Перейти к содержанию

Под куполом (Under the Dome)

Любимый персонаж сериала?  

187 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж сериала?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

There must be some kind of way out of here... - Jimi Hendrix. "All Along The Watchtower"

 

51ce95065d3b.png 4e9617303ad2.png

 

CBS_logo.svg 503acda42cd21463338abc1bebf2f3cb.gif

 

представляют:

 

Под куполом|Under the Dome

 

02c8ab3e4763f087bd59d8b95aa20a8e.jpg

 

Год: 2013

 

Канал: CBS

 

Режиссеры: Джек Бендер

 

Сценарий: Стивен Кинг, Брайан К. Вон

 

Жанр: ужасы, фантастика

 

Количество серий: 13

 

Премьера: 24 июня 2013

 

 

a370a1f3ad5951fb2686eb59aedd9b1c.jpeg cc58050ae203491ad6bf9bd937804d8b.jpeg 4419d34d3ec0fa81dcc9c8527cf1ba82.jpeg 119ba4ded8323f9dd8eb91eb06117b38.jpeg

 

Видео

 

В главных ролях:

 

(Dale Barbara)_____(Julia Shumway)_____(James Rennie)_____(Linda Esquivel)_____(Angie McAlister)

31222.jpg 16798.jpg 1522.jpg 1460464.jpg 388089.jpg

====================================================================

(Junior Rennie)_____(Joe McClatchey)_____(Phil Bushey)_____(Dodee Weaver)_____(Carolyn Hill)

2494628.jpg 30185.jpg 2048625.jpg 51124.jpg 540290.jpg

 

Сюжет:

Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.

 

Дейл Барбара, ветеран конфликта в Ираке, а ныне повар, обнаруживает себя в команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол…

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазам своим не поверила!! Как же они быстро за книгу взялись. Определенно с нетерпением жду, ибо книга понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не суперкубок, я бы вообще не узнал что такой сериал снимают. Не знаю как экранизируют Кинга. Лично мне Хэйвен не понравился. Это будет мини-сериал или будут тянуть и растягивать книгу как жвачку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственным достоинством книги, по понятным причинам нереализуемым на экранах, была её ультрачитабельность, позволившая заглотить тысячу с лишним страниц легко и непринуждённо. По содержанию же это сущий детсад с картонными персонажами, тоннами самоповторов и относительно дурацким финалом, который, впрочем, в сериале грозятся переиначить, если рейтинги будут норм (надо ж как-то тогда будет снимать второй сезон и далее).

 

В связи с этим испытываю большие сомнения в годноте сабжа. Первый взгляд на каст сие подтверждает, ибо кто все эти люди и почему Младший такой совсем не такой, каким должен быть. Большим Джимом обязан быть Джон Гудмэн, но сие мечты, ибо он, вроде как, уже припахан к сериалу Кевина Смита. Кто бы ещё при соответсвующих внешних данных мог бы более-менее нормально изобразить подобного карикатурного злодея, даже не могу придумать.

 

Помимо этой роли, жду, конечно, кого отберут на Барбару и Расти, если и их какие-то левые лицедеи портретить будут, то я, пожалуй, даже и до пилота не доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Фогель в роли Дэйла Барбары.

 

А вот это неплохой выбор.

Не знаю, не знаю. Смазливоват как-то, кого-то помужественнее представляла...:unsure: Но может, конечно сыграет и убедит, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз Фогель в касте, я тоже в числе ожидающих. Вообще-то я обычно не радуюсь экранизациям Кинга, но раз Спилберг причастен, может, и выйдет что-то достойное) Надо срочно книгу читать, а то до сих пор руки не дошли. Кроме Фогеля, в касте привлекает Бритт Робертсон. С остальными актерами не знакома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Фогель в роли Дэйла Барбары.

 

А вот это неплохой выбор.

 

Ничего такой вариант, думала, что будет гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин Норрис Большой Джим Ренни.

 

Понятия не имею, кто это.

А вот это бинго, прям в десяточку! Хэнк, солнышко! Уррря :wow:

 

Смотрите Брейкин бэд, мистер, и будет вам счастье. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин Норрис Большой Джим Ренни.

 

Понятия не имею, кто это.

 

Вот это да, вот это я рада. Часто сталкивалась с ним в сериалах, лицо очень запоминающееся, как и игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я точно буду смотреть, вне зависимости от остальных факторов ))

 

Присоединяюсь) я правда и так бы смотрела, но теперь я вся в предвкушении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно гря, совсем не так представлял героиню.scratch_one-s_head_mini.gif

Да и постарше должна быть, вроде. А, нет, РЛ 34 года, но выглядит моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...