Перейти к содержанию

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Ходят сявки в грязных джинсах, немытой обуви, засаленной одежде (вполне себе приличной, просто засранной), держатся за руки, лижутся, на рюкзаках радужные значки.

Не о Джоди Фостер часом речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их вижу каждый день - работаю рядом с технарем.

 

не вижу связи, каким еще технарем

 

Не считаю паталогией опрятность и аккуратность

 

конечно не считаешь, пч ты являешься частью этого культурного стереотипа; а вот другие считают - неумное стремление женщин снг накрашиваться выглядит примерно как для самих этих женщин выглядят другие женщины - в чулках в сеточку, фиолетовых тенях, ярко-красной помаде и леопардовой шубке - это кажется избыточным и безвкусным, а вовсе не аккуратностью и опрятностью; я бы даже сказал, что это куда больше похоже на оскатинивание ^^

 

в любом случае ты путаешь ориентацию и, собственно, женский тред на отказ от всяких там эпиляций и тд - это разные вещи, причем ни одна из них не связана с политикой жизни одним днем, откуда ты это вообще берешь лол

 

Считаю, что подобные вещи вредны, потому что есть точка невозврата. Человек бы и рад поменяться, но жизнь коротка, и выбранный в юности вектор сложно поменять в зрелом возрасте.

 

в ориентации нет никакой точки невозврата и ее не поменять ни в зрелом, ни в юном возрасте, я ж уже объяснял, ну

 

Ну так эту самую «культуру» неокрепшие мозги впитывают из интернета, из фильмов-сериалов. Эту культуру активно насаждают.

 

культуру да, ориентацию нет, потому что ее насадить нельзя

у тебя точно такая же насаженная культура - и религиозная, и культура представлений о внешке, и о лимите косметики в частности, который в других культурах считается глупым и примитивным аки леопардовое белье; насаждаемая религией и традиционистами культура (т.е. та, которую ты представляешь) подчерпывается неокрепшими мозгами из фильмов, сериалов, книг, воспитания, и она вредна - думаю, гораздо вреднее культуры, с которой тут борешься ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ориентацию не меняют, то объясните уже, наконец, как Джордж Майе к зрелому возрасту определился, что он «все-таки гей».

 

Если это природа, то человек даже не посмотрит на противоположный пол. Всё остальное - это уже от башки.

 

Зы поменять 10 мужиков к 20 годам - это всего лишь поменять 10 членов, об отношениях здесь нет и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ориентацию не меняют, то объясните уже, наконец, как Джордж Майе к зрелому возрасту определился, что он «все-таки гей».

 

не если, а не меняют; определиться, или тем более заявить, что определился не = поменять ориентацию

 

Если это природа, то человек даже не посмотрит на противоположный пол. Всё остальное - это уже от башки.

 

ты это с чего взяла?

 

Зы поменять 10 мужиков к 20 годам - это всего лишь поменять 10 членов, об отношениях здесь нет и речи.

 

ориентация определяет не отношения, а то, какие половые признаки возбуждают пациента, т.е. если девчушка спала с 10 мужиками, то она наверняка гетеро или быть может би, но едва ли она лесбиянка, элементарно ж

 

да и ты додумываешь зачем-то в пользу своей горепозиции - юзер не говорил, будто не было речи об отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ориентацию не меняют, то объясните уже, наконец, как Джордж Майе к зрелому возрасту определился, что он «все-таки гей».

 

Если это природа, то человек даже не посмотрит на противоположный пол. Всё остальное - это уже от башки.

 

Зы поменять 10 мужиков к 20 годам - это всего лишь поменять 10 членов, об отношениях здесь нет и речи.

 

Почему не посмотрит? это ж не "вкл" и "выкл". Градация текучая.Гетеро плавно переходит в би а би в гея. В зависимости от степени доминирующих предпочтений. И если у человека была и такая и такая тяга, но он в конечном итоге понял что ему больше подходит, то запросто.

 

Я сразу вспомнил из фильма "скажи это Фреди - ...ну ок, возможно я... бисексуал... - Фреди, ты гей - :sad: ":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта лирика не про природу, а про осознанный выбор (причины могут быть разные) Когда не интересует противоположный пол, тогда природа.

 

Меня никогда девы не интересовали, и намеки и предложения вызывали тошноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это так не работает. От природы многих интересует в той или иной степени и тот и другой пол. И выбор зависит от многих факторов, как чисто природный перегиб в ту или иную сторону, так и социокультурный, так же подталкивающий в какуюто сторону. Который может совпадать, а может не совпадать с природным. Но человек будет себя пересиливать и переубеждать что ей условно больше нравятся мальчики, а не девочки, хотя на самом деле, если бы на нее не давила окружающая ее "мораль", выбрала бы девочек и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ориентацию не меняют, то объясните уже, наконец, как Джордж Майе к зрелому возрасту определился, что он «все-таки гей».

 

Если это природа, то человек даже не посмотрит на противоположный пол. Всё остальное - это уже от башки.

 

Зы поменять 10 мужиков к 20 годам - это всего лишь поменять 10 членов, об отношениях здесь нет и речи.

 

Нет тут никакой природы, это или гормональный/психический сбой. Либо следование навязанной пропананды или просто ради выгоды. Меньше всяких бананов слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь слова которые сам абсолютно не понимаешь. Скорее повторяешь за кемто. Объясни по подробней что такое гормональный или психический сбой и как он связан с ориентацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это так не работает. От природы многих интересует в той или иной степени и тот и другой пол. И выбор зависит от многих факторов, как чисто природный перегиб в ту или иную сторону, так и социокультурный, так же подталкивающий в какуюто сторону. Который может совпадать, а может не совпадать с природным. Но человек будет себя пересиливать и переубеждать что ей условно больше нравятся мальчики, а не девочки, хотя на самом деле, если бы на нее не давила окружающая ее "мораль", выбрала бы девочек и так далее.

 

Влияние общества на личную жизнь сильно преувеличено, просто в человеческой природе винить в своих неудачах всех, кроме себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние общества на личную жизнь сильно преувеличено, просто в человеческой природе винить в своих неудачах всех, кроме себя.

 

ммм, вопервых, выше правда сказали, скорее недооценено. Влияние общества на личную жизнь колоссальное и формируется особенно сильно с юных лет.

 

во вторых причем тут "винить в своих неудачах", если речь про то что общество скорее может подавлять истинные предпочтения человека. Он знает что его будут осуждать криво смотреть плохо относиться и т.п. И делает так как "надо", а не так как желает того сам. Начиная от выбора прически заканчивая выбором партнера для отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не интересует противоположный пол, тогда природа.

когда интересует свой пол - тоже природа)

Меня никогда девы не интересовали, и намеки и предложения вызывали тошноту.

ну все, сворачиваем лавочку. Если Впечатлительную девы никогда не интересовали, значит, и никого они интересовать не могут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Впечатлительную девы никогда не интересовали, значит, и никого они интересовать не могут!

а как же пропаганда? Ведь из любого человека так просто гея или лесбиянку сделать, не? Увидела двух барышень в постели в кино и уже захотелось женской ласки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же пропаганда? Ведь из любого человека так просто гея или лесбиянку сделать, не? Увидела двух барышень в постели в кино и уже захотелось женской ласки

 

А вот почему оно действует выборочно - это еще науке неизвестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только геи всё возводят в абсолют

Это ты так некрасиво Впечатлительнау лесбяинкой обозвал?

Ибо она абсолютизированно считает, что все лесбо грязные, неопрятные бабищи, падкие к наркоте и беспорядочным половым связям.

Нелья вот так пальцами на всех тыкать и лгбтшниками обзывать, прекрати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так некрасиво Впечатлительнау лесбяинкой обозвал?

Ибо она абсолютизированно считает, что все лесбо грязные, неопрятные бабищи, падкие к наркоте и беспорядочным половым связям.

Нелья вот так пальцами на всех тыкать и лгбтшнаиками обзывать, прекрати

 

Я про подростков говорила, а не про тёток. Хотя видела пару взрослых - ну такое... безрадостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно - лесбиянки

 

Я про подростков говорила, а не про тёток. Хотя видела пару взрослых - ну такое... безрадостное.

 

Ага, если подросток так выглядит то это обязательно нетрадиционной ориентации. А если он выглядит аккуратно и опрятно, то обязательно гетеросексуален? Хорошая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...