Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ранэвэйс (The Runaways)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

kinopoisk.ru-Runaways_2C-The-1266160.jpg

______________________

<==|Ранэвэйс|The Runaways|==>

 

sm_1274945.jpgsm_1219155.jpgsm_1274944.jpg

 

sm_1189364.jpgsm_1189363.jpg

 

Год - 2010

Страна - flag-3.gif

Режиссерша и сценаристка - Флория Сигизмонди

Жанр - музыкальная драма

Премьера в мире - 24 января 2010

 

Постер в супер-HQ:

 

0006r15y.th.jpg

 

В главных ролях:

3425.jpg32175.jpg

 

5128.jpg21044.jpg3506.jpg

полный список актёров

 

Сюжет фильма:

«The Runaways»- биографический фильм о солистке девичьей группы The Runaways, знаменитой рокерше 70-х и 80-х годов Джоан Джетт.

 

Джетт самостоятельно организовала группу в 16 лет. Девчонки играли баблгам-рок и были очень популярны в Америке и за ее пределами. В фильме «Ранэвэйс» отражены основные моменты жизни рок-группы – взлеты, падения и неизбежный распад, случившийся в 1978 году.

 

Помимо музыкального творчества в байопик «Ранэвэйс» показаны внутренние отношения членов группы, а также борьба Джоан Джетт с наркотической зависимостью.

 

Немного о самой группе, которой посвящён фильм:

RUNAWAYS играли громко, мощно и… очень хорошо. Ритм-секция группы, состоящая из Сэнди Уэст (ударные), Джеки Фокс (бас) и Джоан Джетт (ритм-гитара), служила отличной основой для агрессивных гитарных соло в исполнении Литы Форд, исполнение которых было на уровне Джеффа Бэка и Джимми Пейджа.

В свое время группа коренным образом изменила сложившиеся стереотипы о месте женщины в рок-музыке.

 

Немного о режиссёре

 

Флория знаменита не только своими художественными выставками. Будучи известным клипмейкером, она работала с такими музыкантами, как The Tea Party, Interpol, Incubus, Кристина Агилера, Muse, Billy Talent, The White Stripes, Sigur Rós, Шерил Кроу, The Cure, Бьорк, Амон Тобин, Marilyn Manson, Living Things и Дэвид Боуи. Ее «нервный» стиль съемки, замеченный еще в ранних работах (например, The Beautiful People Мэрилина Мэнсона), впоследствии копировали многие режиссеры. "Ранэвэйс"- её дебют в кресле режиссера. Вся информация о ней тут.

 

Видео-отдел:

The Runaways exclusive clip

*Я уже в раю* :wow:

 

Ну что, ждём 9:00 EST? и все дружно окунаемся в нирвану? :roll:

 

Воздуху мне! Воздуху! :ohmy: :wow:

Надеюсь в 9:00 по Нью-Йорку еще более обширную версию покажут :roll:

 

*Screaming in excitement* День удался!!! :wow:

 

Новый клип

 

ААА!!! :wow::wow::wow: Нельзя такое на ночь глядя показывать! Хочу-не могу. Срочно требуется машина времени, надоело ждать! :ohmy:

:wow::wow::wow:

 

Как вернётся дар речи - отпишусь, на большее я пока не способна :ohmy:

 

Пара стиллов:

kstewartfanstr18.th.pngkstewartfanstr17.th.pngkstewartfanstr13.th.pngkstewartfanstr12.th.pngkstewartfanstr5.th.pngkstewartfanstr4.th.pngkstewartfanstr3.th.pngkstewartfanstr2.th.pngkstewartfanstr20.th.jpgkstewartfanstr19.th.jpgkstewartfanstr1.th.jpgkstewartfanstr.th.jpg

 

kstewartfanstr16.th.pngkstewartfanstr15.th.jpgkstewartfanstr7.th.jpgkstewartfanstr6.th.jpg

 

 

22905_800_100.jpg

2052150454_.jpg.3ad96c196c2be3ec066cdef25b35156a.jpg

2.thumb.jpg.10195fe27987804a22b697d4388fd5a8.jpg

3.jpg.1416f97cb93b7b170cfd5053d3ca2e73.jpg

276256275_.jpg.9ad2089139ece25fe77ef36a019b650f.jpg

2.thumb.jpg.9f2a9ad43f02212b84ea1362f8f40e25.jpg

3.jpg.192289acf384dd78bc5f9eab01c784cd.jpg

kinopoisk.ru-Runaways_2C-The-1149050.thumb.jpg.7cb555c95991cf8edcc864efec616574.jpg

kinopoisk.ru-Runaways_2C-The-1149052.thumb.jpg.b2e112eab41cdbc47f631e999d7bb18f.jpg

kinopoisk.ru-Runaways_2C-The-1149053.thumb.jpg.029f8d1258ab427bfd69a068d7af9022.jpg

kinopoisk.ru-Runaways_2C-The-1149416.thumb.jpg.8732ffad6fd359499f83787108c8a77e.jpg

kinopoisk.ru-Runaways_2C-The-1149417.thumb.jpg.4d0b28d87418085ca734b3c5aaa915d9.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD Стюарт тут такая необычная))

kinopoisk.ru-Runaways_2C-The-973310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм....а Крис все удивляет и удивляет своими ролями!!!!)))) при чем приятно удивляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера (мир) фильм вошел в конкурсную программу фестиваля «Сандэнс» (вот полный список фильмов фестиваля, среди которых можно найти назв. этого фильма)

Ранэвэйса там почему-то нет!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сей проект будет интересней, чем тот, что с Эшли Грин

Посмотрим на Стююарт, Фанинг и КО обязательно. А пока трейлер хочется, трейлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранэвэйса там почему-то нет!;)

 

^) Может не успели занести, хз :) но зарубежная сеть твердит, что будет там показ, не волнуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дата премьеры? Не нарушены ли правила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дата премьеры? Не нарушены ли правила?

 

Как нет:), а кинофестиваль «Сандэнс» :)

 

ЗЫ Стюарт тут играет Джоан Джетт, на котрую кстати очень похожа :):

joan_jett.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет:), а кинофестиваль «Сандэнс» :)

А в кино когда? Мне на кинофестиваль «Сандэнс» ехать чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет:), а кинофестиваль «Сандэнс» :)

 

Да нет её! На таких авторитетных сайтах как imdb и variety ничего про енто нет! Уж поверь, там бы написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кино когда? Мне на кинофестиваль «Сандэнс» ехать чтоль?

 

Что бы создать тему нужна дата премьеры, я её указал :), а где тебе смотреть фильм меня не волнует, шучу конечно, в 2010 все мы успеем сходить в кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет её! На таких авторитетных сайтах как imdb и variety ничего про енто нет! Уж поверь, там бы написали!

 

Блин посмотри в источниках инфу, там же написано, что в интервью сказали, что фильм покажут в на фестивале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Кристен молодец. В стольких фильмах снялась. Теперь премьеры пойдут одна за другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин посмотри в источниках инфу, там же написано, что в интервью сказали, что фильм покажут в на фестивале)

Нет, друг. Нужна мировая премьера. От неё и пляшут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен в роли рокерши конечно, интересна, но не менее интересна Дакота Фаннинг. Смотреть буду.

На счет премьеры на фестивале, в теме Кристен указано, что будет он показан в рамках внеконкурсной программы отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен в роли рокерши конечно, интересна, но не менее интересна Дакота Фаннинг. Смотреть буду.

На счет премьеры на фестивале, в теме Кристен указано, что будет он показан в рамках внеконкурсной программы отсюда

 

Вот это и объясняет то, что его нет в конкурсной программе :), спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. Очень жду! :) Во-первых, Кристен Стюарт (надо же оценить ради чего она так беспощадно обошлась со своей шевелюрой :lol:), ну а во-вторых it's a fucking Joan Jett! :wow:

 

Hello Daddy,

Hello Mom,

I'm your ch-ch-ch-ch-ch-cherry bomb. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, это не дело. Создаешь тему, покорно ждешь дату премьеры, а тут на тебе, вылезает какой-нибудь фестиваль.

 

Разумеется я жду, во-первых мне жутко интересна новая роль Стюарт, ради которой пришлось так испортить ее прекрасные волосы, во-вторых мне интересна сама группа, у которой есть очень даже убойные песни.)

 

PS. у меня нет претензий к топикстартеру, просто может стоит ввести в правила, что темы будут создаваться только при наличии конкретной даты премьеры, раз уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то казалось, что такая тема уже давно есть :eek: А ее, оказывается, только создали.

 

Посмотрю, да. Образ Кристен, рок 70-х, Джоанн Джетт. Безумная одежда, безумный мэйк, безумный стиль жизни. Люблю я это дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и объясняет то, что его нет в конкурсной программе :), спасибо.

 

Так значит надо сносить!?

что темы будут создаваться только при наличии конкретной даты премьеры, раз уж на то пошло.

 

С 21 по 31 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 21 по 31 января...

 

Разве ж это конкретная? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 21 по 31 января...

 

Разве ж это конкретная? :D

:lol: Comedy Club.

______

 

Я фильм посмотрю. Во-первых, Кристен Стюарт в новом имидже и образе. Не Беллой единой, как говорится, образ Джоан Джетт тоже должен запомниться надолго. Особенно поклонникам последней. Ну, собственно, во-вторых, это фильм о рок-исполнительнице. Моя тема! В смысле нравится мне кино о рок-музыкантах. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса глянул на Ютубе пару клипов группы, неплохо звучат, а зрители прям на концертах вообще с ума сходят))интересно, в фильме актёры сами будут петь, или как?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса глянул на Ютубе пару клипов группы, неплохо звучат, а зрители прям на концертах вообще с ума сходят))интересно, в фильме актёры сами будут петь, или как?:)

 

Джоан Джетт сказала, что Кристен в фильме сама играет на гитаре и поёт.

Изменено пользователем Линет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоан Джеnn сказала, что Кристен будет сама играть на гитаре и петь.

 

да,я тоже такое слышала!!! но вот как это у нее получится, остается только гадать!!!))) (не слышала не разу как она поет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...