Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад это приняли бы за cgi, а сейчас это даже не фотомод, а тупо живой геймплей. Сонибоги, почему вы так хороши?! И я бы уж точно не подумал, что такую игру сделают авторы нелепого псевдо-супергеройского дженерика, которым были инфеймосы. Пацаны прям прыгнули в другую лигу. Вот что делает святая Сони даже со средними командами. Апнули пацанов нереально.

 

И да, когда уже на форум можно будет заливать картинки в нормальном качестве? Почему я должен резать свои скрины в 4к буквально до 720р, чтобы они тупо смогли залиться на этот мезозойский форум?

17e641a43e481-screenshotUrl1.jpg.f92bc3535478b29f57b594be32390546.jpg

17e6419182493-screenshotUrl1.thumb.jpg.ba8e9c4a74da9c588d2b5283ff99c069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое, на уровне первого кукурузиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, когда уже на форум можно будет заливать картинки в нормальном качестве? Почему я должен резать свои скрины в 4к буквально до 720р, чтобы они тупо смогли залиться на этот мезозойский форум?

 

вот Haggard и спалился максимально. если бы хотел продемонстрировать 4к, то залил бы скрины на imgur и кинул прямую ссылку, но владелец лучшей в мире консоли понимает, что тогда все смогут насладиться говнографеном одной из худших игр соне.))))00000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с телефона заливка на имгур глючит, а комп включать лень. Для твоей нокиа 3310 и так сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу же порвался, когда правду написали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти парирования с вайбами розовощекого хвастливого восьмиклассника даже немного умиляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил про любимые игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад это приняли бы за cgi

 

сонибою плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад это приняли бы за cgi, а сейчас это даже не фотомод, а тупо живой геймплей. Сонибоги, почему вы так хороши?! И я бы уж точно не подумал, что такую игру сделают авторы нелепого псевдо-супергеройского дженерика, которым были инфеймосы. Пацаны прям прыгнули в другую лигу. Вот что делает святая Сони даже со средними командами. Апнули пацанов нереально.

 

И да, когда уже на форум можно будет заливать картинки в нормальном качестве? Почему я должен резать свои скрины в 4к буквально до 720р, чтобы они тупо смогли залиться на этот мезозойский форум?

 

о боже, запусти какой нить киндом кам на максималках и остуди траханье уже со своим говно графоном. Все прекрасно знают что в цусиме хороший арт при говно графике. Ракурсы подобрать можно но графон там по факту убогий. В некоторых ракурсах совсем ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад это приняли бы за cgi, а сейчас это даже не фотомод, а тупо живой геймплей. Сонибоги, почему вы так хороши?! И я бы уж точно не подумал, что такую игру сделают авторы нелепого псевдо-супергеройского дженерика, которым были инфеймосы. Пацаны прям прыгнули в другую лигу. Вот что делает святая Сони даже со средними командами. Апнули пацанов нереально.

 

 

И да, когда уже на форум можно будет заливать картинки в нормальном качестве? Почему я должен резать свои скрины в 4к буквально до 720р, чтобы они тупо смогли залиться на этот мезозойский форум?

 

Апнули в юбиклоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че за бред. Офигенный графон в Цусиме. Вас Хагги троллит, а вы в ответ скатываетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт хороший, графика слабая там очень. Там если рандомно скрины делать, а не выбирать ракусры с красивым светом, совсем местами плохо. Мне после киндом кама вообще на пейзажи больно смотреть в других играх. причем он даже не фентези, а обычный такой вроде дизайн загородный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киндом кам

https://www.digiseller.ru/preview/319113/p1_3261652_f23bd174.jpg

 

Поляцкий мод для обливиона))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че за бред. Офигенный графон в Цусиме. Вас Хагги троллит, а вы в ответ скатываетесь

 

ну это правда, что цисима про арт - это вообще ее фича, что она показывает японию такой стерильной и красивой, как на фресках - оттуда эти поля одинаковых цветов и тд

 

детализция/дальность в киндоме объективно выше, а лес - вообще самый красивый в современном игропроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл в кмнгдом, но именно графика в Цусиме отличная. Не ужасная, и не "совсем убогая", как пишет Мэдфокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кингдом Кам - корявая, но невообразимо чудесная и уютная игра.

Лучшая сельская местность в видеоиграх эвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68 лярдов...Самая крупная сделка в игровой индустрии.

Бесезда, Акт/Близ. Фил, ты гребанный читер. Майки - нынешний Дисней от мира игр.)

 

Хотя мне нужны пока что игры от Бесезды. От Близов - спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, к год оф вару уже даже мод регулировку на фов сделали. И убрать черные полосы можно. Оперативно. Еще камеру бы во время боя отдалять подальше и вообще норм будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые слышу что в алиене есть фишка с микрофоном, где самому надо не издавать шум. прям полное погружение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Конечно версии игр с торрентов просто не сравнить в плане удобности. Скачал поставил запустил. или на выбор даже ставить не надо, сразу, скачал запустил. Просто охренел пока поставил себе РДР2 со стима. Как начало мне качать все при запуске лаунчеры рокстар сошел клаб и т.п. Потом требовать ак там же создать. Ак старый на соц клаб напроч забыл. Создавал еще на гта4. Регистрация просто ад. Вспомнить старый логин пароль просто нереально. Каждая попытка ввода это адская садисткая головоломка найди в этой куче картинок с кубиками точками цифрами такую в которой в суме будет 14 , и так повторить пять или шесть раз, при этом если раз провалил тебе не скажут емнип до конца, после чего попросят повторить заново. Это какойто ад. На каждый раз уходило до 5 минут лол. После раза третьего плюнул и начал создавать новые данные. После того как все ввел начало выбрасывать неизвестную ошибку и совета обратиться в тех поддержку рокстар. Еще ломая голову пол часа, и паре попыток безуспешных, куда после каждой неудачной опять надо было проходить мини игру, начал пробовать с браузера делать аккаунт. Там аналогичные мини игры... Но слава богу сайт соизволил сказать что оишибка в коде страны. Т.е. у них Украина там с какимто кривым кодом записанна. После еще одной мини игры, и того как поставил польшу, наконецто зарегистрировало. Но еще не подтвердило. Какойто баг с отправкой подтверждения , с пятого раза только на гмаил пришло. Потом еще потребовалось свзятл ак со стимом. И спустя примерно два часа после запуска из стима, игра таки соизвоила запуститься... Это просто какоето зазеркалье. Страна чудес, его мать. Конечно желания играть уже ребыло никакого абсолютно. А покупать дальше лицензии вообще и тем более от рокстар особенно. Просто фиерично блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...