Перейти к содержанию

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившим Рождеством и новым годом!

Ещё одна моя любимая рождественская песня, перепетая много раз. Darlene Love - Christmas (Baby, please come home).

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли заметные премьеры

Какая-то жутко вторичная мелодия в припеве, они вот просто не могут взять и сделать сингл чтоб прям хорошо было.

Но хорошо хоть текст все о том же. Однако припозднились, тут уже даже конспирологи устали от всего этого вот, а могли бы бахнуть - я бы глянул на какой-нибудь запрет концертов мусе в той же Австрии лол.

 

irtrlox0eko21.thumb.jpg.acd495350e9188e63ed3fffbc2669535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили откатиться на 10 лет назад, во времена 2nd Law. Ретровейв от них довольно странный был, видимо переосмысляют себя.

 

Еще одна премьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Avril Lavigne - Love Sux

Дата релиза: 25 февраля 2022

 

Треклист:

01. Cannonball

02. Bois Lie (feat. Machine Gun Kelly)

03. Bite Me

04. Love it When You Hate Me (feat. blackbear)

05. Love Sux

06. Kiss Me Like the World is Ending

07. Avalanche

08. Deja Vu

09. F.U.

10. All I Wanted (feat. Mark Hoppus of blink-182)

11. Dare to Love Me

12. Break of a Heartache

 

 

 

artwork-440x440.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили откатиться на 10 лет назад, во времена 2nd Law.

Да фиг их поймет, мне лично ни разу по синглу не удавалось угадать каким будет грядущий альбом.

Боже, как время летит. 2nd law все еще помнится как экспериментальный альбом с дабстепчиком, а к нему уже возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну зачем)))) В прошлый раз пару недель пришлось отходить от этой песни, она ж привязывается как клей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то мне в последнее время вся музыка кажется одна замечательней другой! Это означает, что один альбом на ютубе слушаю два-три раза :D И заношу в плейлист (вернее сказать, хороню там). И такие альбомы шли пару дней подряд! Более всего доставило почти непереносимое, я полагаю, для нетренированного человека слушание - трехчасовой сборник норвежской группы

. Вот так и слушала три часа - после одной песни (с нее сборник и начинается), с ходу зацепившей и прослушанной несколько раз, и еще после альбома с этой песней... в общем, это нечто! Несмотря на прямые цитаты из Burzum прямо в этой самой песне. Что в ней? Может быть, разнообразие\изобретательность. Или атмосфера. Или просто звук. Может, гипноз?)) Как этот шикарный эхо-вокал (откуда это?? будто кого-то напоминает)... Ближе к концу я все больше сознаю, кого напоминает. - Венгров. Gire в частности."Ах, вот откуда ноги растут у венгров, у их странного блэка!" - с восторгом думаю я. Норвеги-то аж с начала девяностых играют, это только я о ней сейчас внезапно узнаю. Они даже там как-то между собой делились и объединялись, ну точно как венгерская муз.община.

И пусть это только предположение, но что точно - впервые слышу музыку, похожую на венгров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся я на такой кликбейтный заголовок, нагло вводящий в заблуждение.

Клип на песню Марии Захаровой набрал более 18 миллионов просмотров

Новостные журналисты совсем... Как всегда, укоротили заголовок и исказили смысл. Эта искажённая новость опубликована на нескольких сайтах. Это песня "До предела" Валерии и Максима Фадеева, на её стихи. Да, эта женщина-политик иногда пишет тексты для новых песен популярных певцов и певиц. А не сама поёт. Она НЕ певица и никогда не будет певицей.

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала про стихи Марии Захаровой (хотя нет, припоминаю, вроде даже слышала, что она читает), надо посмотреть, короче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...