Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрная Вдова (Black Widow)

Ваша оценка фильму?  

577 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо дописать там - "а может и в 2022 году".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые материалы по "Чёрной Вдове" из книги "Black Widow: The Official Movie Special Book":

 

[ATTACH]613559[/ATTACH][ATTACH]613560[/ATTACH][ATTACH]613561[/ATTACH][ATTACH]613562[/ATTACH][ATTACH]613563[/ATTACH][ATTACH]613564[/ATTACH][ATTACH]613565[/ATTACH][ATTACH]613566[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в принципе форсить актрису, наиболее знаменитую по роли мерзкой истеричной бабы в прошлогоднем артхаусном говне? Вот серьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в принципе форсить актрису, наиболее знаменитую по роли мерзкой истеричной бабы в прошлогоднем артхаусном говне? Вот серьёзно.

 

Это ты про Флоренцу? Ну так хорошая актриса же, перспективная. И ня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про Флоренцу? Ну так хорошая актриса же, перспективная. И ня.

 

Не сомневаюсь, что хорошая, раз такого дерьмодемона умудрилась изобразить, вот только это как раз тот случай, когда ассоциируемый с актрисой образ не вызывает мысли "о, хочу ещё больше этого артиста увидеть". Да и в принципе она скучная какая-то, как Софи Тёрнер или Патрик Уилсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в принципе форсить актрису, наиболее знаменитую по роли мерзкой истеричной бабы в прошлогоднем артхаусном говне? Вот серьёзно.

У ней и лучше роли есть. В Барабанщице и Макбет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в принципе форсить актрису, наиболее знаменитую по роли мерзкой истеричной бабы в прошлогоднем артхаусном говне? Вот серьёзно.

 

не всех юзеров фекапе успели спросить

когда-то в прошлом году по личкам ходил опросник от мурвеля, хотите ли видеть флоренс пью в фильме про вдову, видимо не всем юзерам с интересным и необычным мнением он дошел

как можно догадаться, большинство ответило положительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мне не прислали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мне не прислали.

 

Тебе, думается, специально не прислали. Ответ слишком очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, думается, специально не прислали. Ответ слишком очевиден.

Ну наверное, я слишком рано начал оберегать Флоранс от мейнстрима, и с первых новостей о её касте впадать в эмоции. Джульете наверное тоже не прислали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запутался. Когда фильм ждать-то? В метро рекламу видел что осенью 2020 а где-то и в 2021...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2021. Если нам всем сильно повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: «Чёрная Вдова» раскроет, что всё-таки произошло в Будапеште.

 

Это утверждает сама Скарлетт Йоханссон в книге «Black Widow: The Official Movie Special Book»:

 

«Мы все согласились, что должны выяснить, что произошло в Будапеште. Всё началось с одноразовой реплики, добавленной Джоссом Уидоном в качестве забавного момента между Соколиным Глазом и Чёрной Вдовой. Клинт и Наташа говорят о своей истории и вот, у вас есть маленькая забавная пасхалка для фанатов, по которой они строят теории. Мы подумали, что если не вернёмся назад в Будапешт и не исследуем, что там случилось на самом деле, фанаты будут чувствовать себя неудовлетворенными. Я задавалась вопросом, что же там произошло?

 

Мы часто рассуждали о том, что происходит в голове Наташи. Я правда считаю, что ей не даёт покоя, что у неё есть прошлое, за которое она чувствует себя ужасно виноватой. Незаконченное дело - вот то чувство вины, которое преследует её повсюду, и берет свои корни в Будапеште. «Чёрная Вдова» не о событиях в Будапеште, но они — важнейшая отправная точка для понимания тяжести бремени Наташи

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал - всё, что происходит в Будапеште, остаётся в Будапеште.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал - всё, что происходит в Будапеште, остаётся в Будапеште.:)

напомнил просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всех юзеров фекапе успели спросить

когда-то в прошлом году по личкам ходил опросник от мурвеля, хотите ли видеть флоренс пью в фильме про вдову, видимо не всем юзерам с интересным и необычным мнением он дошел

как можно догадаться, большинство ответило положительно

 

Боже, какая шутка.

 

В 2021. Если нам всем сильно повезет.

 

А есои не повезёт, то уже в этом?

Серьёзно, не понимаю отказа Фольги выпустить сабж на стриминге. "Пантера", "Человек и оса" и "Капитанша" — дишманство именно уровня какой-нибудь "Старой гвардии", а, так как дишманство окупилось, то никто никакой работы над ошибками делать не будет, так что и у сабжа почти наверняка будет тот же уровень качества. "Ме-ме-ме, мы диснейки, мы адаптируемся и переходим в онлайн, ме-ме-ме". Вот бы и оставляли для кинопроката что-нибудь более достойное, если когда-нибудь вновь снимут.

 

 

Официально: «Чёрная Вдова» раскроет, что всё-таки произошло в Будапеште.

 

Это утверждает сама Скарлетт Йоханссон в книге «Black Widow: The Official Movie Special Book»:

 

«Мы все согласились, что должны выяснить, что произошло в Будапеште. Всё началось с одноразовой реплики, добавленной Джоссом Уидоном в качестве забавного момента между Соколиным Глазом и Чёрной Вдовой. Клинт и Наташа говорят о своей истории и вот, у вас есть маленькая забавная пасхалка для фанатов, по которой они строят теории. Мы подумали, что если не вернёмся назад в Будапешт и не исследуем, что там случилось на самом деле, фанаты будут чувствовать себя неудовлетворенными. Я задавалась вопросом, что же там произошло?

 

Мы часто рассуждали о том, что происходит в голове Наташи. Я правда считаю, что ей не даёт покоя, что у неё есть прошлое, за которое она чувствует себя ужасно виноватой. Незаконченное дело - вот то чувство вины, которое преследует её повсюду, и берет свои корни в Будапеште. «Чёрная Вдова» не о событиях в Будапеште, но они — важнейшая отправная точка для понимания тяжести бремени Наташи.»

 

Базарб, вместе с геем-одногруппником Спайдермена драпали на лыжах от Зелёного Гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая шутка.

 

сорян, не поспеваю за твоими смехотворными комментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорян, не поспеваю за твоими смехотворными комментами

 

Тебя, деточка, тут никто и не смешит. А вот ты бы вёл себя повежливее, без этих твоих "АЗАЗА ТИБЯ СПРАСИТЬ ЗАБЫЛИ ЛАЛКА" - я тебе не грубил, насколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, забыл, что нахожусь на целомудренном форуме с людьми, полными уважения к друг другу, чужим вкусам и взглядам, спасибо за напоминание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух:

«Черная Вдова» выйдет на Disney+ 16 апреля

 

На Reddit появился возможный слитый промо-ролик стримингового сервиса для грядущей встречи инвесторов, где Disney должны будут огласить планы на следующий год. В нём появился и блокбастер Marvel, который будет доступен, аналогично «Мулан», за дополнительные 30$ с 16 апреля.

 

Кроме того, всё в том же видео говорится о запуске специального подразделения «18+», в котором будут выходить проекты, рассчитанные не только на семейную аудиторию. Эта часть и вызывает наибольшие сомнения, поскольку уже известно о том, что Disney вскоре должен анонсировать сервис Disney+Star, который планируется, как международная версия Hulu. Последний частично принадлежит Comcast, а потому «мышиный дом» решил схитрить и сделать собственную отдельную платформу.

 

Пока что премьера «Черной Вдовы» назначена на 6 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на видео, пожалуйста

 

ссылка на видео

 

поразительный фейк, смонтировано кошерно. disney 18+ звучит абсурдно) эти плавающие даты просто безумие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Дисней +, вы чё....Файги им орехи поотрезает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...