Перейти к содержанию

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Он брутал. Ща дополню

 

Как зовут это чудо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сизантен)

 

Имечко-то какое:) правда мою вообще Барселона зовут:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, сонный был )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу уточнить, эта коробка не всегда там стоит, то есть, фотки сняты в один и тот же день, буквально в пару минут разницей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сизантен)

 

Как ситизен

Поставь первую на аватарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс: твердого знака в планшете просто нет. Его нет! Есть исправлялка, но она не всегда работает. Изменено пользователем Savita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

my-little-pony-mlp-PESOCNITA-FENDOMY-KITAISKIE-IGRUSKI-592899.gif

 

попробуйте удержать мягкий знак

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ) не знала, что так можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20220624_113436.th.jpg

Вот такая собака у меня когда-то была. Звали Дик. Так его назвали прежние хозяева и мы не стали менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего зовут Дик. ) Я не называла. Так звали прежнего и этого в честь него назвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет это был мой единственный друг. Очень горевал, когда он умер. Уникальный был пёс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой уникальный ) он звезда моего района и это не преувеличение. Я с трудом привыкла к этому повышенному вниманию.

Кстати, прямо на днях объявился еще один Дик. Прямо необъяснимые совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю собак, но заводить больше не хочу. С ними слишком много мороки. И не одна собака не сможет его заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бульдога/боксёра не было, ведь так?

Из-за тех самых льющих соплей, полагаю. Да?

 

Работала я как-то с девочкой на дому. В комнате стояло отдельное кресло для роскошного "шоколадного" боксера, милостиво взиравшего на происходящее. В процессе обучения пришлось слегка (!) повысить интонацию - боксер стёк с кресла, приблизился ко мне вплотную, посмотрел мне в глаза и легонько зарычал, не размыкая рта.:)

 

Это было так трогательно:roll: и никакого базара, агрессии. Умнейшая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла себе котенка, не выдержала характера. Спинка у него черная, на лапках белые гетры, на конце длинного черного хвоста белая кисточка. Характер веселый и энергичный. Сегодня половину фильма любовалась не на актеров, а на Панду, который оживленно пытался схватить с экрана то актера, то - лошадь (смотрели вестерн).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла себе котенка, не выдержала характера. Спинка у него черная, на лапках белые гетры, на конце длинного черного хвоста белая кисточка. Характер веселый и энергичный. Сегодня половину фильма любовалась не на актеров, а на Панду, который оживленно пытался схватить с экрана то актера, то - лошадь (смотрели вестерн).

 

фотку давайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла себе котенка, не выдержала характера. Спинка у него черная, на лапках белые гетры, на конце длинного черного хвоста белая кисточка. Характер веселый и энергичный. Сегодня половину фильма любовалась не на актеров, а на Панду, который оживленно пытался схватить с экрана то актера, то - лошадь (смотрели вестерн).

 

А фотку красавца можно?:wow:

Назовите его - Коломбо Белые гетры:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мобильник уже при смерти. Я попробую, конечно, но фото не факт что передаст все величие котофея.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала я как-то с девочкой на дому. В комнате стояло отдельное кресло для роскошного "шоколадного" боксера, милостиво взиравшего на происходящее. В процессе обучения пришлось слегка (!) повысить интонацию - боксер стёк с кресла, приблизился ко мне вплотную, посмотрел мне в глаза и легонько зарычал, не размыкая рта.:)

 

Это было так трогательно:roll: и никакого базара, агрессии. Умнейшая собака.

Ох... и что дальше? Вы сами как, не стекли с кресла? :ohmy::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой котик. Любимое развлечение - подпрыгнуть повыше, вцепиться в шторы когтями и раскачиваться, вытаращив глаза от счастья.))

IMG_0107.thumb.jpg.238c6561e9d82bcc60657b9c95105835.jpg

IMG_0112.jpg.87593be19243844da4672818f15c6123.jpg

IMG_0108.thumb.jpg.ac0818e1251d93aa28d6617161b6b6ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже настоящий подросток по-моему, а не котёнок... А шторы он своим весом не сорвёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже настоящий подросток по-моему, а не котёнок... А шторы он своим весом не сорвёт?
Да, мальчик растет как на дрожжаж. Брала 2 недели назад, вроде бы недавно, а он вымахал будь здоров. Насчет штор я тоже опасаюсь. Карниз его, конечно, не убьет и не покалечит, поскольку легкий, но напугает. Поэтому шторы я подбираю и подкалываю повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное распределение цвета - спинка черная, а пузо белое)) Вместо штор может альтернативу придумать, когтеточку подвесить или игрушку, всякие комплексы бывают еще развлекательные для котов и полочки. Даже гамаки кошачьи есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесла я как-то домой когтеточку. Никакой реакции. Я пошла в магазин, рассказала о том, что моя кошка на когтеточку не реагирует и мне продали средство, которое запахом привлекает кошек. Надо было эту травяную смесь насыпать на приспособление и по словам продавщицы кошка бы уже не слезла с когтеточки. А моя усатая-полосатая мадам и ухом не повела. А зачем ей когтеточка из магазина? У нее есть мое кресло, которое она и продолжила раздирать в клочья, не обращая внимания на мои попытки подсунуть ей что-то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...