Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мастера секса (Masters of Sex)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sho%252850%25D1%258550%2529.png

 

Адаптация книги Томаса Майера "Мастера секса: Жизнь и время Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, которая учила Америку любить". Сериал расскажет историю отношений между Уильямом и Вирджинией, которые были первопроходцами в этой теме. Они на протяжении многих лет внимательно наблюдали за совокуплением разных человеческих пар, а потом записывали и озвучивали свои выводы.

 

Masters%2520of%2520Sex.png

KinoPoisk_Logo_2.png

IMDb%2520-%2520Logo.png

myshows.gif

 

Masters-of-sex%25285%2529_500.jpg

Masters-of-sex(6).jpg.6142b8dc46b9ac53fd5d0de98a451f81.jpg Masters-of-sex(8).jpg.117ab32be3576860295e07b6d6edb8d2.jpg Masters-of-sex(1000).jpg.6be2bbec48afba6624809d06163ab182.jpg

 

Год: 2013

Страна: США

Жанр: драма

Канал: Showtime

Студия: Sony Pictures Television

Режиссер: Джон Мэдден ("Влюбленный Шекспир"), Майкл Эптед ("Рим") и др. >>

Сценарий: Мишель Эшфорд ("Тихий океан") и др. >>

Продюсер: Карл Беверли ("Правосудие", "Элементарно") и др. >>

Художник: Кевин Рупник ("Правильная жена", "Как добиться успеха в Америке")

Художник-постановщик: Эндрю Джекнесс ("Всё путём", "Переходный возраст ")

Оператор: Бен Дэвис ("Семь психопатов", "Слоеный торт")

 

В ролях: Майкл Шин, Лиззи Каплан, Николас Д’Агосто, Кэйтлин Фицджералд, Тедди Сирс, Марго Мартиндейл и др. >>

 

33281.jpg 37009.jpg 1959725.jpg 1463089.jpg 830729.jpg 10785.jpg

 

 

:!: Премьера: 29 сентября 2013 (I сезон, 12 эпизодов)

13 июля 2014 (II сезон, 12 эпизодов)

12 июля 2015 (III сезон, 12 эпизодов)

11 сентября 2016 (IV сезон, 12 эпизодов) -

ЗАКРЫТ

 

Фактоид

• Главную мужскую роль мог сыграть Пол Беттани.

• Место съемок: Нью-Йорк.

 

Награды и номинации >>

 

Masters-of-sex252812529_2.jpg.e71b915ccc0605e9473588516b59551f.jpgMasters-of-sex252822529.jpg.82c90c4274f8e54234252f537020f326.jpgMasters-of-sex252832529.jpg.177d5d42e02e7d0db52cbd8f33e8ed05.jpg

 

Трейлер | Опенинг

 

Outtakes Mashup Trailer (Seasons 1-4)

 

 

Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытная тематика! К тому же, актеры в главных ролях нравятся - для меня теперь обязательно к просмотру =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, Шин - точно смотреть. Премьера осенью, я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера осенью, я правильно понимаю?

да

Премьера: 29 сентября 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в чем драма в этой теме-Вирджиния так и не получила 10000-го оргазма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Премьера: 29 сентября 2013

 

Апд, чего это я, в стартовом посте же написано. Энивей, ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 причины смотреть пилот: Майкл Шин, Лиззи Каплан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прикольно - надо глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект все любопытнее и актеры нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за потрясающей Лиззи Каплан, как будет пара-тройка сезонов заценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизи Каплан, шикарно, пилот однозначно гляну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот, надо сказать, весьма хорош.

Начиная от, собственно, сеттинга, т.е. 50-х годов со всеми присущими им рюшечками, продолжая актёрами и заканчивая очень приятным скором (Майкл Пенн мне незнаком, но теперь обязательно что-нибудь послушаю).

 

А отдельно выделю ту неожиданную деликатность, с которой показаны сцены, собственно, основной темы шоу. Хотя, конечно, если есть желание просто попялиться на сиськи, то их тут тоже вполне хватает.:)

 

Теперь вот очень интересно, как сериал примут зрители, я не могу припомнить ни одного похожего проекта на ТВ, ибо сабж бесконечно далёк от стандартных медицинских процедуралов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 причины смотреть пилот: Майкл Шин, Лиззи Каплан :)

Есть еще и 3я - это Showtime :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тон личностной и социальной драме задали уже в первом эпизоде.

 

Блестящий гинеколог, оказавшийся в ситуации, при которой практически без шансов иметь детей и его жена, которая очень страдает по этому поводу.

Ассистентка с двумя детьми и взглядами на отношения, которые как минимум на несколько десятков лет опережают время. За что она, собственно, и получает уже в первой серии.

 

И все это на фоне зарождающихся исследований человеческой сексуальности, которые, надо сказать, показаны с чувством и обстоятельно.

Роль на Шине сидит как пиджак. А Каплан давно ждали в крупной роли на ТВ и вот свершилось, можно от души любоваться.

Антураж передан хорошо, музыкальное сопровождение подходит практически идеально.

Ну и конечно, дежурный твист в конце. Пилот удался по всем показателям.

 

tumblr_mt85omtLnq1ql20kxo4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ну шикарно же! -) Пилот оч порадовал. Чертовски стильно, с весьма неплохим юмором, интересной тематикой и классными актерами. Must see

 

Выходка Итана в финале вывела из себя. Какого черта?! По сути он не в праве требовать ничего, а уж руки распускать... Истеричка. Как-то сразу перешел в категорию "отрицательные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходка Итана в финале вывела из себя. Какого черта?! По сути он не в праве требовать ничего, а уж руки распускать... Истеричка. Как-то сразу перешел в категорию "отрицательные".

 

 

Время другое. Это сейчас такие отношения в порядке вещей, а тогда другие дело. Итан вообще не понимает, что к чему, для него она выглядит просто как шлюха.

Даже Мастерс ей во время собеседования сказал, что такой взгляд на отношения его очень удивляет и от женщины он такое слышать не привык.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время другое. Это сейчас такие отношения в порядке вещей, а тогда другие дело. Итан вообще не понимает, что к чему, для него она выглядит просто как шлюха.

Даже Мастерс ей во время собеседования сказал, что такой взгляд на отношения его очень удивляет и от женщины он такое слышать не привык.

Ну это понятно, но дело в том, что она изначально так себя поставила, то есть я про то - что она изначально не лгала и не обманывала - чего ж сразу-то не распрощался? А после драки кулаками не машут вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, но дело в том, что она изначально так себя поставила, то есть я про то - что она изначально не лгала и не обманывала - чего ж сразу-то не распрощался? А после драки кулаками не машут вроде как

 

Потому что он привык, что доминирует. А здесь все наоборот вышло, и его это шокирует.

Я поступок не в коем случае не оправдываю, не подумайте там чего. Просто всему этому есть объяснение. В то время еще не были готовы к свободным, "дружеским" отношениям.

А так Итан поступил как последняя сволочь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он привык, что доминирует. А здесь все наоборот вышло, и его это шокирует.
Да, пожалуй так.

Только вот не "вышло", а было изначально скорее. Сколько раз она повторяла это слово "друзья"? В общем, сам себе напридумывал, просто не слушал ее, не слышал и не понимал, а в результате все равно у него она оказалась виноватой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сам себе напридумывал, просто не слушал ее, не слышал и не понимал, а в результате все равно у него она оказалась виноватой.

 

Это точно. Он ее слова вообще всерьез не воспринимал, думал она просто кокетничает. И там потом еще ревность добавилась. Вот его и прорвало в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...