Перейти к содержанию

Человек из Торонто (The Man From Toronto)

Рекомендуемые сообщения

Харельсона типа под Стэтхэма сделали? Забавненько.

Вуди как бы гораздо талантливее Стэтема как актёр... Второй чисто на харизме и свирепой морде себя вытягивает всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди как бы гораздо талантливее Стэтема как актёр... Второй чисто на харизме и свирепой морде себя вытягивает всегда...

 

Поэтому и забавно, что Харельсона одели именно в типичную Стэтхэмовскую одежду из его бэшнины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и забавно, что Харельсона одели именно в типичную Стэтхэмовскую одежду из его бэшнины.

 

мне кажется этот ход сделан с оглядкой не на Джейсона, а на сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно из-за того что я знаю о изначальном Стэтхэме у меня это ощущение. Да и выбрили его. В последних лентах Вуди поволосатее был. И теперь на эти фотки смотрю и ощущение будто дипфейк Стэтхэма с лицом Харрельсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюз снимает очередных телохранителей! ?

 

Кривляние истерички Харта я готов схавать в комедиях, но когда его фамилия значится в жанре действия рука так и тянется к лицу, этож дикий мискаст. К тому же и до уровня привлекательности С.Л Джексона далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man From Toronto’ Sets MLK 2022 Debut

сабж списали!

-

Hart owns two of MLK’s biggest openings with Ride Along, ranked third with a four-day of $48.6M in 2014, and Ride Along 2 in 2016, with a four-day of $41M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че, то крутые фильмы были? На январь не просто так переносят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подумай чего на уикенд Кинга могли перенести кино с Хартом. Крутость для продюсеров определяется кассовостью, а не престижностью даты. Осенью мясорубка, а в январе mlk перетекает в black history month
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...