Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Газгольдер: Фильм

Рекомендуемые сообщения

А чего сразу ужас-то? Не в меру динамичный для отечественного кинопрома трейлер. Другое дело, что имена участников не внушают (ну, я не знаю, кто все эти люди), ну так у нас большинство актёров на таком же уровне примерно - на никаком уровне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ох, лол...

Может это прикол какой-нибудь ,а после 1-го апреля скажут, что это фейк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду фильм больше из за того, что у Виктора и Максима Ак после выхода этого фильма, выходит альбом!))

Даа, надеюсь будет в духе Мегаполиса и Березовского :D

Чё-ж ты иронии не видишь :). Я-ж писал, что рэп - это поэзия. А поскольку поэзия и музыка - одно целое, то рэп - музыка.

 

То что ты наслаждаешься производством "Коламбии Рэкордс" - это похвально. Но не реагируй так эмоционально :). И не путай продюсера с автором. Продюсер - это тот, кто помогает найти имидж и способы продвижения, ровно как средства на запись, копирайт и концерты. К творчеству он не имеет никакого отношения.

Ты сильно заблуждаешься, это у "нас" такие понятия, что у продюсера только бабки и связи, а в USA продюсер (музыкальный продюсер), принимает непосредственное участие в написании музыки и слов к песне, и у каждого из них есть свой неповторимый стиль, Dr. Dre, Timbaland, Pharrell (The Neptunes), Just Blaze, RZA, DJ Premier... те же Eminem и Kanye West написали сотни треков для десятков артистов, да че перечислять, я тебе могу составить мой ТОП-100 моих любимых продюсеров, потому что у каждого из них есть свой стиль.

И че за "Коламбия Рэкордс"?, чувак ты бредишь, акстись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже купил наклейки с названием фильма, повешу на приору, буду рассекать по посёлку, агитировать пойти на фильм. Это настоящая музыка= музыка улиц, йоу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже купил наклейки с названием фильма, повешу на приору, буду рассекать по посёлку, агитировать пойти на фильм. Это настоящая музыка= музыка улиц, йоу!

вот так вот.

Боюсь, окупится данный кхм. продукт и прибыль принесёт за счёт чОтких пацанчиков и гопарьского быдла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

felix169

И тогда они снимут второй фильм,а на собранные деньги с первой части, позовут сниматься Снуп дога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но постер вызвал годный юмор. Смотрел на типа крутую Тати - ржал. Смотрел на как бы нигера Басту - ржал. Смотрел на этого Гуфи Губера - упал, окатываясь по полу. Я идиот? Или постер такой идиотский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему эта приставка в названии? Что-бы зритель был на 100% уверен что это таки фильм? А не клип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я потратил три минуты своей жизни и посмотрел трейлер сабжа :(

"сука", "братан", "я тебе отвечаю"

Ну и в конце трейлера Кобзон, как вишенка на кхм...торте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я думал это розыгрыш, приплыли ля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне этот трейлер не очень... Вроде снято все очень динамично, но очень скомкано и слишком пафосно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А камео Миши Маваши в роли турникмэна есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но постер вызвал годный юмор. Смотрел на типа крутую Тати - ржал. Смотрел на как бы нигера Басту - ржал. Смотрел на этого Гуфи Губера - упал, окатываясь по полу. Я идиот? Или постер такой идиотский?

 

Проще спросить что там не идиотского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ кинопоиск почему оценки фильма скрыты? Работаете с прокатчиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится, как люди, которые кроме постера и 3-х минутного трейлера ничего не видели, плюясь пишут, что кино отстой, шлак, хуже не бывает и т.п. может посмотрите сначала? забыли о куче фильмов, у которых трейлер просто шедевр, а потом выясняется, что в трейлере то и собраны все интересные моменты из фильма и смотреть там больше нечего? это кино не стрелялки, не про крутых дядей на машинах, которые умеют летать, не про роботов и даже не про сиськи, поэтому оно шлак? а уж ваши музыкальные пристрастия вообще никого не волнуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрел. Полную рецензию катать пока не охота, но скажу одно: ультра-шедевер. Можно умереть со скуки и одновременно ржать над этим. Особенное кино, даже "Алиса в стране чудес" и "Ханжеские игры 2" меня так не утомляли и не забавляли. Уникальный случай. От диалогов хочется оторвать уши и резать вены, одновременно смеясь. От читков рэпа за экраном и типа юморком хотелось раздеться догола и показать фак им. Ну, просто экселленсио. На сайте выставил 10. Такая мрачная атмосфера, "Малхолланд Драйв" и "Горько!" курят. Скрытого смысла много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне кажется годный кин) стоит смотреть? хотя бы из за мести Пауку, все сеансы им забиты((( бесит, красноползучий!

и правда, что фильм аля "Карты, деньги, два ствола", эм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне кажется годный кин) стоит смотреть? хотя бы из за мести Пауку, все сеансы им забиты((( бесит, красноползучий!

и правда, что фильм аля "Карты, деньги, два ствола", эм?

 

Если вам понравился "Горько!", "Кукарача", "Малхолланд Драйв" и "Ханжеские игры 2" - велкам в город, т.е. данный фильм. А вот фильм пытается быть похожим на "Карты, деньги, два ствола", но нифига не выходит. Все четыре фильма, которые я упомянул - ужасны, но "Газгольдер" - просто апофеоз всего. Это ТАК ПЛОХО, что надо видеть. Даже "Комната" лучше. О Боже, даже "Алиса в стране чудес" Бёртона лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баста рассказывает о фильме "Газгольдер"

 

Мне кажется, это больше фанское кино, ориентированное на людей, которые слушали всю нашу музыку. Понимают наш посыл. И придут на фильм, снятый нами и о нас. Но было и понимание, что это не должно быть ******* [обман] из серии “Гуф, Баста, мы сняли кино, приходите” — а там окажется стрит-видео, снятое на фотоаппарат. Поэтому у нас очень серьезная операторская работа, у нас работает Гринякин, который снимал “Околофутбола”, “Адмирал”, “Высоцкий”. Леша Куприянов, который работал на “Духless”. Честное кино в том смысле, что мы работали, мы вкладывались, а не просто отъюзали нашу фан-базу. Люди сейчас смотрят американское кино, имеют возможность сравнивать. Не хочется потерять тот, можно сказать, авторитет, который я заработал, ради каких-то там…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:lol::lol::lol:

Но всё же, операторская работа норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам понравился "Горько!", "Кукарача", "Малхолланд Драйв" и "Ханжеские игры 2" - велкам в город, т.е. данный фильм. А вот фильм пытается быть похожим на "Карты, деньги, два ствола", но нифига не выходит. Все четыре фильма, которые я упомянул - ужасны, но "Газгольдер" - просто апофеоз всего. Это ТАК ПЛОХО, что надо видеть. Даже "Комната" лучше. О Боже, даже "Алиса в стране чудес" Бёртона лучше.

 

ничего не видела кроме Алисы, ы)

чет в прокат не успеваю, спецом не буду, потом на носителях тоже не хочу.

Баста всежнеКлуни, чтобы вприпрыжку)

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам понравился "Горько!", "Кукарача", "Малхолланд Драйв" и "Ханжеские игры 2" - велкам в город, т.е. данный фильм. А вот фильм пытается быть похожим на "Карты, деньги, два ствола", но нифига не выходит. Все четыре фильма, которые я упомянул - ужасны, но "Газгольдер" - просто апофеоз всего. Это ТАК ПЛОХО, что надо видеть. Даже "Комната" лучше. О Боже, даже "Алиса в стране чудес" Бёртона лучше.

 

Малхолланд ужасен? КП уже не торт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не видела кроме Алисы, ы)

чет в прокат не успеваю, спецом не буду, потом на носителях тоже не хочу.

Баста всежнеКлуни, чтобы вприпрыжку)

 

спасибо)

 

Малхолланд Драйв посмотрите, потрясающий фильм, А на это... лучше вообще времени не тратить, а то оно ж еще и кассу может собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малхолланд Драйв посмотрите, потрясающий фильм, А на это... лучше вообще времени не тратить, а то оно ж еще и кассу может собрать.

да, точно, надо посмотреть, а то хочется чего-то такого...

спасибо!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехей! У нас убрали из проката на всей территории страны! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...