Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Я знаю, что это правда (I Know This Much Is True)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

haz1sek.png

 

7e9918f9b5e2eae45dbd875a32e25a2a.jpg

 

Режиссёр

Дерек Сиенфрэнс

 

Авторы сценария

Дерек Сиенфрэнс

Аня Эпштейн

 

Оператор

Джоди Ли Лайпс

 

Композитор

Харольд Бадд

 

*****

 

МАРК РУФФАЛО

 

jlIWgLz.jpeg

 

Рози О’ДоннеллМелисса ЛеоАрчи Панджаби

 

Майкл ГрейесДжон ПрокаччиноБрюс Гринвуд

 

Джульетт ЛьюисИмоджен ПутсМарчелло Фонте

 

Филип ЭттинджерКэтрин ХанЭшлинг Франчози

 

Донни МазихиСимон КоппоРокко Мазихи

 

Джо ГрифазиИрене МускараРоб Хюбель

 

Шестисерийная драма на основе одноименного романа Уолли Лэмба

MERUM8L_t.jpg MERUM8M_t.jpg

 

История братьев-близнецов: Доминика, который вспоминает тяжелое детство, переживает смерть первенца и пытается выяснить семейные секреты, и Томаса, страдающего от параноидальной шизофрении и готового пожертвовать собой, чтобы остановить войну в Персидском заливе.

 

8a9cd01338682828.jpg e3053a1338682838.jpg 23b43c1338682848.jpg a06d791338682854.jpg 9c10841338682860.jpg

 

ТИЗЕР, ТРЕЙЛЕР И ФИЧУРЕТКА

 

 

 

 

Премьера — 10 мая 2020

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенфрэнс возвращается, еее. А ещё два Руффалы. И Имоджен. Ляпота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера в апреле

 

[ATTACH]597145[/ATTACH][ATTACH]597146[/ATTACH][ATTACH]597147[/ATTACH][ATTACH]597148[/ATTACH]

[ATTACH]597149[/ATTACH][ATTACH]597150[/ATTACH][ATTACH]597151[/ATTACH][ATTACH]597152[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

4289f917800et.jpg

Экранизация опубликованного в 1998 году одноименного романа за авторством Уолтера Лама представляет собой эпическую семейную сагу, повествующую о жизнях братьев-близнецов Доминика и Томаса Бёрдси, живущих в США второй половины XX века. Обе роли сыграет Руффало.

 

За сценарий и режиссуру проекта отвечает Дерек Сиенфрэнс, создатель «Места под соснами» и «Валентинки». Премьера состоится 10 мая на HBO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что мне оч понравится сериальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис, кадры - пока всё выглядит очень уныло...

В общем гляну только при очень хороших отзывах и ради Руффало, тем более он тут судя по всему нацелился на Глобус или Эмми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии выхода сериала, Сиенфрэнс заключил двухлетнее соглашение с HBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует наличие двух Руффало, но сначала подожду чужих мнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю разные такие штуки за жизнь. Еще и два Руффало по цене 1. Да и в остальном касте есть интересные лица. Надо посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Руффало страдает за двоих

На HBO (с 10 мая) и «Амедиатеке» (с 11-го) выходит мини-сериал Дерека Сиенфрэнса по мотивам грустной книги-бестселлера, прославленной в передаче Опры Уинфри. О том, почему от этой длинной и трагической семейной истории с кровью и истериками трудно оторваться, рассказывает Дмитрий Аношин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эп, и сразу очевидная проблема - литоснова оставляет очень и очень желать. Буквально за первые тридцать минут на двойного Руффало обрушиваются все несчастья мира -

шизофрения, рак, развод, жосткий отчим, предположительный инцест, и это ещё не всё показали

и он это ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ. Вот именно так, жирно и капслоком, и весь актёрский состав, кроме Джульетт Льюис, туда же. Льюис прямо очень хорошая, приободрила всё это несчастное болото, может вернут, хотя не уверена. Есть сложные вещи технически - та же последняя сцена, где один план, двойной Руффало, очень много действия и не заметно ни одной склейки - и страдают все добротно, но уж слишком страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабенькие оценки. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по делу. Пилоту я бы не поставила больше семёрки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, очередное разочарование. Слишком депрессивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, очередное разочарование. Слишком депрессивно.

 

Странно было ожидать задорного позитива от такого синопсиса:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руффыч на телеке - у меня какой-то особенный когнитивный диссонанс) Да, теперь и Кидман, и Эванс, и Хопкинс, и Стрип в сериалах, а раньше - Хоффман, и даже Пачино...Но тут как-то прям вах. Ладн, смотрим, чего он тут настрадает, касатик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руффыч на телеке - у меня какой-то особенный когнитивный диссонанс) Да, теперь и Кидман, и Эванс, и Хопкинс, и Стрип в сериалах, а раньше - Хоффман, и даже Пачино...Но тут как-то прям вах. Ладн, смотрим, чего он тут настрадает, касатик.

Не понял, Руффало вам казался круче перечисленных, или, может, более разборчивым?

 

Кидман и Стрип, кстати, начинали в сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, Руффало вам казался круче перечисленных, или, может, более разборчивым?

 

Кидман и Стрип, кстати, начинали в сериалах.

 

Да чуть ли не все там начинали. И у Руффало в детстве ролька была в сериале. Я бишь о том, что теперь-то уж окончательно тумблер щелкнул на режим "сериалы - это прекрасно". Марк какой-то совсем "несериальный" был, штоле... ну да, получается для меня круче, если утрировать и следовать моей эмоциальной на момент возникновения мысли логике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...