Ходячие мертвецы (The Walking Dead) - Страница 785 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Результаты опроса: Ваши любимые персонажи?
Рик Граймс 34 47.89%
Дэрил Диксон 30 42.25%
Ниган 21 29.58%
Мэгги Грин 14 19.72%
Алисия Кларк (FearTWD) 6 8.45%
Алтея (FearTWD) 6 8.45%
Мишон 12 16.90%
Морган Джонс 5 7.04%
Кэрол Пелитье 12 16.90%
Пол "Иисус" Ровиа 9 12.68%
Габриэль Стокс 2 2.82%
Филип "Губернатор" Блейк 18 25.35%
Саймон 3 4.23%
Иезекииль 3 4.23%
Джон Дори (FearTWD) 2 2.82%
Виктор Стрэнд (FearTWD) 3 4.23%
Мэдисон Кларк (FearTWD) 3 4.23%
Ник Кларк (FearTWD) 8 11.27%
Энид 1 1.41%
Тара Чамблер 1 1.41%
Альфа 5 7.04%
Карл Граймс 10 14.08%
Джудит Граймс 4 5.63%
Джастин 1 1.41%
Лаура 1 1.41%
Арат 1 1.41%
Магна 1 1.41%
Юмико 0 0%
Мерл Диксон 11 15.49%
Абрахам Форд 7 9.86%
Шейн Уолш 18 25.35%
Гарет 1 1.41%
Мэлвин (FearTWD) 1 1.41%
Трой Отто (FearTWD) 11 15.49%
Даниэль Салазар (FearTWD) 2 2.82%
Лусиана Гальвес (FearTWD) 0 0%
Трэвис Манава (FearTWD) 2 2.82%
Калетака Уокер (FearTWD) 2 2.82%
Тайриз Уильямс 1 1.41%
Саша Уильямс 2 2.82%
Грегори 2 2.82%
Алден 0 0%
Аарон 3 4.23%
Сиддик 1 1.41%
Джерри 1 1.41%
Джедис 0 0%
Бет Грин 6 8.45%
Хершел Грин 6 8.45%
Андреа Харрисон 2 2.82%
Гленн Ри 12 16.90%
Дуайт 5 7.04%
Юджин 8 11.27%
Розита Эспиноза 7 9.86%
Лори Граймс 1 1.41%
Другие персонажи 2 2.82%
Любимых персонажей — нет 4 5.63%
Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны? 0 0%
1 39 54.93%
2 32 45.07%
3 34 47.89%
4 23 32.39%
5 18 25.35%
6 9 12.68%
7 6 8.45%
8 4 5.63%
9 5 7.04%
10 (я уверен(а) в нем) 1 1.41%
Все по своему хороши и любимы 6 8.45%
Нет таковых, все унылый отстой и позорище 3 4.23%
Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились? 0 0%
Спасители 3 4.23%
Александрия 10 14.08%
Хиллтоп 2 2.82%
Королевство 2 2.82%
Шепчущиеся 1 1.41%
Стадион (FearTWD) 1 1.41%
Новый Рубеж (TWD Telltale) 0 0%
Оушенсайд 1 1.41%
Терминус 0 0%
Вудбери 1 1.41%
Стервятники (FearTWD) 0 0%
Волки 0 0%
Мусорщики, разумеется 0 0%
Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max 5 7.04%
Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти 10 14.08%
Я бы создал(а) свою общину 4 5.63%
Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные 2 2.82%
Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт 1 1.41%
Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей 7 9.86%
Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей) 2 2.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2019, 19:25   #19601
АлиссаА2
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Nik_dk Посмотреть сообщение
У Журавкова на ютубе есть:
https://youtu.be/r5_z3HLa3HU?list=PL...6NVOmVwjm_z2tS
А Дэрилл какой молодой, надо пересмотреть первый сезон

...
Когда читал комикс летом 2011 года в переводе Маньяка. Если не читали, советую. .
Nik_dk, Спасибо за ссыль! Но я в тот же вечер сама в ютубе нарыла, очень уж интересно было.
Ничего себе оказалась вырезанная сцена, просто чуть ли не полноценная серия... И грустно... Мне те латиносы очень понравились!..

А вы пересмотрите-пересмотрите! Я даже не задумывалась, что прошло уже столько лет с момента его выхода! Получилось просто как в первый раз.
И вот не знаю почему, но повторный просмотр меня впечатлил сильнее, чем в первый раз.
Может быть, дело в том, что смотреть по разу в неделю, с полугодовыми перерывами - все же здорово разрушает целостность восприятия. В режиме марафона мне некоторые вещи стали казаться логичнее или понятнее, или вызвали более сильные эмоции.
Говорю как человек, который год назад практически поставил на сериале крест)
Ну и плюс большое преимущество, что уже есть возможность не гадать полмесяца, да неужели ж правда Гленну кишки у мусорки выпустили??? - а просто промотать сольную серию про Моргана и вернуться прямиком к мусорке.. )) Помню, что часто подбешивало именно это чувство: что новая серия "не о том", что просто тянут время, сволочи))

А комиксы я начинала читать, и дошла до выпуска 120+, но потом как-то соскочила, потому что мешал постоянный когнитивный диссонанс Несовпадение отдельных персонажей и событий то и дело сбивало с толку. То Дэрила в комиксе ищешь, то отрубленную руку Рика в сериале... Смешивались две вселенные. В общем, поняла, что мне нельзя параллельно читать и смотреть )))
АлиссаА2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 19:33   #19602
АлиссаА2
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от MaDCooL Посмотреть сообщение
А нам разве показали, что на всей планете не осталось ни одного исследовательского центра? Кто знает, что творится даже в других штатах в США. Было бы желание.
Ну действительно, в конце концов вертолет вон какой-то летает вовсю, да еще и с первичным набором медицинского оборудования. Значит, где-то все это осталось.
А вообще, какие самые популярные спойлеры на тему кто забрал Джедис, и что это за планы А и Б? А то я в этом месте как-то очень сильно подтупливаю...

И еще такой вопрос. А где-нибудь вообще проскальзывала инфа, кем был Ниган до апокалипсиса?
Старый 14.03.2019, 20:04   #19603
andrucha81
Новичок

Есть комикс про Нигана, можете прочитать про его прошлую жизнь до зомбиапокалипса.
andrucha81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 23:01   #19604
ENZO_Saratov
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от flying stranger Посмотреть сообщение
Было бы интересно, если бы показали еще несколько штатов, ведь апокалипсис не в одном только Вашингтоне или в Джорджии заключается
В БХМ показали несколько штатов..Калифорния, Техас и пр. Везде разруха.
Что касается вертолета, его в комиксе не было. Там появилось поселение Содружество, вроде как самое технологичное и развитое. Но вертушки там нет. Возможно в фильме обыграют по другому это поселение. Как вариант там живут и ученые. Нет в комиксе и Джорджи. Неизвестно, связана она с вертолетом или с Содружеством. В общем вопросов много.
ENZO_Saratov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 23:03   #19605
Eggsy
Свой

Цитата:
А вообще, какие самые популярные спойлеры на тему кто забрал Джедис, и что это за планы А и Б? А то я в этом месте как-то очень сильно подтупливаю...
Можете забыть об этой истории до выхода фильмов про Рика, в сериале вряд ли объяснят в ближайшее время, возможно это задел на экранизацию сюжетной линии Содружества либо это совершенно новая группа которой не было в комиксах как те дорожные киноманы.

Цитата:
И еще такой вопрос. А где-нибудь вообще проскальзывала инфа, кем был Ниган до апокалипсиса?
В комиксе он был физруком
Eggsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 20:56   #19606
Гатлий Щуч
Министерство не ваших дел

Кстати, комикс про прошлое Нигана довольно убог.

П. С. сериал продолжает катиться по наклонной. Зачем форсить этого унылого Генри и Лидию. Господи, понабрали каких-то серых мышатин...
Гатлий Щуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 22:59   #19607
ENZO_Saratov
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Гатлий Щуч Посмотреть сообщение
Кстати, комикс про прошлое Нигана довольно убог.

П. С. сериал продолжает катиться по наклонной. Зачем форсить этого унылого Генри и Лидию. Господи, понабрали каких-то серых мышатин...
Такое ощущение, что Карла решили заменить Генри. Получилось ровно наоборот. За все 9 сезонов, для меня наихудший перс сериала. Раздражает запредельной наивностью и тупостью.
ENZO_Saratov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 23:16   #19608
andrucha81
Новичок

Его и заменили, Чендлер который играл роль Карла недавно говорил ,что во время съемок сериала поймал звезду , скандалил и вел себя вызывающи с руководством канала AMC. А отец актера который взял на себя функцию агента сына требовал с продюсеров увеличения гонорара. Поэтому AMC и попрощались с Чендлером и отдали его сюжетную линию другому актеру.
andrucha81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 23:16   #19609
mi6
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от ENZO_Saratov Посмотреть сообщение
За все 9 сезонов, для меня наихудший перс сериала. Раздражает запредельной наивностью и тупостью.
У чувака подростковый максимализм, плюс первые романтические крышесносности, которые ведут к таким рыцарским подвигам. В целом, по жизни весьма реалистично, но наблюдать за этим действительном скучно и тупо. Карл был гораздо уникальнее, как персонаж.
mi6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 10:38   #19610
Гатлий Щуч

Цитата:
Сообщение от mi6 Посмотреть сообщение
У чувака подростковый максимализм, плюс первые романтические крышесносности, которые ведут к таким рыцарским подвигам. В целом, по жизни весьма реалистично, но наблюдать за этим действительном скучно и тупо. Карл был гораздо уникальнее, как персонаж.
Не уже ли похаризматичнее нельзя было найти актеров?
Старый 16.03.2019, 11:52   #19611
Eggsy
Свой

Цитата:
Не уже ли похаризматичнее нельзя было найти актеров?
Этот актер старший брат того пацана который играл Генри ранее
Старый 16.03.2019, 12:19   #19612
Гатлий Щуч

Цитата:
Сообщение от Eggsy Посмотреть сообщение
Этот актер старший брат того пацана который играл Генри ранее
И?.. Что дальше. Сходство есть, ну и... что?..
Старый 16.03.2019, 18:16   #19613
flying stranger
Свой

мораль всей истории такова: за маленький гонорар, только бездари участвуют в проекте
flying stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 18:55   #19614
Jimmy Darmody
Апельсинчики как мёд

8 серия

Одноглазый Поп парит мозги Нигану своей религиозной терапией и выносит его утки с дерьмом.
Потом ещё, как дебил разнылся, что не может оставить Нигана и пойти на поиски своей(по какой-то неведомой мне причине) возлюбленной.
Видно убирание какашек Нигана настолько важная и ответственная задача, что больше просто некому её поручить.

Бывшая семья Рика так разосралась, что заставляют друг друга сдавать оружие при входе и здоровкаться не выходят.

Мишон с Абдуллой ведут беседы у постели Розитты. Абдулла парит за дружбу, а Мишон, да пошли они все, не буду я целовать их в жопку.
Тут очухивается Розитта, начинает верещать про Юджина и тут же улепётывает его спасать.

Тем временем юные следопыты во главе с Дэрилом ищут Юджина и находят его сидящем в каком-то амбаре в деревянном погребе.
Прикол в том, что дверь в этот мини погреб была завалена сеном, как он смог это провернуть сидя внутри хрен его знает.

Действие происходит в ночи, бегут они значит и попадают на кладбище, но вместо того, чтобы перевалить Юджина через невысокий забор и перелезть, они принимают бой.
Но тут из тумана прибегает спасательная команда во главе с Мишон, которая каким-то образом их нашла.
Иисус почему-то решил, что будет круто сыграть сцену "Бегите, глупцы!". В итоге железнорукий гей рыдал над его телом.

А ещё жаль, что из этих тупых подростков никого не сожрали.
А набухавшемуся оленю надо обязательно было прыгнуть в яму к ходячему, а то ведь так своей ниндзя палкой череп-то не достанешь.

9 серия

Отпущенный кем-то Ниган, разгуливает ночью по Александрии и ест помидорки с грядок.
Но мало того, он ещё в каком-то домишке благополучно переночевал, сменил шмотки, стибрил рубаху Рика, а утречком решил, что пора и честь знать, разгуливает себе спокойно по Александрии, никто его не видит, все просто вымерли короче. И только доча Рика не дремлет с папкиным фирменным стволом, кто же, блин, ещё. И вместо того, чтобы заорать, выстрелить в воздух, поднять шухер короче, она его отпускает, да ещё в придачу компас дарит и напутственное слово.

Олень из-за того, что он олень сидит теперь наказанный за решеткой.

Юджин на больничной койке наконец отрастил яйца и пытался признаться Розитте в своих чувствах.
Но у неё вдруг случился приступ тошноты и она убежала проблеваться на воздухе.

В общем она теперь беременна от Абдуллы, но в данный момент мутит с попом, плюс ей только что признался в любви Юджин.
Короче Розитта ведёт очень насыщенную личную жизнь.

И напоследок ещё одна фейспалмная сцена с Ниганом и Джудит. Едет Ниган на мотоцикле, вдруг из леса на дорогу выбегает Джудит и простреливает ему колесо.
Снова толкает писклявым голоском свои речи и забирает в Александрию.

10 серия

Поехавшая кукушкой девчонка шептунов сидит в камере по соседству с оленем.
А олень, ну сынуля Кэрол, ведёт с ней задушевный разговор, выкладывает там всю инфу про поселения и пр.
Дэрил в этот момент греет уши, ну и вытаскивает его шкирмон. Тот начинает че-то попискивать и обзывать Дэрила кретином.
Я бы на месте Дэрила потом этой сопле лещей надавал.

Потом, я не понял, что эта шепчущаяся девушка, которую зовут Лидия, пыталась сделать Дэрилу через решетку? Что вообще это было?
С умом у неё также, как у оленя.

Ахах, эти из новенькой группы попёрлись ночью искать своего друга и даже пытались делать вид, что ночью хрен знает где в лесу отыскали на земле подозрительные следы.
Потом вдруг осознали свою тупость и пошли домой. Я оборжался.

Ну, а олень вдруг решил, что вот влюбился в Лидию по уши, а то чё, надоело уже слюни на Энид пускать, всё равно та уже отдала свой цветочек, который должен был Карл сорвать. Ну и чё, приходит и выпускает эту бабу. Ты мне нравишься, пофиг, что лица с трупов срезаешь и на себя напяливаешь. Айда, говорит, на ночную прогулку. В общем сидят они себе на травке и угощаются земляными червями, которых тут же вытаскивают из под земли. Ну и вот, только она хотела проломить ему молотком башку, так, блин, заплакал где-то младенец, которого какая-то мамаша зачем-то вынесла ночью на улицу. Короче она давай рыдать и просить запереть её обратно. А Дэрил всё продолжал в этот момент греть уши.

Становление Альфы какое-то ну такое.

11 серия

Я уж понадеялся, что Кэрол поняла, как глупо она выглядит со своими волосами и постриглась, но то был сраный флэшбек.

А за Лидией припёрлась её маман Альфа с товарищами и заложниками. Маман выглядит так, как будто лет 15 зону топтала.
Олень конечно решил, что надо спасать Лидию и спрятал в каком-то сарае. Пришла Энид и начала упрашивать отпустить её. А олень ей, да ты офигела, мы с ней червей ночью жрали, я её не отпущу.
Но в итоге, чтобы поступить правильно Лидия уходит, а напоследок целует оленя.
Блин, вы знакомы полдня, какая нахрен любовь?
А у оленя ещё всегда лицо такое, вот тупее не сыщещь. Карл, вот на кого они тебя променяли?

Доча вернулась к матери, тут же получив леща. А олень бросил Дэрилу, типа как ты теперь с этим сможешь жить? Действительно.
Но Дэрил, блин, в итоге поперся её искать, взяв с собой глухонемую спутницу, ведь это так круто, что идешь на опасное дело с человеком, который тебя не слышит, а ты сам языка немых не знаешь.

12 серия

Ну я не могу, олень в одиночку поперся к шепчущимся, чтобы... я не знаю, что он там хотел и на что рассчитывал.
В общем, мальчонку тут же обнаружили и отобрали его ниндзя палку, короче зря столько лет махался с воздухом, так и не смог ничего сделать.
Вдобавок тут же получил кулаком в морду от бабы за которой припёрся.

Так кто отпустил Нигана? Его никто не отпускал? Никакого расследования?
Просто все поверили, что замок сам собой сломался? Это что за бред?

Отрезание головы струной, это такой фейспалм был.

13 серия

Это ппц, ну сколько можно показывать этого оленя?
Поржал с него, когда он предложил ей убежать вдвоём вместе ото всех и сказал, что им открыт весь мир.
Одна четырнадцатилетняя сопля с другой четырнадцатилетней соплей собрались выживать одни в ЗА, патамушта ЛУБОФФЬ.
Ну ладно ещё она червей точит за милую душу и навыки выживания какие-то присутствуют, а олень-то куда собрался?

Угарнул с Бессмертного Джо в конце.

Последний раз редактировалось Jimmy Darmody; 17.03.2019 в 15:56. Причина: Ошибки
Jimmy Darmody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 19:26   #19615
Fat Tiger
Дружище КиноПоиска

Седьмой сезон прикольный был! Появилась надежда. Надежда умерла с восьмым сезоном. Восьмой оказался дно. Но девятый пробил это дно
Fat Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 01:57   #19616
Enter
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Jimmy Darmody Посмотреть сообщение

А у оленя ещё всегда лицо такое, вот тупее не сыщещь.
У "оленя" лицо, как будто он "дакфейс" пытается сделать...какие-то губы и скулы вытянутые. Неприятный актер.
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 02:49   #19617
flying stranger
Свой

Цитата:

Угарнул с Бесмертного Джо в конце.

говорю же, какой-то Т-900 появился из будущего
flying stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 10:48   #19618
Fat Tiger
Дружище КиноПоиска

Тупость передаётся через палку. То этот негр с палкой бегал
Fat Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 11:27   #19619
Eggsy
Свой

14 серия очень даже годная, хоть и филлер по сути, понравилась больше предыдущей. Вообще сериал идёт на удивление ровно, откровенно говняных серий в этом сезоне вроде не было.

P.S.
Спойлер:
Массовое убийство детей и избиение беременных женщин, ня!
Старый 18.03.2019, 20:40   #19620
Frommka
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от АлиссаА2 Посмотреть сообщение
Я как раз сейчас завершаю свой нон-стоп-марафонный угар пересмотра с 1-го сезона, уже догналась до нынешнего.
Долгое время игнорировал сериал из-за его, как говорят игроманы, «сеттинга» - «классика» зомби вызывала отвращение. Какой больной мозг мог вообще додуматься до такого (смотрел только единственный сериал в силу его самоиронии и сарказма – «Нация Z»). Но закончились сезоны фантастических сериалов и решил всё же посмотреть. Тем паче, что увидел среди актеров очень много знакомых по другим сериалам и фильмам.

Практически первые пять сезонов смотрел непрерывно. Был в отпуске. Жена сказала потом - «ушел в кинозапой».

Серия цеплялась за серию и оторваться было невозможно. При седьмом и восьмом сезоне темп просмотра резко упал. Но этот девятый сезон, на мой вкус вроде можно сравнить с первыми пятью.

Не знаю, как они там пишут сценарии и ставят такие сериалы, которые для нормального человека могут восприниматься как бред (как например, другой сериал: «Сотня» - абсолютно дэбильные авторы). Но… почему то они затягивают!

Но самое смешное. Что у меня этот сериал также «поставлен в план» - второго просмотра. Надо же разгадать загадку «змеиного гипноза» сценаристов.

Цитата:
И вот что хочу сказать: не бесхребетный он. Он капец какой упертый.
Упертости Рику не занимать. Это точно. Но вот ответственность как таковая ему мозги просто по стенке размазывает. Иногда он мне потому кажется безмозглым. Хотя остающимся всегда положительным персонажем.
Впрочем, опять же порой Рик вполне здравомыслящий и логичен. А его эмоции помогают эту логику воплотить в конкретные действия. Кстати, его «убрали» и потому, что с его пылкостью этих шептунов, Рик вынес бы на раз. А Мэгги убрали, чтобы без помех развить линию перерождения Нигана. Осталась у них одна Мишон - "как кость в горле". Посмотрим как сценаристы вывернуться с этой проблемой.
Frommka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 21:50   #19621
АлиссаА2
Свой в доску!

Цитата:
В комиксе он был физруком
Спасибо! А то мы тут недавно предположили, что в прошлой жизни Ниган мог быть охранником-вахтером... но физрук - это круче!)
Старый 18.03.2019, 22:16   #19622
АлиссаА2
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Frommka Посмотреть сообщение
Серия цеплялась за серию и оторваться было невозможно. При седьмом и восьмом сезоне темп просмотра резко упал.
Абсолютно та же история была)))

Цитата:
Но самое смешное. Что у меня этот сериал также «поставлен в план» - второго просмотра. Надо же разгадать загадку «змеиного гипноза» сценаристов.
Ну, я свой план пересмотра только что выполнила))
Для себя поняла, что для меня одной из зацепок стало какое-то особое чувство общности, которое возникло между золотым составом Риковой банды среди вот этого вот всего и назло вот этому всему. От их We're the family! иногда просто мурашило и зависть брала)
А вот как только они начинают распадаться и разбредаться по разным локациям - магия сразу отпускает. Ну ладно, распадаться - только если для долгожданного воссоединения... Они так славно и сдержанно обнимаются при встречах....)

Цитата:
Упертости Рику не занимать. Это точно. Но вот ответственность как таковая ему мозги просто по стенке размазывает.
Золотые слова
Ну, потому что не по себе ношу тащит. Чем, однако, вызывает уважение.

Цитата:
Кстати, его «убрали» и потому, что с его пылкостью этих шептунов, Рик вынес бы на раз.
Ну, наверное убрали его все-таки не поэтому, однако же вынес бы он их действительно на раз.
Да эти долгожданные шептуны вообще одно сплошное разочарование. Для меня они где-то на уровне мусорщиков. Все на что они способны - это взять один, самый первый, раз эффектом неожиданности (ну почему именно Иисуса???) а дальше - ну какой из них противник? Только что смердят наверное хуже бомжей... это сила, да...
Старый 18.03.2019, 22:18   #19623
Jimmy Darmody
Апельсинчики как мёд

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
У "оленя" лицо, как будто он "дакфейс" пытается сделать...какие-то губы и скулы вытянутые. Неприятный актер.
Точняк.

14 серия

Ну нормальная серия, без оленя правда не обошлось и его утиных губенок.
Слезливые флэшбеки Мишон с Дэрилом про поиски Рикуни.
Дэрил: я никогда не перестану его искать.
Ну и сдержал слово, сколько он, лет 5 жил один в лесу. Всё искал.
На жилетке со спины крыло одно отодрал, типа в знак того, что без братюни не лететь мне уже по жизни, как раньше. Теперь я вечно с подрезанным крылом.

Детишки-камикадзе, ну такое.

Пока что от этой восьмилетки с мечом и пистолетом в половину её роста, один фейспалм только. Но, даже она лучше оленя.
Jimmy Darmody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 22:30   #19624
АлиссаА2
Свой в доску!

Цитата:
14 серия очень даже годная, хоть и филлер по сути
Блин, я так ждала, что произошло за этот временной 6-летний скачок. Почему же Мишонн стала такой стервой, из-за чего они все между собой так пересобачились, что за одинаковые кресты...
Однако обоснуй как-то разочаровал. Сама по себе история может и любопытна, как еще один вариант выживания и построения общины.... Но лично для меня она все равно недостаточно убедительное объяснение того, к чему они пришли на данный момент.
Такое ощущение, что это первые психи, с которыми им довелось столкнуться за 9 сезонов, и это так нанесло такую травму нежной душе Мишонн. И их предавали, и они предавали, и убивали, и ошибались...
Почему именно из-за этого случая надо было разосраться со всеми главными союзниками до такой степени - ну не понимаю. Не убедили.
Может кто-нибудь сейчас сможет убедить...
Старый 18.03.2019, 22:40   #19625
АлиссаА2
Свой в доску!

Цитата:
На жилетке со спины крыло одно отодрал, типа в знак того, что без братюни не лететь мне уже по жизни, как раньше. Теперь я вечно с подрезанным крылом.
Ого! Нифига себе вы подметили! А я даже не обратила внимания! А теперь прям из головы не идет: ай да угрюмый засранец!..
Ответ

Метки
зомби, комикс, норман ридус, сезон 2, сезон 3, сериал, тюрьма, ходячие мертвецы, эндрю линкольн