 32 Marvel movies. Theaters get 50% of the spoils with studios receiving the remainder giving Disney $189.9 million from Black Widow. Combined with the online revenue, it comes to total takings of $314.9 million which left Disney with one of the lowest profits that any of its Marvel movies has ever generated.

 

Its financial statements show that Disney spent a total of $288.5 million on making Black Widow. It is 44.3% more than its estimated budget with one of the biggest single costs being the combined $12 million paid to the crew which peaked at 397 people.

 

There is no doubt that the movie cost more to make than even Disney expected as the financial statements reveal that the "final cost of the film was in excess of the budget".

 

It doesn't appear to have been due to the pandemic as the financial statements confirm that "production on the film was approaching completion" when Covid-19 came to light.

 

Although it's unclear why the movie was over-budget, there's no doubt about how the production team managed to mitigate the impact of this.

 

The helping hand came from the UK government which gave Black Widow a $41 million cash reimbursement according to the financial statements. Combined with the $314.9 million takings, it gives the movie total income of $355.9 million leaving it with a profit of just $67.4 million after the $288.5 million costs have been deducted.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Уинстон поделился печальным опытом работы в мсю

“It was fine until you have to do the reshoots,” he said. “Then you find out that a few producers have come down, and your performance is too much, it’s too strong… That’s the way Marvel works. It can be soul-destroying, because you feel like you’re doing great work.”

 

“I actually said, ‘You ought to recast it because that was it for me.’ And you end up doing it again because you’re contracted to do it. Otherwise you end up in court. It’s like being kicked in the balls.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот думаю, что сабж больше 67 млн сделал

Раз быстро порешали со Скар

А Уинстон пошел по моде. Сейчас только ленивый не ругает Марвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...