Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

МакМафия (McMafia)

Рекомендуемые сообщения

"Нортон, исполнивший в сериале Алекса, рассказал одному интервьюеру такую шутку: "Знаете, в чем разница между русским и англичанином? В Англии, если ты встречаешь ужас, ты убегаешь. В России ты просто пожимаешь ему руку: здрасьте, мол"" :twisted::plus:

 

Посмотрела пока 3 серии, мне всё нравится). Только этот главгер какой-то слишком плюшевый, ну какой же это Бонд.:unsure: Конечно, мимо.

Вспомнила, что Вадика видела у Германа-мл в Бумажном солдате. Актёр напоминает о худших традициях советского кино: так бубнит себе под нос, что мне приходится усиливать звук.

Как ни странно, все русские актёры нормально смотрятся).

 

Я не поняла, каким боком это может быть про русских, пока, всё что вижу - НЕ про русских. Битва евреев против евреев))). Аттракцион да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 6ю серию, перс Нортона окончательно окорлеонился)). Мне нравится такой вектор. Хуже всего в сериале смотрится Кирилл Пирогов, в прямом смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 6ю серию, перс Нортона окончательно окорлеонился)). Мне нравится такой вектор. Хуже всего в сериале смотрится Кирилл Пирогов, в прямом смысле.

 

Каст вообще странный. Серебряков и Лядова такое впечатление что только за то что были в Левиафане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст вообще странный. Серебряков и Лядова такое впечатление что только за то что были в Левиафане.
:biggrin: :plus: Абсолютно)

А Пирогов только что из Сестёр)))

 

7 серий сериал продержался на очень хорошо.

8-ая - днище-клюквище.

Вот не умеют они про Россию, потому что в их представлении что Восточная Европа, что Россия - всё одно. А я смотрю на эти восточноевропейские локации и они меня пугают))), как их всех, наверное, пугает Россия.

 

Я там ошиблась - не евреи против евреев, а евреи против русских, ну и первые, по привычке, побеждают.

Зачем наши актёры соглашаются такое играть.. Русский может предать друга, но не до такой же степени.

Если подойти по понятиям, герою Нинидзе в 90е при переделе всего повезло. Ах, какой плохой русский аглицкими глазьями! Зато белные нищасные евреи, у которых отняли бизнесы в такое время, когда кто-кого, обиделись и начали отстрел неугодных.

Калягин изображён прямо мраком ночи, однако я на его стороне. Если по понятиям. А еврейское бриташко - гнилой перс. Хотя он и не бриташка, он еврей. Быть ему гонимым, такова их судьба. Подобные сериалы, кстати, лишний раз показывают, что за дело гоняют.

 

Второй сезон посмотрю, если он будет не в балкано-трансильванских локациях.

 

Название сериала нравится, по аналогии с МакДональдсом. И титры ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там слыщно насчет второго сезона?

сьемки закончили? когда премьера?

кто в курсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой серии не знаю, что делать, плакать от скуки и непроходимости персонажей, или смеяться над одинаково поюзанным, пропитым и вызывающим желание блевануть Серебряковым и Шукшиной, у которой выражение лица "шальная императрица, которая вспомнила, что забыла надеть трусы".

Нортон пока не нравится тоже. Подружка его по сериалу больше ему в мамки годится, а не в любовницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой серии не знаю, что делать, плакать от скуки и непроходимости персонажей, или смеяться над одинаково поюзанным, пропитым и вызывающим желание блевануть Серебряковым и Шукшиной, у которой выражение лица "шальная императрица, которая вспомнила, что забыла надеть трусы".

Нортон пока не нравится тоже. Подружка его по сериалу больше ему в мамки годится, а не в любовницы.

Дай им шанс, мне очень понравилось и к концу сериала хотелось еще. И к Нортону привыкнешь, он просто слишком белый в первой серии и слишком пушистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай им шанс, мне очень понравилось и к концу сериала хотелось еще. И к Нортону привыкнешь, он просто слишком белый в первой серии и слишком пушистый.

 

Я уже шестую смотрю)

Сериалу стало лучше сразу, как только перестали везде вворачивать национальность и происхождение. Только отошли от извечной темы "злёй рюсський" и сразу и сюжет зашевелилися, и актеры заиграли и Нортон хорошо по русски заговорил) В Алексе больше циничности появилось, зубки отросли, полагаю, ещё и коготки к концу отрастут) В общем, исправились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что меня бесило.

Все выходцы из России всенепременно евреи. Причем евреев в России намного больше, чем где бы то ни было ещё, даже в Израиле. Вообще привязка к России и к евреям здесь притянута за уши.

 

Шукшина. Бездарнейшая актрисулька, и тут ее бездарность возведена в абсолют. Одно ее "Чё?" чего стоило.

 

Серебряков. Отвратителен и тошнотворен, и абсолютно гениален в этой ипостаси. Никакого отношения к таланту эта омерзительность не имеет, он омерзителен по своей сути.

Отвратительная актриса, что играла Ребекку, отвратительный Кирилл Пирогов, отвратительный и однообразный Козловский и стереотипы, стереотипы, стереотипы, Голубой вагон на ДР, Бехеровка на столе в чешском ресторане....

 

Вот если вот это все убрать, к слову, половину уже убрали или минимизировали, сразу получается весьма не дурное кино, и Нортон хорошо тянет, и линия повествования выровнялась и вообще стало интересно.

 

Обидно будет, если второй сезон будет так же долго раскачиваться и брать разгон. По крайней мере тут была просто бесконечная первая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что меня бесило.

Все выходцы из России всенепременно евреи. Причем евреев в России намного больше, чем где бы то ни было ещё, даже в Израиле. Вообще привязка к России и к евреям здесь притянута за уши.

Да, сериал о русской мафии обернулся разборками еврейской мафии с грузинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выходцы из России всенепременно евреи. Причем евреев в России намного больше, чем где бы то ни было ещё, даже в Израиле. Вообще привязка к России и к евреям здесь притянута за уши.

Дык у них в Британиях на слуху в основном олигархи с определенным пятым пунктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та за уши.

 

Шукшина. Бездарнейшая актрисулька, и тут ее бездарность возведена в абсолют. Одно ее "Чё?" чего стоило.

 

Серебряков. Отвратителен и тошнотворен, и абсолютно гениален в этой ипостаси. Никакого отношения к таланту эта омерзительность не имеет, он омерзителен по своей сути.

Отвратительная актриса, что играла Ребекку, отвратительный Кирилл Пирогов, отвратительный и однообразный Козловский и стереотипы, стереотипы, стереотипы, Голубой вагон на ДР, Бехеровка на столе в чешском ресторане....

Шукшина и Серебряков ещё ладно, они пародии на самих себя. Но Пирогов, извините, хорош. На него хотя бы не стыдно смотреть. А с Ненидзе в паре так вообще шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал о русской мафии обернулся разборками еврейской мафии с грузинской.
Причем это явно промах создателей, взять на роль колоритного персонажа грузина Нинидзе, который всю русскость и убил. Хотя Нинидзе был отличный, как и его персонаж.

Дык у них в Британиях на слуху в основном олигархи с определенным пятым пунктом.
Угу, и судя по продолжающим множиться стереотипам в Британии вообще не имеют понятия, что есть интернет и Гугол, и можно узнать, чё да как. У них Россия вообще получилась плохая. Обоссанные станции метро, обшарпанные входы на станции, видно, что съёмки в Москве ограничились съёмкой Кремля, остальное как обычно снимали в Чехии.

Шукшина и Серебряков ещё ладно, они пародии на самих себя. Но Пирогов, извините, хорош. На него хотя бы не стыдно смотреть. А с Ненидзе в паре так вообще шикарен.
Я очень люблю Пирогова, но тут он был конкретной мямлей, и выдавал хотя бы что-то только рядом с Нинидзе. Может, это обусловленно тем, как прописан персонаж в сценарии, он он тут скучный как герой. ИМХО, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем это явно промах создателей, взять на роль колоритного персонажа грузина Нинидзе, который всю русскость и убил. Хотя Нинидзе был отличный, как и его персонаж.

Да, очень колоритный мужчина. Нигде его не видела, но тут прямо идеальный противник глав героя.

видно, что съёмки в Москве ограничились съёмкой Кремля, остальное как обычно снимали в Чехии.

Метро они где-то в Белграде снимали. Нет у нас настолько замызганых станций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень колоритный мужчина. Нигде его не видела, но тут прямо идеальный противник глав героя.

 

Метро они где-то в Белграде снимали. Нет у нас настолько замызганых станций.

Я тут читала, что Нинидзе как уехал в начале 90-х в Австрию, так редко и снимается. И очень зря. Типажно вполне себе конкуренция тому же Машкову. Я уже молчу про всяких Хабенских/Безруковых.

 

Да ужасные станции! У нас метро произведение искусства, а тут общественный туалет с потеками на стенах. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отошли от извечной темы "злёй рюсський" и сразу и сюжет зашевелилися, и актеры заиграли и Нортон хорошо по русски заговорил)

 

:biggrin: мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Тяжело вам правду смотреть, да?

Фильм не про русских, а про английских. Включите НТВ, полегчает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас метро произведение искусства

ага, особенно ближе к области, прям каждая - шедевр архитектуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то новости по сериалу ?

 

Что-то в треде ватанов до фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая сколько времени прошло с первого сезона, у меня чувство, что новостей нет и не будет. Но вообще это первый случай на моей памяти, чтобы сериал официально продлили, а потом вот так без каких-либо объявлений просто ничего не сделали.

 

Хотя может и хорошо. Лично для меня лучшее, что было в первом сезоне - харизма Нинидзе. Без него мне кажется было бы уже совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Макмафии есть какие новости ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...